Магазин харперской атрибутики

Гармошечные новости
Ответить
Аватара пользователя
Tortuf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 2:53 pm

Магазин харперской атрибутики

Сообщение Tortuf » Ср мар 18, 2009 10:28 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я совсем новичек (с гармошкой около месяца), но сильно на нее подсел. Всю информацию для обучения беру исключительно на harmonica.ru и этом форуме. Поскольку не обладаю достаточным опытом для общения на гармошечные темы, а сделать приятное Вам хочется - я воспользовался сервисом по созданию магазинов атрибутики. Наценку я не ставил. Цена складывается из стоимости основы и стоимости нанесения изображений. Вы платите только сервису ProstoPrint. Сервис предоставляет услуги для России и Украины. Я выложил несколько образцов для того, чтоб показать возможности сервиса. Если Вы хотите футболку (кепку, кружку и пр.) со своей надписью или рисунком, другого цвета и прочее - пишите мне на мыло, я постараюсь создать атрибут по Вашему описанию
Адрес магазина - http://www.harpstyle.prostoprint.com
Мое мыло - admin@trufel.com.ua

P.S. кстати http://www.trufel.com.ua тоже мой сайт, будет приятно если глянете и оставите отзыв.
С Уважением,
Дмитрий

Внимание! Добавлены новые товары - часы, наклейки на авто (2 размера), коврики для мышки, значки (3 размера). Есть возможность изготовления сумок, брелоков, фартуков, пивных открывашек. Не стесняемся - заказываем дизайны.
Последний раз редактировалось Tortuf Пн мар 30, 2009 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Борис » Чт мар 19, 2009 1:00 pm

почему на черной толстовке написано Harper insite, а не Harper inside? Переделывай толстовки, с ошибками никто не купит. А так, я бы может и взял. Хорошо, что яндекс деньгами можно оплачивать - с ними даже я уже успел познакомиться.
сайт твой про трюфели приятно удивил - сам я не то чтоб так прям люблю трюфели, но вот что человек может так посвятить себя такой природной и в общем-то не очень денежной теме - меня восхищает!..
С уважением,
Борис Сторонкин
Glorestel
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Glorestel » Чт мар 19, 2009 1:10 pm

Борис писал(а):не очень денежной теме
Имхо крайне денежной и перспективной ибо оригинальной у нас в России 8)
Трюфели бешеных бабок стоят...
Over the rainbow, down to Mississippi. http://peterpantheband.com/
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Борис » Чт мар 19, 2009 1:16 pm

Glorestel писал(а):
Борис писал(а):не очень денежной теме
у нас в России 8)
да он украинец вроде :) хотя и на/в Украине трюфели может дорогие...
С уважением,
Борис Сторонкин
Аватара пользователя
Tortuf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 2:53 pm

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Tortuf » Чт мар 19, 2009 4:47 pm

Спасибо за замечания. Ошибки обязательно исправлю.
Присылайте пожалуйста свои макеты и просто идеи футболок. Постараюсь сделать и выложить.

По поводу трюфелей - действительно - не денежно. Поэтому для меня это хобби а не бизнес.
Аватара пользователя
Андрей Рубанов
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 3:15 am
Откуда: город Подольск
Контактная информация:

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Андрей Рубанов » Чт мар 19, 2009 11:36 pm

Ага ) Надев такую маечку, не забудте разговаривать исключительно по английски, что бы в вас, не дай бог, узнали русских гармонистов ))
Давайте праздновать вместе!
http://www.dushatamada.ru/
Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 6:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Тима » Пт мар 20, 2009 1:26 am

Андрей Рубанов писал(а):Ага ) Надев такую маечку, не забудте разговаривать исключительно по английски, что бы в вас, не дай бог, узнали русских гармонистов ))
Судя по тому, как славяне говорят по-английски, палево будет еще то =))

По теме: я на сайт не заходил, но меня интересовали бы наклейки
Арсен
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 10:00 am
Откуда: Москва,Марьина Роща.... :-)

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Арсен » Сб мар 21, 2009 4:41 am

Идея отличная,особенно для единомышленников,любителей гг. Да и любимые музыкальные вещи исполняемые людьми, я бы сказал,в особом состоянии" харпа ".. ,никак не могут обозначаться определением типа гармошечник на тишортах..! Я далёк от русофобства. Просто считаю, что слово блюз..,харп,харпер, гораздо ближе нам по духу и по принадлежности из за любви именно к этому маленькому чуду. Если бы Россия задала тон в своё время в развитии игры именно на губной гармонике, определённого направления,которое нам так любо..., я бы промолчал в тряпочку... . Поэтому считаю что слова типа "блюзер" или "гармошечник" ну не вяжутся вообще ,тем более что уже есть два ёмких и уже так-же почти русских слова: харп! И блюз.....! :-)) А уж наши старинные мелодии у многих тоже вызывают сырость под глазами,от нашего,Российского харпа... . - Белые вещи уж больно не практичны по нашему быту и нашей активной гармошечной жизни...! Оранжевые,чёрные,коричневые,всё гуд,что не пачкается быстро в метро и машине... Можно комбинировать...! - Но сами то..! Сами-то хороши!! Опять нас соседи объехали... :-))) !!! Молодые ! - Где инициатива! Самим надо зарабатывать,сочетая полезное с ещё более нужным.... Звиняйтэ коли шо нэ так...,обидеть никого не хотел... . За державу обидно а не за названия...
Аватара пользователя
Semion
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 6:50 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Semion » Сб мар 28, 2009 11:47 pm

Кенгуруха прикольная. К ней надо продавать гады, военные штаны и биту :-)
А разве Harp не переводиться как Арфа?
Моя музыка тут ===> http://www.youtube.com/user/semionbahtin
Аватара пользователя
Werasdas
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:32 pm
Откуда: Москва, почти

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Werasdas » Вс мар 29, 2009 12:03 am

Semion писал(а):А разве Harp не переводиться как Арфа?
Это для непосвящённых 8)
Тру-ля-ля.
Арсен
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 10:00 am
Откуда: Москва,Марьина Роща.... :-)

Re: Магазин харперской атрибутики

Сообщение Арсен » Вс мар 29, 2009 7:43 pm

А значёчки,клёвые! Кому не нравятся,создайте и предложите лучше... :-) !!!!
Ответить