Простая тремола "на попробовать"

Обсуждение игры на тремоло гармонике
Ответить
Аватара пользователя
Yurski
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:23 pm

Простая тремола "на попробовать"

Сообщение Yurski » Пн мар 07, 2011 3:13 pm

Тремолу во рту не держал еще, но хочется поиграться, отчего возник вопрос что взять для начала лучше из недоргого? Откровенную чайну брать неохото, на ebay нашел варианты Сузук winner и Study, обе 24х дырочные. Или есть другие варианты в пределах 20-30 уе?
Всего сообразного!
Аватара пользователя
LeVitaN
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 4:07 pm
Откуда: Кингисепп, Ленобласть
Контактная информация:

Re: Простая тремола "на попробовать"

Сообщение LeVitaN » Пн мар 07, 2011 3:15 pm

Ocean Star
no harm in... harp!
Аватара пользователя
Yurski
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:23 pm

Re: Простая тремола "на попробовать"

Сообщение Yurski » Пн мар 07, 2011 3:28 pm

Вариант. А о вышеупомянутых дешевых сузуках есть мнения?
Всего сообразного!
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Простая тремола "на попробовать"

Сообщение ВлаТ » Пн мар 07, 2011 8:28 pm

:D
Последний раз редактировалось ВлаТ Ср мар 21, 2012 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Простая тремола "на попробовать"

Сообщение agat » Ср мар 09, 2011 10:01 am

Yurski писал(а):Тремолу во рту не держал еще, но хочется поиграться, отчего возник вопрос что взять для начала лучше из недоргого? Откровенную чайну брать неохото, на ebay нашел варианты Сузук winner и Study, обе 24х дырочные. Или есть другие варианты в пределах 20-30 уе?
согласен с уважаемыми Левитаном и Влатом! бери Океан Стар! недорогая и качественная гармоника...я вчера мимоходом был в музыкальном магазине - смотрел Океан Стар...хочу себе в качестве походного варианта взять, лето скоро - походы, велосипедные прогулки и прочее...только не бери в "экспедиции"! там цены ломовые просто...по осени видел - что-то за 1300 руб. зашкаливает...в обычном музыкальном магазине 590 руб. стоит...про сузуки - сам не знаю, посмотри на ютубе - я там про HUMMING TREMOLO и 2 TIMER ролики видел, может и про winner и Study сможешь найти...
а вообще бы посоветовал тебе Hohner 21 Tremolo De Luxe - хорошая гармошка, сам на такой долго играл!она правда подороже стоит...
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
Борька
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 7:02 pm
Откуда: Москва, Аэропорт

Re: Простая тремола "на попробовать"

Сообщение Борька » Ср мар 23, 2011 1:27 am

Поддерживаю - Ocean Star!
Я первые два года играл только на Ocean Star. Очень хорошая гармошка.
(Сейчас играю на Томбо.)
Аватара пользователя
Yurski
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:23 pm

Re: Простая тремола "на попробовать"

Сообщение Yurski » Чт мар 24, 2011 4:54 pm

Вот настораживает, что на офф. сайте сузуки таких моделей (winner и Study) нет вообще. Не фейк ли? С сузуками дела не имел до сей поры, давеча вот пришла диатоника фолк мастер, впечатления вобщем положительные, гармошка отзывчивая, мягкая. Минусы: негромокая, качество прихрамывает - крышки неплотно прилегают к платам, и вообще слишком сильно выгнуты, кромки плат острые. Ну это недостатки легко поправимые. Считаю покупка оправданная, по крайней мере не столько возни как с Сильвер старом, чтоб довести до ума.
Всего сообразного!
Ответить