Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Обсуждение игры на тремоло гармонике
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Ср ноя 03, 2010 1:02 pm

Уважаемые друзья! кто поможет, кто подскажет - где найти тремоло-гармонику TOMBO BAND 21 C# ?
может у кого из Вас есть на примете магазины или какие-то каналы? сразу скажу - весь инет уже прошерстил - никто не держит! е-бэй и подобные аукционы - не предлагают, обзвонил уже самые крупные магазины России - тоже глухо...До дилеров Томбо в России дозвонился - даже на заказ не поставляют,на какой-то чешский аукцион запрос отправил - молчок, у В.Э.Петровского сайт заблокирован, телефон вне сети! Что делать-то? где взять? кто может помочь? Уже просто крик души! Хроматическую пару с+c# тоже готов взять :(
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Ср ноя 03, 2010 2:49 pm

:D
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 2:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Ср ноя 03, 2010 2:57 pm

ВлаТ писал(а):А сам переточить не пробовал хотя бы первые две низкие октавы.Всего то надо тюнер,надфиль,скребок,лезвие чтобы подкладывать под язычок и умение ровно дуть чтобы не искажать звук.Ну и конечно самое главное желание, время и осторожность в работе. Спешка здесь не уместна. Я переточил за два дня,в день по плате. :D
Уважаемый ВлаТ, это конечно идея, но дело в том что я в этом ничего не смыслю - не было еще повода разобраться в смысле таких манипуляций! Если хотя-бы более-менее определенно расскажете что и где точить - буду очень благодарен... вот допустим какой тональности 21 De Luxe нужно взять, чтобы в С# переточить? Очень жду Вашего ответа - идея Ваша понравилась, ну а руки вроде-бы как нормально заточены... :)
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Ср ноя 03, 2010 3:16 pm

:D
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Ср ноя 03, 2010 3:27 pm

:)
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Soga » Ср ноя 03, 2010 10:47 pm

Что с Виктор Эдуардовичем? Я как раз собрался прикупить Томбо 21. Послал запрос и жду письма почти неделю.
Agat, повидимому у тебя уже есть Томбо 21. Как товё мнение, скажем по сравнению с 21 ДеЛюксом хонер? Кто диллеры Томбы в России. Скинь мыло, может отправят гармонь в Украину. Ну так, между нами, не нервничай. Всё обустрится, не торопи время
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Чт ноя 04, 2010 8:55 am

Soga писал(а):Что с Виктор Эдуардовичем? Я как раз собрался прикупить Томбо 21. Послал запрос и жду письма почти неделю.
Agat, повидимому у тебя уже есть Томбо 21. Как товё мнение, скажем по сравнению с 21 ДеЛюксом хонер? Кто диллеры Томбы в России. Скинь мыло, может отправят гармонь в Украину. Ну так, между нами, не нервничай. Всё обустрится, не торопи время
Soga привет!
Что с Виктором Эдуардовичем – сам не пойму, сайт заблокирован, телефон вне сети – может отдыхать на моря уехал…Томбо у меня тоже пока нет – отзывы о ней слышал лестные, вот и хотел в довесок к 21 Д.Л. в С прикупить Томбо 21 в С#, неплохая бы пара получилась, тем более что размеры у них идентичны(за исключением формы крышек).Но похоже не судьба, нет нигде…Дистрибьютор Томбо в России – Аэромьюзик в Москве(www.aeromusic.ru),так на сайте Томбо указано(www.tombo-m.co.jp)
но и в Аэромьюзике меня огорчили…А обычные Томбо Band 21 в С у них вроде есть, по прайсу 950 руб.значатся(хотя пошерсти инет – я видел и за 812 руб., но хоть убей –не помню где).Расположение нот у 21 Д.Л. в С и у Томбо в С одинаковое! Если приобретешь – переучиваться по другим отверстиям играть не надо будет!

А мне придется видимо по совету уважаемого ВлаТа брать 21 Де Люкс и перетачивать в С#, другого выхода пока не вижу…Кстати по поводу 21 Де Люкса скажу тоже только хорошее – отличная гармошка, громкая, отзывчивая, певучая.
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Чт ноя 04, 2010 10:34 am

:)
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Чт ноя 04, 2010 12:24 pm

Агат ты возможно видел в интернет магазине"La Gitarra".[/quote]

Да, ВлаТ, точно там!
Soga - посмотри: http://www.laguitarra.ru/index.php?productID=4761
цена заманчивая! но и у них в С# нет!
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Soga » Чт ноя 04, 2010 3:06 pm

Сейчас гляну. Я бы посоветовал купить две Томбы в С. Одну переточить в С#. У 21 ДеЛюкса корпус не очень удобен для связки в пару. Не помню в какой ветке Владим показывал как он соединял две гармохи в пару.
Аватара пользователя
aleksisa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 10:42 am
Откуда: Москва

