Метроном!

Обсуждение игры на тремоло гармонике
Ответить
Аватара пользователя
anakuzia
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 11:50 am
Откуда: Екатеринбург

Метроном!

Сообщение anakuzia » Чт июл 01, 2010 12:20 pm

А вот метрономчик, но триал зараза :cry:
Вложения

[Расширение 3gp было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Метроном!

Сообщение fundorin » Чт июл 01, 2010 1:25 pm

Как может быть видеофайл триальным? Или кому-то ещё не хватает софта, перечисленного на форуме?
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
anakuzia
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 11:50 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Метроном!

Сообщение anakuzia » Чт июл 01, 2010 2:10 pm

Это Java Приложение-Метроном. Оно в телефоне, но только 5 дней будет озвучивать литровую кружку. Потом денег просит. А мы этого не любим)))
Аватара пользователя
k13
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 10:25 am
Откуда: Крыловская, Кубань
Контактная информация:

Re: Метроном!

Сообщение k13 » Чт июл 01, 2010 7:57 pm

Может, проще всё-таки в этот телефон загнать мп3шки с записью наиболее распространённых ритмов и тупо в плеере ставить на повтор одного трека? И играть будет сколько нужно и денег просить не станет... Да и плеер в телефоне без кружки может громко играть...
Американский форум-ты задаёшь вопрос-все тебе отвечают.Еврейский форум-задаёшь вопрос-тебе тоже все начинают задавать вопросы.Русский форум-задаёшь вопрос-все начинают тебе объяснять,почему ты такой дебил.
(И это я ещё на эстонских форумах не был)
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Метроном!

Сообщение fundorin » Чт июл 01, 2010 9:56 pm

Однозначно проще программу. Если не ошибаюсь, java 2.0 приложения сейчас только ленивый не держит. Впрочем, метроном есть и для 1.0. Так, например, я в свой древний SE T610 ставил метроном, для проверки.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
k13
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 10:25 am
Откуда: Крыловская, Кубань
Контактная информация:

Re: Метроном!

Сообщение k13 » Чт июл 01, 2010 11:25 pm

Просто я для этих целей не телефоном, а мп3-плеером пользуюсь, а там вообще нет жавы)))... Вставил наушник в ухо, выбрал файл с нужным ритмом(а ещё лучше минусовкой, но это не туда) из отдельной папки и занимайся... Пока только 4 файла по пять минут там записано - 80, 110, 120 и 140 ударов в минуту(я их ещё в армии записывал при помощи палочек, для обучения барабанщиков - под походный шаг, строевой под военные песни, строевой под весёлые песни и лёгкий бег - пока больше и не требовалось)...
Американский форум-ты задаёшь вопрос-все тебе отвечают.Еврейский форум-задаёшь вопрос-тебе тоже все начинают задавать вопросы.Русский форум-задаёшь вопрос-все начинают тебе объяснять,почему ты такой дебил.
(И это я ещё на эстонских форумах не был)
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Метроном!

Сообщение fundorin » Чт июл 01, 2010 11:30 pm

Впрочем, факт наличия mp3-плеера не отменяет возможности использования именно метронома в телефоне. Ладно, не буду настаивать. Каждый пользуется тем, что ему удобно.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Ответить