[Нет веры вам]Нет они меня все таки достали!!!

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
crashhead
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 8:44 am
Откуда: Самарская обл.

[Нет веры вам]Нет они меня все таки достали!!!

Сообщение crashhead » Пт дек 15, 2006 8:07 am

Нас с группой пригласили в Самару в выстовочный компелкс Экспо-волга на слет групп и молодежи, меня отпрашивали на полдня... Так нет начальница в залупу палезла:
- Нет! Никаких отгулов!
я промолчал с улыбкой маньяка загнавшего свою жертву в угол и понял што мне ничего не светит... Решено, с нового года иду на местное телевидение оператором! достал этот женский коллектив, в котором за день зае**ут так что мозги всю неделю звенят! В котором в порядке вещей подставить, свалить на другого свои ошибки, а потом еще и напиз**ть начальнице что-нибудь! О женщины, имя вам коварство!!! Как верно пели Led Zeppelin: "Женскую душу сотворили в аду". Я становлюсь ярым женоненавистником и это не может не огорчать. Казалось бы совсем недавно верилось в любовь до гроба, а сердце металось от романтически-рыцарских порывов. Я умру одиноким, т.к. уже наверное не смогу поверить не одной женщине......
А метери так хотелось внуков по моей линии понянчить.... Что ж, извини ничего не получитца, заводить детей без любви - это не для меня.
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Пт дек 15, 2006 1:19 pm

Да... жизнь бъет ключом... на 52... по голове
Было и такое...
Аватара пользователя
crashhead
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 8:44 am
Откуда: Самарская обл.

Сообщение crashhead » Пт дек 15, 2006 1:37 pm

Спасиб за понимание.
Аватара пользователя
lexus
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lexus » Пт дек 15, 2006 2:17 pm

crashhead
эй, мужчина, отставить панику! :!:
пятиться не грех... если для разбега
Аватара пользователя
crashhead
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 8:44 am
Откуда: Самарская обл.

Сообщение crashhead » Пн дек 18, 2006 7:22 am

Гыы!!! в отместку я с гитарастом нашим пашел и записался на местное телевидение! В субботу показали!!! Супер!!!! Я так злился что нечаянно не задумываясь сыграл неплохое (от скромности не памру :lol: ) соло.

2Tunick
я помню что ты говорил про имправизацию :wink: пасяб
Аватара пользователя
crashhead
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 8:44 am
Откуда: Самарская обл.

Сообщение crashhead » Вт дек 19, 2006 7:44 am

Нет худа без добра! После показа коллеги по работе, знакомые мамки завалили вопросами где купить ГГ, т.к. дети их задолбали:
-- Мам, а че енто за инструмент?!?! Я такой хачу!!!

Особо приятно что дети не тока маленькие, но и вполне соображающие (15-17 лет). Так шта свой вклад в продвижение харпа в массы я сделал 8)
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Вт дек 19, 2006 5:32 pm

Вот видишь -ты всем этим бабам очень жестоко отмстил! Правда, они еще не понимают этого :D
Лови краба! :wink:
Павел Влади-ч (ПолДень)
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 2:14 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Павел Влади-ч (ПолДень) » Пн янв 08, 2007 3:52 am

Я прямо улыбаюсь уважительно какие вы тут клёвые! Крэш, могу сказать только, что с бабами ни романтических подвигов совершать ни на костре жечь не надо. Всё образуется, меня тоже в своё время так покоцали! (суки, фашистки) эти бабы, а теперь любимая жена умница-красавица. Так чо не сцы!
Вотт!
MMiata
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 6:17 pm

Сообщение MMiata » Чт фев 15, 2007 9:51 pm

С этим ничего не поделать, лучше смириться. Уж такова бабская натура : кто что сказал, кто с кем заговорил, кто куда посмотрел..... Сам 8 лет в бабском коллективе проработал, и ничего. Женоненавистником не стал :lol:
Аватара пользователя
crashhead
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 8:44 am
Откуда: Самарская обл.

