Вонтед табы: Ghost Busters

Таблатура позволяет играть на гармонике по нотам без знания нот.
Ответить
Аватара пользователя
Тапак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:54 pm
Откуда: Березники-Пермь
Контактная информация:

Вонтед табы: Ghost Busters

Сообщение Тапак » Сб дек 04, 2004 9:58 pm

Может есть у кого?
К верхнему днищу бака приварено треугольное отверстие диаметром 6см.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Сб дек 04, 2004 10:33 pm

В FAQ!<br>Вот уж midi этой песни вполне можно найти и зарядить в соответствующую <a href=http://www.harmonica.ru/soft>софтину</a>.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
Тапак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:54 pm
Откуда: Березники-Пермь
Контактная информация:

Сообщение Тапак » Сб дек 04, 2004 10:43 pm

Эх, друг. Не рассказал я душераздирающую историю (: Я похож на паравоз? А почему ты думаешь что я такой же тупой? Соответсвующая софтина загадочным образом не хочет качаться. А скачанная с оффициального сайта оказалась апдейтом. А трафик у меня не резиновый...
К верхнему днищу бака приварено треугольное отверстие диаметром 6см.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Сб дек 04, 2004 11:02 pm

В таком случае вопрос не в табах а в том, почему не хочет качаться софт. А что до мелодии - играя с апреля, можно уже научиться подбирать (это к вопросу о паровозах)... Хотя бы попробуй, а не сваливай это на других.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
Тапак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:54 pm
Откуда: Березники-Пермь
Контактная информация:

Сообщение Тапак » Сб дек 04, 2004 11:10 pm

Вот где ты сидишь а? Всю квартиру обыскал... (: Неужто ты думаешь, что я не пробовал? Более того я ее подобрал, худо-бедно. (Еще до того как постит тут). Мне просто интересно свериться с табами.<br><br>З.Ы, Браза, не кипи (:
К верхнему днищу бака приварено треугольное отверстие диаметром 6см.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Сб дек 04, 2004 11:52 pm

Да я предельно спокоен. Впрочем как и всегда.<br><br>Подобрал? Ну выложи свои табы. Если правильно - тебе и скажут что все правильно. Неправильно - подправят. Уже нашел midi? Дай на него ссылочку, чтоб другим лишний раз не искать.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
Тапак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:54 pm
Откуда: Березники-Пермь
Контактная информация:

Сообщение Тапак » Вс дек 05, 2004 1:55 am

Йэх... Скачал ассистента. Скачал миди. Послушал и понял, что все вот эти мои 4454(4)(3) даже не рядом с истиной /:<br>Выдает табы в которых больше половины вопросы. Если понижать/повышать образуються ужасающие бенды на 7-8 дырках (: Гугл изображает партизана, что ему впринципе удаеться. У меня вопрос? Неужели я первый кто пытаеться сыграть Гост Бастерз на диатонике?!<br><br>Мидюк тут: http://www.geocities.com/Vienna/Strasse ... usters.mid
К верхнему днищу бака приварено треугольное отверстие диаметром 6см.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вс дек 05, 2004 8:36 pm

На самом деле там не сложно, но мне лень снимать в точности и все табы выписывать.<br><br>Бери A гармошку и играй в 3-й позиции (с 4 вдох). Лучше с артикуляцией языком<br>То, что высокими звучит, можно сыграть примерно так:<br>(4)-(5)-(4)-(5)<br>(4)(4)(4)(4) 4 (4)(4)<br>(4)(4)-(5)-(4)-(5)<br>(4)(4)(4)(4) 4 (4)(4)<br><br>где то в середине есть такая штука<br><b>(5) 5 4 (4)</b><br>или на октаву выше <b>(9) 8 7 (8)</b><br>и еще такой кусок <br><b>( 5 )</b>(4) <b>( 5 )</b>(4) <b>( 5 )</b>(4)<br>4(4)'(4)<br>он же на октавку выше <br><b>( 9 )</b>(8) <b>( 9 )</b>(8) <b>( 9 )</b>(8)<br><b>7 7</b> (8)<br>Вторая семерка не совсем верная, но по другому тут не сыграть.<br><br>В начале в басу что-то типа:<br>(1)(1)<br>~~~~ тут что то быстрое (какой то проход), надо ковырять midi и смотреть какие там ноты. мож и сыграется.<br><b>(5)</b> <b>5</b><br>3 раза <br><br>(1)(1)<br>~~~~ <br>(5)(5) <b>5</b><br><br>Будет желание все сам снимешь и выучишь.<br><br>Надеюсь, это тебе поможет.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Тапак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:54 pm
Откуда: Березники-Пермь
Контактная информация:

Сообщение Тапак » Вс дек 05, 2004 8:50 pm

Спасибо, Блэки. Пошел искать A гармошку.
К верхнему днищу бака приварено треугольное отверстие диаметром 6см.
Ответить