А кто тут есть из Degunino.net?

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

А кто тут есть из Degunino.net?

Сообщение Slava Chernov » Пн фев 05, 2007 1:44 pm

Дошли руки поставил себе DC, стал смотреть, что у нас в локалке есть по губной гармонике.
Оказалось довольно много.
Есть книжки, записи, даже выкачанный сайт harmonica.ru

Даже кто-то методично выкачивает все записи с сайта гармоника.ру и с форума, которые у нас тут появляются.
Я недавно файлики с примерами выкладывал в форум (в частности rising.mp3), смотрю они уже в сетке по пользователям расползлись. Забавно.

Просто интересно, сколько нас.

Кстати, могу выложить все альбомы, что уменя на FTP когда то лежали, ну и книжки всякие по гармонике в PDF, что я из интернета скачивал.

(любой офтоп в этой теме от непользователей Degunino буду злостно модерить :twisted:
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Cuffer
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 7:46 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cuffer » Пн фев 05, 2007 3:21 pm

У меня Яуза телеком. Есть пиринг с Дегунино, StrongDC c вашего сайта качал, единственный настроенный хаб тоже дегунинский - мне его хватает.

Пока что ничего не расшарил - руки не доходят. Из гармошечных материалов нет ничего эксклюзивного, а вот немного другой интересной музыки есть.
"Настоящий блюзмен никогда не путешествует без пистолета" (С)
Аватара пользователя
Captain Cool
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 6:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain Cool » Вт фев 13, 2007 1:00 pm

Привет Blacky! Я с дегунино.нет! Но пока на гармошные дела в локалке не натыкался. Кинь ссылки если есть :wink:
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт фев 13, 2007 1:31 pm

Скачай с сайта degunino.net DC клиент StrongDC, и набери поиск по слову harmonica.
Вылетает куча ссылок, к тому же можно искать по именам исполнителей и т.п.
Правда, следует учесть что это peer to peer система, и различные ресурсы в ней появляются в разное время, когда определенные пользователи включают свои компы с расшаренными для DC папками.

А так, я могу выложить, все что у меня есть, хотя сейчас DC запускаю только когда сам хочу что-то найти.
Пиши в приват, договоримся.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
jony5
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:33 pm

Сообщение jony5 » Вт фев 27, 2007 5:55 pm

Blacky писал(а):Скачай с сайта degunino.net DC клиент StrongDC, и набери поиск по слову harmonica.
Вылетает куча ссылок, к тому же можно искать по именам исполнителей и т.п.
Правда, следует учесть что это peer to peer система, и различные ресурсы в ней появляются в разное время, когда определенные пользователи включают свои компы с расшаренными для DC папками.

А так, я могу выложить, все что у меня есть, хотя сейчас DC запускаю только когда сам хочу что-то найти.
Пиши в приват, договоримся.
там пиринг большой мы с дегунино нет вместе состоим
Ответить