ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Общение не по гармошечным темам
Аватара пользователя
blogoped
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:46 pm
Откуда: Израиль.
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение blogoped » Пт авг 28, 2009 11:16 am

Zauberer

Согласен, конечно. Но если существует основная опасность, это не значит, что других опасностей просто нет. И будут ли интересовать статистические данные отца ребёнка, которого неосторожный велосипедист оставил инвалидом?
- От чего умер ваш сосед?
- От гриппа.
- Ну это не страшно...
Давайте просто соблюдать ПДД, а не говорить: "Они не соблюдают, значит и я не буду".
У меня сотрудник позавчера еле увернулся на машине от велосипедиста...

Одно верно, что если велосипедист едет по проезжей части. рискует он, а если по тротуару - рискуют пешеходы. Не так?

Джейн, извиняюсь! :mrgreen:
Обращайтесь ко мне на "ты". Я пока не страдаю раздвоением личности. :^)
Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:17 pm
Откуда: Стаханов, Украина
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Jane » Пт авг 28, 2009 2:45 pm

blogoped, не надо извинятся!
Я являюсь и пешеходом, и матерью, и водителем автомобиля, и велосипедистом (вот такой вот оборотень в юбочке :lol:), соблюдаю ПДД, объезжаю покатушников и экстремалов, и в аварии была, не по своей вине...
Понимаю вас всех, уродов везде хватает, не надо всех сравнивать с худшими, лучше от этого никому не будет, согласитесь!
И вспомните о двух извечных проблемах Руси (хотя и не только её матушки) : дураки и дороги.
У нас на велике по проезжей части не поездишь особо, велосипедных дорожек тоже нет, по тротуару иногда езжу, каюсь, но всегда очень внимательно и не быстро, и не нагло. Дочурку с 1 года на детском кресле для вела вожу с собой, иногда, очень страшно :shock: :(

blogoped, очень с тобой согласна, нужно начинать с себя и отвечать тоже за себя!
Когда я хорошая -- я очень-очень хорошая, но когда я плохая -- я еще лучше.
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Bruno39 » Пт авг 28, 2009 4:14 pm

Езжу и по тротуару и по проезжей части - и в одном и в другом случае, то ко тогда, когда не создаю помех для движения других - будь то пешеходы или водители...
Ездить тоько по проезжей части, не реально впринципе, потому, что дороги такие узкие, тчо автобусы на повороте наезжают на бровку тротуара. Не особо испытываю желание оказаться на том свете раньше времени. Про то, что для водителей мы "хрустики" я уже писал, повторяться не буду. По тротуару езжу аккуратно, в жизни еще никого не зацепил. Даже сигнал поставил себе, грушу такую здоровую с рожком... В общем инцидентов не было, но, вполне понимаю пешеходов, которых обвиняют в "неадекватности". Идешь долго, привыкаешь, что, вокруг тебя все движутся примерно с одинаковой скоростью, отсюда и появление велосипедиста всегда неожиданно и реакция не предсказуема.
Если ездить только по тротуару, или только проезжей части, о велосипеде стоит забыть, ибо это технически не возможно. Нужно просто оставаться нормальным, адекватным человеком.
Jane
Ребенка возили в велосипедном кресле, пытались ездить по проезжей части, по правилам... Когда автобус пару раз бортом чиркнул по креслу, ерундой заниматься перестали. :evil:
Аватара пользователя
Gess
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 11:32 am
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Gess » Пт авг 28, 2009 4:35 pm

для водителей мы "хрустики"
а у наших водителей ещё и "наклейки".
На вопрос "почему наклейки?" ответ "ну так едешь и тут бац - наклеился на капот"
вот так вот :(
Go Vegan!
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Evgeniy » Пт авг 28, 2009 5:43 pm

:mrgreen: в меня один въехал на део матсе , у меня растяжение на голеностопе было не сильное , а я ему педалью пробил бампер , бедный мужик , на деньги попал.

