Howard Levy в Украине. 1-2 ноября 2012.

Гармошечные новости
Ответить
27kaktus27
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 6:34 pm
Контактная информация:

Howard Levy в Украине. 1-2 ноября 2012.

Сообщение 27kaktus27 » Вт окт 16, 2012 9:38 pm

1-2 ноября 2012 г. Украина будет принимать самого лучшего губного гармониста мира Говарда Леви.

Говард Леви - музыкант, для которого не существует границ. Обладатель двух самых престижных музыкальных премий "Грэмми" – в номинации «Лучшее инструментальное поп исполнение» (1997г.) и в номинации: «Лучшая инструментальная композиция» (2012г.).

Знаменитый мультиинструменталист, мастерски исполняющий джаз, поп, рок, латино-американскую музыку, классику, блюз, фолк и кантри впервые посетит Украину и даст сольный концерт, а также проведет мастер-класс в Киевской школе игры на губной гармонике.

Howard Levy получил всеобщее признание, как самого лучшего гармониста мира, играющего на диатонической губной гармонике. Леви произвел революцию в мире губной гармоники и вывел этот инструмент на совершенно новый уровень. Помимо этого, он является известным пианистом и композитором, который владеет множеством других инструментов, включая флейту, окарину, мандолину, саксофон и перкуссию. Он принимал участие в записи более сотни музыкальных проектов.

Организаторы и партнеры:

Школа игры на губной гармонике
Портал: Губная гармоника в Украине и в мире
Магазин губных гармоник
Клуб Jazzva

1 ноября 2012 года в 19:00 Howard Levy проведет трехчасовой мастер-класс, а 2 ноября в 20:00 состоится его концерт в рамках Европейского осеннего тура.

Место проведения мастер-класса и концерта: Джаз-клуб Jazzva, который действует при галерее ПідWall, Центр культуры и искусства Киево-Могилянской Академии. ул. Ильинская, 9.

Стоимость мастер-класса: 200 грн.
(На мастер-класс Вы можете зарегистрироваться, заполнив данную форму)
Стоимость концерта: 100 грн.
Ответить