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение aleksisa » Чт ноя 04, 2010 3:31 pm

Две недели назад видел Tombo-21в Москве на ВВЦ в 10 павильоне на 2 этаже......
Последний раз редактировалось aleksisa Чт ноя 04, 2010 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksisa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 10:42 am
Откуда: Москва

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение aleksisa » Чт ноя 04, 2010 3:50 pm

Две недели назад видел Tombo-21 в Москве на ВВЦ в 10 павильоне на 2 этаже......
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Чт ноя 04, 2010 4:14 pm

:)
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Soga » Чт ноя 04, 2010 4:19 pm

Отлично, возможно Вас попросить отправить одну в Челябинск а вторую в Киев? Возможно ещё кто- то присоседится. Кличь можно кинуть.
Аватара пользователя
владим
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 9:12 pm
Откуда: россия
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение владим » Пт ноя 05, 2010 3:04 pm

ВлаТ писал(а):[quote="Soga" Не помню в какой ветке Владим показывал как он соединял две гармохи в пару.
Тремоло гармоника. Как соединить "ДО" и "ДО#" Томбо.[/quote]
Здесь
http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?f=28&t=129077
владимир гожев
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Пт ноя 05, 2010 10:48 pm

Soga писал(а):Отлично, возможно Вас попросить отправить одну в Челябинск а вторую в Киев? Возможно ещё кто- то присоседится. Кличь можно кинуть.

Уважаемый Soga, привет!
Мне кажется просить Уважаемого ВлаТа немного неудобно – сам понимаешь - у всех свои дела – работа, дом, семья , дети.
Если тебе интересно гармошки заказать, и если ты еще в «Ля Гитарра» не звонил, то вот что предлагаю – я уже для себя решение принял, буду брать 2шт. томбо 21 в С(одну из них переточу в C#), и 1 шт. томбо 21 в G, поэтому мне все равно придется к ним звонить и все нюансы уточнять…Могу по ходу дела и для тебя(о доставке в Украину) все точно
узнать…Кинь мне в личку – что именно, сколько штук и в какой город хочешь заказывать…А я как узнаю все подробно в «Гитаре» - тебе потом отпишусь – что и как… Это я в том плане, что тебе ведь из Украины накладно будет звонить(а по электронке запрашивать – ответа охренеешь ждать, по себе знаю), а мне пофигу – телефон рабочий, безлимит, звоню хоть за пределы Солнечной Системы!…Вобщем пиши!

…Ну хотя, может я и не прав…Если бы кто-то согласился закинуть 2 небольшие посылочки по 400 грамм на 2 поезда(ЕСТЕСТВЕННО – НЕ БЕСПЛАТНО): «Москва-Киев» и «Москва-Челябинск», через проводников – это было бы чудесно…Гармошки бы доехали быстро и в тепле, без всяких эксцессов.
Главное что в тепле – осень нынче…холода…Ну а мы бы в долгу не остались…Магарыч с нас, как водится…
Soga, верно???
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Soga » Сб ноя 06, 2010 10:13 pm

Верно! Но сегодня проходя мимо магазина в метрополисе сделал заказ Томбо21. Конечно переплатил по сравнению с тем что предлогает Виктор Эдуардович. Получилось по цене Де Люкс 21 Хонера. Интересно что есть Томбо бенд 21 делюкс. От 21 отличается деревянным корпусом и качеством язычков(как мне обяснил продавец). Стоит почти в два раза дороже. Есть модель с 30 каналами. Эта также под заказ. Так что в будующий понедельник буду счастливым обладателем Томбы.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Вс ноя 07, 2010 5:25 pm

Soga писал(а):Верно! Но сегодня проходя мимо магазина в метрополисе сделал заказ Томбо21. Конечно переплатил по сравнению с тем что предлогает Виктор Эдуардович. Получилось по цене Де Люкс 21 Хонера. Интересно что есть Томбо бенд 21 делюкс. От 21 отличается деревянным корпусом и качеством язычков(как мне обяснил продавец). Стоит почти в два раза дороже. Есть модель с 30 каналами. Эта также под заказ. Так что в будующий понедельник буду счастливым обладателем Томбы.
отлично!поздравляю!
потом расскажешь о своих ощущениях о томбо в сравнении с 21 де люксом? :)
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Soga » Вт ноя 16, 2010 10:30 pm

Agat, стал сегодня счастливым обладателем Томбо21! Первое впечатление. Коробка приятно взять в руки. Легко открывается. Без всяких ухищрений. Внутри гармонь как бы весит на специальных подставках. Напоминает подсавку для самурайских мечей. Внешний вид крышек очень простой. Можно сказать излишне скромен. На верхней крышке отмечены ноты «ДО». Отметки очень хорошо очущтимы. Играть приятно. Очень отзывчива. По сравнению с 21дэлюксом хонера отзывается легче. И как мне показалось расход воздуха меньше. Сыграть гамму вверх вниз, воздуха в груди остаётся больше. По звучанию более суховата и более звонкая. Будет прекрасная компания к хонеру 21 делюкс. Пока не готов сказать что она самая лучшая. Я однозначно доволен. Если купите явно не пожалеете.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Ср ноя 17, 2010 7:35 am

