профессиональный блюз бэнд ищим музыканта-харпера

Гармошечные новости
Ответить
jazzband
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 2:55 pm

профессиональный блюз бэнд ищим музыканта-харпера

Сообщение jazzband » Ср июн 20, 2012 3:28 pm

Дособираю профессиональный блюзовый, рокнрольный бэнд, ищу серьёзного харпера, ближайшие концерты на сентябрь, по репертуару, по звуку и по стилю играем Стива Рэя, Кинга, Бадди Гая, Мура, из рокенролла Пресли, Берри, некоторые джазовые стандарты, например инструменталки Паркера, Хэнкока ,М.Дэвиса, Д.Гордона и т.д. На данный момент в группе вокалист с Ордынки, контрабас (бас-гитара), фортепиано, ударные, есть для больших концертов органист и дудки, есть свой репертуар, но с начала классический блюз. Мы все с образованием - профессиональные музыканты, у кого Гнесинка, у кого Ордынка, читаем с листа, владеем импровизацией, опыт у нас достаточно большой, более 10-15 лет, всем нам под 30 а кому-то и за. Сам, играю на саксофоне, Гнесинка, ученик Осейчука (кто знаком с джазом, знает).

К кандидиту - знание, что такое блюз, что Стив Рэй Вон, это один человек, а не три, желательно образование, возраст лет до 40, это не главное, нужен адекватный музыкант, умеющий работать и играть в группе, чтобы он был частью, единомышленником, человеком, который действительно любит данную музыку и хочет её играть. Конечно профессиональная гармоника и блюзовый имидж, без этого никуда, финансовая независимость. Есть своя база, но иногда для экспериментов со звуком, ездим на разные другие базы.

Планы, естественно записи, концерты, джемы, а самое главное, игра качественной музыки, а не совка.Есть связи с администраторами клубов, сам в свое время работал арт. директором джаз-клуба, даже организовывал и проводил опен еир, буду этим заниматься, имею ввиду вопросами концертов и сейчас.

Присылайте свои предложения и фото на jazzband@bk.ru
Аватара пользователя
Ermak_Y
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 10:21 pm
Откуда: Симферополь

Re: профессиональный блюз бэнд ищим музыканта-харпера

Сообщение Ermak_Y » Чт июн 21, 2012 12:26 pm

Нет, Рио-Дэ-Житомир!!!
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: профессиональный блюз бэнд ищим музыканта-харпера

Сообщение Mpoe » Пн июн 25, 2012 10:02 am

интересно было бы посмотреть.
почти не бываю на форуме.
Ответить