Помогите с гармошкой на 16 пар пожалуйста.

Обсуждение игры на тремоло гармонике
Ответить
marktwen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 11:17 pm

Помогите с гармошкой на 16 пар пожалуйста.

Сообщение marktwen » Пт мар 21, 2014 9:49 pm

Народ, у меня гармошка на 16 пар в тональности С. Никак не могу найти самоучитель. Помогите. Желательно конечно не видео, но все же. Может кто подскажет что нибудь. Буду благодарен.
Аватара пользователя
владим
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 9:12 pm
Откуда: россия
Контактная информация:

Re: Помогите с гармошкой на 16 пар пожалуйста.

Сообщение владим » Пт мар 21, 2014 11:56 pm

Еще один... Малиновым звоном звучала бы такая фраза... """. Друзья , перелопатил , за месяц , все ваши тремольные посты и теперь у меня есть вопросы ... И по пунктам ... """
Короче, читай ...
владимир гожев
Аватара пользователя
ВлаТ
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:41 pm

Re: Помогите с гармошкой на 16 пар пожалуйста.

Сообщение ВлаТ » Сб мар 22, 2014 5:33 am

marktwen писал(а):Народ, у меня гармошка на 16 пар в тональности С. Никак не могу найти самоучитель
А чем тебя не устраивает находящаяся ниже тема? Самоучителя по тремоло гармонике НЕТ. :( Есть только "Школа" Виктора Андреевича Сколозубова. В нижней теме он даёт рекомендации по своей методике обучения из "Школы". :)
Аватара пользователя
Blym
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 8:49 pm
Откуда: Уссурийск

Re: Помогите с гармошкой на 16 пар пожалуйста.

Сообщение Blym » Сб мар 22, 2014 7:54 am

Мда,обычно когда я захожу на сайт и список хворумов-глаз пару строк старается цеплять :lol: цепляй марк -который твен :wink: маленький оффтопик.. :oops: -не могу забыть товарисча у которого болела печень после дутия в отверстия,твэну подсказываю на перёд-болезнь печени с губной гармошкой-мало связаны,разве что на вдох подсоеденить трубочки для подачи спирта :lol: :lol: лан,присоединяйся к тремолистам,глядишь чё и выйдет из тебя :wink:
Ответить