нужен совет hohner 280/64

Обсуждение игры на хроматической гармонике.
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: нужен совет hohner 280/64

Сообщение Ceant » Сб авг 09, 2014 8:51 pm

@владим.

Раз там у тебя так сложно с общением, тем более надо выкладывать свои видео, и записи, и что то показывать, практически, что бы не быть робинзоном, хотя бы здесь в сети! Как бы то ни было , мы здесь все общаемся, и все познаём, и черпаем друг у друга, не только теорию, но и реальное исполнение, приёмы, звук, фишки... И я считаю что при этом, это даже , просто уважение к участникам форума, когда ты выкладываешь своё творчество, и даёшь возможность другим послушать, и посмотреть (точно так же, как слушаешь, и смотришь сам, на этом ресурсе) Я вот к примеру сам не могу играть с листа, и восхищаюсь людьми которые умеют это делать! Думаю ты культурный, и воспитанный человек, что бы в правильном контексте прочитать выше написанное! Посему действительно с нетерпением ждём! Реально интересно послушать! а лучше увидеть как это с листа происходит (если ты стеснительный, можно и без лица) На форуме единицы умеют это делать! Надеюсь что ты нас порадуешь!
P/s у самого многобукв получилось :lol:
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Ответить