Сообщение crashhead » Пт фев 16, 2007 7:17 am

а меня все таки начальница достала!!! кароче несмотря на очень хорошую зарплату (по здешним меркам) я послал ее на х*й и положил на стол заявление по собственому желанию... сижу дорабатываю две недели... все проблемы в жизни из-за моей прямоты и открытости... и из-за того что мне плевать на деньги (не подумайте что у меня их и так много, мол зачем еще)... пойду искать работу
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:08 am
Откуда: почти Москва
Контактная информация:

Сообщение Black » Пт фев 16, 2007 3:29 pm

насчет работать в женском коллективе - это писец. поддерживаю полностью.


зы: вообще, не обобщайте...
Если не с чего ходить - ходи с бубей! (с)
RastaMb
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 10:42 am

Сообщение RastaMb » Сб фев 17, 2007 8:55 am

А у меня на работе с венерианками нет проблем, а вот дома главная венерианка и ее старая мама на мне проводят опыты!

Но главное, что маленькая венерианочка меня любит всех сильней!
ЙАХУУУ!!!!

МАРС НЕ СДАЕТСЯ!!! МАРС ПОДДАЕТСЯ!!!
Аватара пользователя
lexus
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lexus » Сб фев 17, 2007 10:45 pm

crashhead

нет, все не так... гораздо круче было бы довести ее до психбольницы и остаться на работе 8))) тренируйся!
:lol:
пятиться не грех... если для разбега
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Пт фев 23, 2007 2:19 am

Да точно.
Это как второе дыхание когда бегаешь -кажется все Пипец, сча упадешь и сдохнешь -а потом что-то срабатывает, как нирвана своего рода, - и ты можешь бежать часами -и это легко.
Потренируйся -женщины довольно легко сводятся с ума.Особенно холерично-меланхоличного типа темперамента.
Аватара пользователя
BLAIND
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 6:33 pm
Откуда: MINSK CITY

Сообщение BLAIND » Пт фев 23, 2007 4:40 pm

Я если меня довели бы!!!! :x
Где нит купил себе ППШ или МГ-42,или бензопилу,бритву,или же просто ТТ!!!!!!!!!!!!!!
И ИСКРОШИЛ ОБИДЧИКА(ОБИДЧИЦУ) В МЕЛКИЙ ВИНЕГРЕД.
Потом сидел бы и играл блюз.
Ушел.
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Вт фев 27, 2007 12:29 am

В печальном заведении (что в Новинках,север Минска), где никогда не гаснет свет, за такое добрые дядя в белом дает таблетку... и не одну.

Товарищ, а где вы покупаете все эти чудесные веСчи?
Если хочешь я тебе могу в обмен на одну из них(последнюю в списке) дать очен много винтиков, шпунтиков, ламп, трансов и др костяных ожерелий...
Аватара пользователя
BLAIND
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 6:33 pm
Откуда: MINSK CITY

Сообщение BLAIND » Чт мар 01, 2007 12:06 am

Да я с радостью бы!!!
Тока сам хочу такую вещь,и побольше крестовых потронов(при ударе плющится-от башки только шея одна останется).
Наверное такие вещи можно купить на жданах на барахолке.
Если там продают немецкую форму,немецкие награды,трофеи........ТО ПОЧЕМУ И ЭТОГО НЕ БУДЕТ???
Ну я предпологаю.А бритву я тебе за бесплатно отдам.
Есть бензопила только она денег стоит,в подвале лежит.
Есть охотничья финка-самая крутая сталь,ручка дерево,есть выкидной нож,ручки из латуни и расного дерева.Куча бабочек. 8)
Будешь брать! :wink:
Ушел.
Аватара пользователя
crashhead
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 8:44 am
Откуда: Самарская обл.

Сообщение crashhead » Чт мар 01, 2007 11:30 am

вау мля... а знакомые меня называли маньяком.... они просто Blaind`а не знают.... проблемма в том што мне приходитца кормить семью (мать с отцом) и отдавать её долги (но там немного осталось... где-то 850000 рублей)....
я себя не люблю когда меняю решение, но мать все таки уговорила остатца хотя бы еще полгодика.....


результат: забил на все, остался, написал песню про то как все достало (ща с группой репетируем), узнал што начальница через год на пенсию.....
Ответить