а еще мой знакомый расказывал он с перепугу банник на капот машины зарвал :)
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:17 pm
Откуда: Стаханов, Украина
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Jane » Пт авг 28, 2009 5:45 pm

Bruno39, нет, до такого не доходило, с ребёнком старалась по тротуару в основном, но однажды, меня дядя на мерене подрезал, а бордюр высокий был, колесом задним чирканулась и потеряла равновесие, хорошо что притормозила сразу, успела соскочить и удержать ребёнка, вот тогда-то сердце в пятки и ушло...
Когда я хорошая -- я очень-очень хорошая, но когда я плохая -- я еще лучше.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Slava Chernov » Пт авг 28, 2009 5:48 pm

Кстати, никому детское вело кресло не надо? Мой то уже вырос. Не помещается.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Evgeniy » Пт авг 28, 2009 5:59 pm

Slava Chernov

Учитывая рассказы наверно желающих купить кресло будет не густо
Последний раз редактировалось Evgeniy Пт авг 28, 2009 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:17 pm
Откуда: Стаханов, Украина
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Jane » Пт авг 28, 2009 6:10 pm

Отлично!
Нам тоже уже мало, готовы продать! :D
Когда я хорошая -- я очень-очень хорошая, но когда я плохая -- я еще лучше.
Аватара пользователя
blogoped
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:46 pm
Откуда: Израиль.
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение blogoped » Вс авг 30, 2009 1:47 pm

Bruno39

Респектушки за адекватность!
Обращайтесь ко мне на "ты". Я пока не страдаю раздвоением личности. :^)
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Мой Повелитель » Вс авг 30, 2009 2:32 pm

Велосипедист это одна из самых неуважаемых категорий граждан в России, их никто не любит и им опасно ездить по дорогам. По тротуару едишь пешеходы орут "черти поганые, разъездились тут", по дороге водятлы. Пешеходы не принимают активных действий по противодействию велосипедистам, потому что знаю: велосипедист слезет и даст в голову. С водятлами другая история. Уродов из них много, но особенно могу выделить одну категорию, разновидность быдла, "пацанье борзое". У них считается круто пить, курить в стаях, если на кого-то наехать толпой 2-3 человека, то это круто и об этом можно будет целый год рассказывать какие они крутые, вломили тому челу. Верхом развития и крутости считается если папа дал машину поганять.

Значит я про хамство на дорогах говорил. Часто из окон кидают всякие предметы на большой скорости, но никогда не попадают, ибо не учитывают воздушные потоки. На небольшой скорости пытаются сбить велосипедиста, так как велосипедистов никто не уважает, значит они лохи и неспособны на активные действия. В этом случае помогает прислать камень, так как скорость небольшая, камень долетает хорошо. Очень удивляются, примерно так, если бы на человека посмел напасть лапочка-кролик, и закусать до смерти. При остановке машины с целью удивиться, обычно шлю еще пару камешков, а дальше по ситуации. Очень люблю выслеживать хамов по номерному знаку, если его действия меня сильно разозлили. Один на один это жалкое зрелище, все равно что младенца избивать, но надо же удолетворить жажду мести, хотя бы в стекло кирпичом, тогда машина во дворе стоит.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Igorlysikov » Вс авг 30, 2009 4:15 pm

Virtue

Тебя могут за такие дела реально убить. Застрелить, забить ногами до смерти, проколоть фанеру твою заточенной велосипедной спицей, ножиком припороть... Ты просто не нарывался еще никогда.
Аватара пользователя
blogoped
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:46 pm
Откуда: Израиль.
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение blogoped » Вс авг 30, 2009 5:07 pm

Virtue

Ну ты КРУТ!!!
А ещё попробуй обогнать и подрезать... Можно на ходу попробовать колёса проткнуть... Все четыре... А за плечами базуку возить...
Ещё можно закрепить на велике бревно с металлическим наконечником... Протаранить насквозь вражину... А можно на бажажник стрелка с пулемётом посадить лицом назад. Обогнал несущегося на бешенной скорости водятла и очередь ему в лобешник!!! "Том и Джерри" отдыхают! :mrgreen:
Ух круть! Пока какой-нибудь ещё более крутой пешеход не назовёт тебя велодятлом и не долбанёт чемнить по голове... :mrgreen:
Обращайтесь ко мне на "ты". Я пока не страдаю раздвоением личности. :^)
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Мой Повелитель » Вс авг 30, 2009 5:57 pm

Сынишка
А что делать остается? Если какой-нибудь дачник, едя по проселочной дороге под 20 км, захочет меня бампером зацепить и подмотреть как я падаю, ради потехи, то пусть не думает, что безнаказанным останется.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Igorlysikov » Вс авг 30, 2009 6:19 pm

Virtue

Паранойя.
Все водители только и ждут удобного случая, чтобы тебя сбить и сесть в тюрьму за это.
Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:17 pm
Откуда: Стаханов, Украина
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Jane » Пн авг 31, 2009 1:56 am

