Дунем в четвертной раз? обсуждение.

Гармошечные новости
Ответить
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Дунем в четвертной раз? обсуждение.

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Ср авг 20, 2008 12:46 pm

Друзья, предлагаю предварительно обсудить 25 сбор.
Мини юбилей так сказать.
Хотелось бы обсудить:
1.место сбора
2.приглашенных лиц из профф музыкантов
3.дату сбора.

мое мнение
1. пока не придумал...
2. Мишурис, Аграновский...
3. например 6 сентября.

P.S место сбора хотелось бы устроить ближе от метро. Чтобы не утруждать приглашенных музыкантов длительным походом ;) как в Нескучник например
Аватара пользователя
DrCrimson
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 2:51 am
Откуда: Москва

Сообщение DrCrimson » Ср авг 20, 2008 12:54 pm

Предлагаю пригласить Дмитрия Новокольского.
По поводу места не подскажу, у меня с географией тяжко:)
По поводу даты притензий нету, 6 так 6ое:)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не дудело
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Ср авг 20, 2008 1:42 pm

Аграновский в выходной не поедет. Я уже связывался с ним на эту тему к 20-му сбору. Он сказал, что с удовольствием, но по выходным он всегда на даче.

Как-то обсуждались варианты с Патриаршими прудами, это метро Маяковская и Поколнной горой, это метро Парк Победы, но мы так эти места и не разведали.

В прицнипе, я на машине, могу и привезти "приглашенную звезду", чтобы не мучать его поездками с инструментом в метро. Главное, чтобы не очень далеко за ним надо было ехать.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Ср авг 20, 2008 2:01 pm

Вистлеры в Ботаническом саду собираются, вроде не жалуются. Еще Парк победы недалеко от метро. В 200 метрах от метро Фрунзенская тоже есть что-то типа парка с прудом. Условия для места: чтобы человек 20-30 смогла вместиться на плащадку свободно. Лучше если кто-нибудь все это лично проверит.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Ср авг 20, 2008 2:10 pm

Virtue писал(а): Лучше если кто-нибудь все это лично проверит.
кто рядом живет? проюзайте места заранее. И лучше те люди, кто уже был на сборе и представляет себе что это такое.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Ср авг 20, 2008 4:15 pm

Можно все с инета со спутника просмотреть карту местности, чтобы иметь представление. Рядом с Фрунзенской парк с табличкой "Типа детское место гулянок", все тихо, спокойно, но на счет погнать не знаю, это место огоржено забором с зеленой изгородью, днем там видел гуляющих людей.

Ботанический сад- прогонят врядли, имеются места куда вместится ваш сбор. От метро 100 метров, но придется отойди в глубь.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Ср авг 20, 2008 4:46 pm

Все эти сады за заборами патрулируются милицией, как места отдыха, могут возникнуть претензии. В Ботсад, кстати, вход платный, там конечно есть дырки, но за порядком там следят специальные патрули.
Лучше всего подойдет какой-то сквер или двор, но не близко к жилым домам. Чтобы и нам шум не мешал и мы своей музыкой тоже.

И уж тем более на вопрос "что здесь происходит" не надо отвечать "сбор сайта", т.к. сразу возникает вопрос "кем санкционирован?", даже "встреча" не надо упомниать.
Лучше сформулировать, "отдыхаем, решили поиграть вместе".
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Арсен
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 10:00 am
Откуда: Москва,Марьина Роща.... :-)

Сообщение Арсен » Ср авг 20, 2008 7:56 pm

Приветствую всех,уважаемые любители губной гармоники!!!!


Есть тихое спокойное место,при доме Российской Армии.Аллеи,скамейки,был пруд ... :wink: Сколько там не бродил, озабоченных особым рвением блюстителей, не встречал... . Впротчем,думаю есть и более удобные места
для маёвок и протчих политических сходок, для такого мощного ядра оппозиции,как поклонники губной гармошки... :D Если не буду работать,обязательно присоеденюсь! По - моему вход свободный...... :) !!!!! Что немаловажно,особливо для брата студента... :D
Арсен.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Ср авг 20, 2008 9:32 pm

Патрулируют везде, а где нет, туда они вызываются какой-нибудь бабкой гуляющей с ребенком. Главное без ора, мата, алкоголя в любом виде, кто очень хочет, пусть льют в бутылки из-под молока или термос.