Soga писал(а):Agat, стал сегодня счастливым обладателем Томбо21! Первое впечатление. Коробка приятно взять в руки. Легко открывается. Без всяких ухищрений. Внутри гармонь как бы весит на специальных подставках. Напоминает подсавку для самурайских мечей. Внешний вид крышек очень простой. Можно сказать излишне скромен. На верхней крышке отмечены ноты «ДО». Отметки очень хорошо очущтимы. Играть приятно. Очень отзывчива. По сравнению с 21дэлюксом хонера отзывается легче. И как мне показалось расход воздуха меньше. Сыграть гамму вверх вниз, воздуха в груди остаётся больше. По звучанию более суховата и более звонкая. Будет прекрасная компания к хонеру 21 делюкс. Пока не готов сказать что она самая лучшая. Я однозначно доволен. Если купите явно не пожалеете.
Soga, cпасибо за ответ!
я впрочем насчет того что звук более суховат - так примерно и думал, это видимо т.н. "сухое" и "сырое" тремоло о котором много говорится...
как считаешь? :)
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Soga » Ср ноя 17, 2010 3:01 pm

По видимому так и есть. Со стороны заметно. Батя сразу разницу заметил. Хотя музыкой не занимался.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Чт дек 16, 2010 7:53 am

Soga писал(а):По видимому так и есть. Со стороны заметно. Батя сразу разницу заметил. Хотя музыкой не занимался.
Soga, день добрый!
а можно тебя попросить - выложи пожалуйста запись своей новой TOMBO? просто гамму сыграй или мелодийку какую-нибудь несложную, если не трудно, хочется все-же ее звук услышать и с 21 делюксом сравнить! :)
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Чт дек 16, 2010 8:38 am

:)
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Soga » Чт дек 16, 2010 1:13 pm

Хорошо! Выложу. Единственно несколько дней подожду. На работе просифонило и губа треснула. Сейчас не играю. Надеюсь к новому году вернусь в строй.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Чт дек 16, 2010 1:35 pm

ВлаТ писал(а):http://forum.harmonica.ru/download/file.php?id=1781 Сравнивай,наслаждайся http://www.youtube.com/watch?v=bWr3jENXy-Q
ВлаТ, спасибо!
"Вальс расставания" с удовольствием послушал, очень душевно!
а азиаты все-таки сухо играют, правильно кто-то на форуме сказал: "как роботы" ...
Последний раз редактировалось agat Чт дек 16, 2010 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Чт дек 16, 2010 1:37 pm

Soga писал(а):Хорошо! Выложу. Единственно несколько дней подожду. На работе просифонило и губа треснула. Сейчас не играю. Надеюсь к новому году вернусь в строй.
хорошо! у меня подобная-же история - простуда на губе выскочила!тоже к новому году хотелось-бы быть в норме! :) мажь на ночь облепиховым маслом - мне хорошо помогает от трещин на губах...
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Чт дек 16, 2010 2:10 pm

:D
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Чт дек 16, 2010 3:06 pm

ВлаТ писал(а):
agat писал(а): А азиаты все-таки сухо играют, правильно кто-то на форуме сказал: "как роботы" ...
Дуют в одну дырку-специфика национальной музыкальной культуры.Лишнее подтверждение наличия Русского стиля игры.ИМХО :D
точно! Виктор Андреевич давно пытается это донести до всех...Большое и нужное дело делает!
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Soga » Пт дек 17, 2010 4:17 pm

Кстати вспомнил!
Владим. Очень настойчиво рекомендовал Томбо.
Владим, возможно Вы сможите выложит что-то к новому году?
Аватара пользователя
ViktorS
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:26 am
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ViktorS » Сб дек 18, 2010 12:34 am

Меня тоже заинтересовало желание многих заполучить гармошку Тремоло Tremolo 21 С#
Я обратился в фирму DYNATONE, которая имеет прямой контакт с фирмой HOHNER, с просьбой попросить HOHNER изготавливать: Hohner (21 De Luxe С# )…..Получил ответ, что такое предложение будет отправлено в фирму HOHNER. Ждем ответ.
"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (к/ф "Мимино")
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Сб дек 18, 2010 10:07 am