Сынишка писал(а):Virtue

Паранойя.
Все водители только и ждут удобного случая, чтобы тебя сбить и сЪесть .
:mrgreen:
Когда я хорошая -- я очень-очень хорошая, но когда я плохая -- я еще лучше.
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Igorlysikov » Пн авг 31, 2009 8:04 am

Jane

Чего-то ты все про еду...
ahenobarbus
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение ahenobarbus » Пн авг 31, 2009 9:28 am

Virtue писал(а):А что делать остается? Если какой-нибудь дачник, едя по проселочной дороге под 20 км, захочет меня бампером зацепить и подмотреть как я падаю, ради потехи, то пусть не думает, что безнаказанным останется.
Да, да, да!!! Ты подкрадешься к нему и в открытое его окно шмальнёшь в ухо Экобластом! http://www.thefind.com/sports/info-ecoblast-horn
Vic
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 3:08 pm
Откуда: N.Novgorod

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Vic » Пн авг 31, 2009 10:44 am

Virtue писал(а):...Пешеходы не принимают активных действий по противодействию велосипедистам, потому что знаю: велосипедист слезет и даст в голову...

...На небольшой скорости пытаются сбить велосипедиста, так как велосипедистов никто не уважает, значит они лохи и неспособны на активные действия...
Мы говорим про езду по тротуару, а то что происходит на проезжей части, так автомобилисты и друг друга подрезают. Или не так? Или их хлебом не корми - дай лишь "хрустика" на тротуар выпихнуть и добить?
Virtue писал(а):Очень люблю выслеживать хамов по номерному знаку, если его действия меня сильно разозлили.
Жаль на велики знаки не ставят! :evil:
Evgeniy писал(а)::mrgreen: в меня один въехал на део матсе , у меня растяжение на голеностопе было не сильное , а я ему педалью пробил бампер , бедный мужик , на деньги попал.
а еще мой знакомый расказывал он с перепугу банник на капот машины зарвал :)
Позволю себе вас огорчить. КАСКО покрывает эти расходы и возможно даже денег останется. Тут смотря в какой сервис обратиться, как описать повреждения. :mrgreen:

Учитывая то, что автомобилисты "ревнуют" "хрустиков" к проезжей части, из-за чего последние стремятся на тротуар, делаем вывод: ПДД это хорошая штука, но выполнять их - опасно для вашего здоровья! :D
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Мой Повелитель » Пн авг 31, 2009 2:08 pm

Сынишка
Паронойя это когда "а что если". А я говорю об отдельных случаях которые уже имели место быть. Они носят не массовый характер, а скорее исключительный. Велосипедиста трогать на трассе или во дворе никто не станет, тем более группу. Но на тихой проселочной дороге у некоторых это любимое дело.
Жаль на велики знаки не ставят
А ты ездий аккуратно, и никого не трогай, и тебя никто не тронет. Бывают случаи когда сбивают человека и скрываются. А для доказательства вины недостаточно показать пальцем на того чувака на белой ниве и номером ХХХ. Можно крыло мятое поменять, или капот царапанный закрасить по быстрому, и тогда никаких претензий к водятлу нету, когда придут сотрудники ДПС для осмотра машины.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
blogoped
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:46 pm
Откуда: Израиль.
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение blogoped » Пн авг 31, 2009 4:38 pm

Virtue писал(а): Очень люблю выслеживать хамов по номерному знаку, если его действия меня сильно разозлили. Один на один это жалкое зрелище, все равно что младенца избивать, но надо же удолетворить жажду мести, хотя бы в стекло кирпичом, тогда машина во дворе стоит.
То есть, если хам на дороге не попался, то день прожит зря... Неполноценный какой-то... Да это, батенька, не паранойя уже, а манечка... :mrgreen:

Жажда мести - она есть всегда... И чтобы утолить её, нужно срочно найти негодяя, а чтобы его найти, надо ездить везде на велосипеде, да так, чтобы провоцировать водятлов и долбодителей...
Ну а кто ищет, тот всегда найдёт! :mrgreen:
Обращайтесь ко мне на "ты". Я пока не страдаю раздвоением личности. :^)
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Evgeniy » Пн авг 31, 2009 5:01 pm

Vic , на сколько я знаю КАСКО не у всех.
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Мой Повелитель » Пн авг 31, 2009 6:12 pm