Предложение.
В моем небольшом городе есть брейкдансеры, рок-музыканты, байкеры, есть еще много кто, но это не важно. Так вот вышеназванные группы обратились в городской комитет по делам молодежи, с чем обращались не понмю, но на них обратили внимание, взяли на заметку, выделили помешение в подвале нового дома, половину подвалов занимают магазины. Дансеры там столы-стулья расставили, танцпол себе гладкий постелили, притащили музцентр и тренируются там, их периодически приглашают на праздники показать свое исскуство. Рок-музыканты, а их немало вроде как было, сначала поделили время по которому они там тусуются, потом все кинули и там более не появлялись, репетируют по домам, на праздники им на площади ставят отдельную площадку и они там показывают какие они крутые. Байкеры (толстые бородадые мужики в косухах и банданах)- занимают помещение только когда не у кого затусоваться на даче, дождливо, холодно, пьют-курят-матом ругаются, их пытались пару раз пригласить проехать красивой ровной колонной по площади на праздник, но они плевали на всех и никуда не поехали. Все же лучше занять молодеж, чем потом от нариков и дебороширов избавляться.

Так вот: если кто из москвичей возьмет на себя это, то можно так же сделать, хотя московский подвал стоит дороже подмосковной квартиры и могут не дать. Но попытаться стоит.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Sokolov_Stas
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 2:54 am
Откуда: Москва

Сообщение Sokolov_Stas » Ср авг 20, 2008 9:33 pm

Dmitriy Gorshkov
А то, что 6 сентября блюз фестиваль не смущает? :wink: И мы туда собирались идти.

В московском парке "Лефортово" пройдет международный фестиваль блюза В парке "Лефортово" 6 сентября при поддержке Московского дома блюза "B.B.King" состоится пятый Московский международный фестиваль блюза - единственный в России ежегодный 12-часовой блюзовый марафон под открытым небом.

Хедлайнерами мероприятия станут американские блюз-гитаристы Kenny Neal, Eric Sardinas
Последний раз редактировалось Sokolov_Stas Ср авг 20, 2008 9:57 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
DrCrimson
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 2:51 am
Откуда: Москва

Сообщение DrCrimson » Ср авг 20, 2008 9:49 pm

Sokolov_Stas
А это он так спецом задумал:)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не дудело
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Ср авг 20, 2008 11:33 pm

Вход в Ботанический сад 30 рублей.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Чт авг 21, 2008 10:53 am

Sokolov_Stas
НУ ТАК ПРЕДЛАГАЙ!!! И дату и приглашенных и место. че флудишь? Поменьше лирики в Эфире :D

(я предполагал что фест 7го числа, ну значит собраться можно в воскресенье 7го)
Аватара пользователя
Sokolov_Stas
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 2:54 am
Откуда: Москва

Сообщение Sokolov_Stas » Чт авг 21, 2008 8:23 pm

Предлагаю собраться 7-го :D
Аватара пользователя
RamtL
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:48 pm
Откуда: Московский

Сообщение RamtL » Пт авг 22, 2008 4:03 pm

Slava Chernov писал(а):Аграновский в выходной не поедет. Я уже связывался с ним на эту тему к 20-му сбору. Он сказал, что с удовольствием, но по выходным он всегда на даче.
...вот туда и надо ехать :D
Я за 7-е число, если, конечно, это что-нибудь да решает :D
Владкрыж
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2003 9:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Владкрыж » Вс авг 24, 2008 8:55 pm

Обязательно привезу на сбор большое количество Seydel Big Six, радуйтесь, мои маленькие и большие любители клубнички и консервированных гармошек!
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Пн авг 25, 2008 1:35 pm

Сбор 7 сентября, осталось придумать где и во сколько.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Сб авг 30, 2008 10:28 pm

Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Ответить