ViktorS писал(а):Меня тоже заинтересовало желание многих заполучить гармошку Тремоло Tremolo 21 С#
Я обратился в фирму DYNATONE, которая имеет прямой контакт с фирмой HOHNER, с просьбой попросить HOHNER изготавливать: Hohner (21 De Luxe С# )…..Получил ответ, что такое предложение будет отправлено в фирму HOHNER. Ждем ответ.
Виктор Андреевич, это было-бы просто здорово! чур я первый в очереди за HOHNER Tremolo 21 De Luxe C# ! Если будет такой Де Люкс в продаже, тогда ряды тремолистов резко увеличатся! :)
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
LeVitaN
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 4:07 pm
Откуда: Кингисепп, Ленобласть
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение LeVitaN » Сб дек 18, 2010 2:56 pm

ребята, С наступающим Новым годом!!!
а связка C/C# - подразумевает как раз сухую игру "в одну дырочку"
и противоречит канонам Русского стиля игры ;)
no harm in... harp!
Аватара пользователя
ViktorS
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:26 am
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ViktorS » Сб дек 18, 2010 3:17 pm

(((ребята, С наступающим Новым годом!!!
а связка C/C# - подразумевает как раз сухую игру "в одну дырочку"
и противоречит канонам Русского стиля игры)))

Можно по подробнее?
"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (к/ф "Мимино")
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Сб дек 18, 2010 7:27 pm

:D
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Сб дек 18, 2010 7:46 pm

:)
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Вс дек 19, 2010 8:22 pm

:(
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Пн дек 20, 2010 3:00 pm

В русских народных песнях диезные аккорды не нужны.[/quote]




1)Могу привести много примеров истинно русских народных мелодий где есть полутоновые ноты !
2)Кто сказал, что Тремоло-Гармошка годна только лишь для исполнения русских народных мелодий? Постоянно(мимоходом) замечаю про себя, что такая-то мелодия зазвучала бы по новому, свежее, и лучше будучи сыграна на Тремоло! И среди этих, замеченных мною мелодий – очень много популярных зарубежных… :)
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
LeVitaN
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 4:07 pm
Откуда: Кингисепп, Ленобласть
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение LeVitaN » Пн дек 20, 2010 3:42 pm

@Кирилл28
всё давно понял, потому и молчу ;)
no harm in... harp!
Аватара пользователя
ViktorS
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:26 am
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ViktorS » Вт дек 21, 2010 2:36 pm

(((А как быть с песней "Подмосковные вечера" которая уже давно стала народной? Там две подряд продолжительные ноты повышенные не пол тона.Не я придумал, композитор так написал.При игре Б.Я никак не обойтись!
ВлаТ
К тому же очень многое зависит и от самой мелодии.
ВлаТ )))

Не все мелодии одинаково ложатся на ТРЕМОЛО, одни легко как «Далеко, далеко, где кочуют туманы», к другим не знаешь, как подступиться - «Подмосковные вечера».
Вложения
ДАЛЕКО, ДАЛЕКО где КОЧУЮТ ТУМАНЫ--ТРЕМОЛО.mp3
(806.91 КБ) 5638 скачиваний
"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (к/ф "Мимино")
Аватара пользователя
ViktorS
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:26 am
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ViktorS » Вт дек 21, 2010 2:39 pm

ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА
Вложения
ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА.mp3
(927 КБ) 5580 скачиваний
"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (к/ф "Мимино")
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Вт дек 21, 2010 3:18 pm

:D
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViktorS
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:26 am
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ViktorS » Вт дек 21, 2010 5:13 pm

Хотелось бы послушать.
"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (к/ф "Мимино")
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Вт дек 21, 2010 5:23 pm

:D
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViktorS
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:26 am
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ViktorS » Вт дек 21, 2010 6:12 pm

сдвоенные гармоники с разницей в пол тона.Чтобы играть как композитор написал.
"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (к/ф "Мимино")
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Вт дек 21, 2010 7:07 pm

:)
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борька
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 7:02 pm
Откуда: Москва, Аэропорт

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение Борька » Ср дек 22, 2010 3:19 am

Soga » Ср ноя 03, 2010 10:47 pm
Что с Виктор Эдуардовичем? Я как раз собрался прикупить Томбо 21. Послал запрос и жду письма почти неделю.
agat » Чт ноя 04, 2010 8:55 am
Что с Виктором Эдуардовичем – сам не пойму, сайт заблокирован, телефон вне сети – может отдыхать на моря уехал…


Что с Петровским? Петровский умер.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение agat » Ср дек 22, 2010 7:58 am

Что с Петровским? Петровский умер.[/quote]


о, Боже! мои соболезнования родным и близким! До слез жаль когда от нас уходят люди с творческой душой...
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Ср дек 22, 2010 11:06 am

:( .
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Ср дек 22, 2010 11:10 am

:)
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Tombo Tremolo 21 c# дефицит!кто поможет найти?

Сообщение ВлаТ » Ср дек 22, 2010 12:22 pm

:)
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить