HARPER STREET

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
Саймон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 6:05 pm
Откуда: Киев

HARPER STREET

Сообщение Саймон » Пн апр 09, 2007 2:39 pm

Кто смотрел сериал "Побег из тюрьмы"? Во втором сезоне, в восьмой серии Сара Танкреди звонила из таксофона на перекрестке какой-то улицы и HARPER STREET. Вот бы у нас так улицы называли :idea: Извиняйте, фотку выложыть не могу :cry:
Больше всего этот аппарат высотой с десятиэтажный дом походил на ракету, а не на губную гармошку.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн апр 09, 2007 2:57 pm

Харпер - это арфист :-)
А детские подгузники и предметы женской гигиены "Helen Harper" никакого отношения к гармонике не имеют.

Ну разве что, если кто-то описается от восторга слушая гармонику :wink:
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
ИГОР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 8:33 pm
Откуда: Сибирь...,мать...., а точнее Барнаул!

Сообщение ИГОР » Пн апр 09, 2007 5:58 pm

В Бийске есть улица имени Мерлина, злые языки утверждают, что Мэнсона.... на большинстве табличек фамилия без инициалов, так что можно подумать всякое...извините, что не в тему..
Я рад, что вы меня слушаете.........!
Аватара пользователя
Cowboy on the Water
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cowboy on the Water » Пн апр 09, 2007 6:35 pm

Вот про Хелен Харпер точно подмечено! Шёл по улице, гордый до невозможности - меня уже даже почти можно таким словом красивым назвать: ХАРПЕР! Вся гордость улетела вникуда, когда прошёл мимо зловещего фургона с этой надписью.
Аватара пользователя
Саймон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 6:05 pm
Откуда: Киев

Сообщение Саймон » Пт апр 13, 2007 2:40 pm

Blacky писал(а):А детские подгузники и предметы женской гигиены "Helen Harper" никакого отношения к гармонике не имеют.
По моему глупо называть улицу именем производителя подгузников.
Вот арфист, это другое дело, правдоподобно.
Больше всего этот аппарат высотой с десятиэтажный дом походил на ракету, а не на губную гармошку.
Ответить