То есть, если хам на дороге не попался, то день прожит зря...
То есть ты на каждое слово все равно в свою сторону тянешь. Нигде не упоминалось о том что я ищу себе проблем намеренно.
Жажда мести - она есть всегда... И чтобы утолить её, нужно срочно найти негодяя, а чтобы его найти, надо ездить везде на велосипеде
Не имею таких чуств и желаний. А на велосипеде я люблю ездить по другим соображениям.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Vic
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 3:08 pm
Откуда: N.Novgorod

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Vic » Ср сен 02, 2009 1:19 pm

Virtue писал(а): А ты ездий аккуратно...
А я и ездию, акуратно :mrgreen:
Вообще-то я имел ввиду то, что виновного хрустика надо догнать, в противном случии доказать его вину, при отсутствии свидетелей, гораздо сложнее, чем вину автомобилиста.
Что касается водителя нивы, то для этого есть свидетели. Они видели номер этой машины. Им не надо забегать вперёд и запоминать лицо водителя, а велосипедисты номерного знака не имеют - поди докажи в суде что это он вас сбил, если свидетелей этому нет, а этот урод свалил не оставив "следов"
Можно крыло мятое поменять, или капот царапанный закрасить по быстрому, и тогда никаких претензий к водятлу нету, когда придут сотрудники ДПС для осмотра машины.
Дорогой Vitrue, я делаю вывод, что у тебя нет машины. Иначе бы ты так не написал. Точка.

В детстве отец возил меня на службу на велосипеде по проезжей части. На "Салют" было установлено самодельное кресло. Никаких проблем не было. Риск есть, но человек знает, что автомобиль - "источник повышенной опасности"(да простят меня за эту фразу, давно набившую оскомину). Выезжать ему, с ребёнком в кресле, на велосипеде или добраться другим способом - это его право, право взрослого человека. Он берёт на себя ответственность. Но, тротуар - для пешеходов! Задумайтесь над этим!
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Мой Повелитель » Ср сен 02, 2009 3:56 pm

Вообще-то я имел ввиду то, что виновного хрустика надо догнать
И часто хрустики машины таранят, или пешеходов сбивают?
поди докажи в суде что это он вас сбил
Сбил, и поехал дальше? Если велосипедист налетит на пешехода, то ему это без последствий не обойдется, падание с велосипеда вещь болезненная.
я делаю вывод, что у тебя нет машины. Иначе бы ты так не написал
Делай что хочешь, твои домыслы останутся только при тебе. Сделай для интереса вывод: как бы я писал, если бы у меня была машина?
А случаев с быстрым ремонтом машины после ДТП достаточно, небольшую вмятину или царапину заделать дело нескольких часов.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
blogoped
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:46 pm
Откуда: Израиль.
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение blogoped » Ср сен 02, 2009 4:06 pm

Что мы тут мировой конфликт из ничего сделали?

Всё предельно ясно. Если чел едет на велосипеде по тротуару, то ему нефиг жаловаться на то, что пешеходы ему под колёса бросаются. Вот и всё.
Кто не согласен, - пусть первый собьёт меня своим велосипедом! :mrgreen:
Обращайтесь ко мне на "ты". Я пока не страдаю раздвоением личности. :^)
Аватара пользователя
Механик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 5:59 pm
Откуда: Москва

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Механик » Ср сен 02, 2009 4:25 pm

blogoped

+1
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Evgeniy » Ср сен 02, 2009 4:47 pm

Virtue
тактика крушения машин обидчикам весьма спорная штука , так как скорее всего нагло вести себя на дароге такой водитель не перестанет , а на велосипедистов дополнительно озлобится и будет стараться при первой возможности поднагадить им на дороге . Черт бы с ним что вас потом могут увидеть , поймать и люлей навешать . Самое поганое что могут побить и выставить на деньги человека похожего на вас ( похожий велосипед , одежда , телосложение ).

А если кидать камень в след машине в стекла , то, наверно, имеет смысл подождать пока водитель подойдет к вам, и объяснить ему почему он не прав ( словами или силой ).

Бить стекла машине во дворе это просто свинство. И что с того что он подрезал ?
Поговори с водителем , убедите его что надо уважать велосипедистов.

Мне кажется нужно хотябы уважать себя и не упускаться до таких поступков.
Последний раз редактировалось Evgeniy Ср сен 02, 2009 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Evgeniy » Ср сен 02, 2009 4:55 pm

Virtue

Ну и бонально можно предположить такую ситуацию :

Мстительный пешеход.

Человек выехал кататься на веле , тут ему позвонили и сказали что кто - то из его близких заболел и ему надо быстро купить лекарство и быстро домой.
Он конечно же едет быстрее чем обычно, и случайно выказывает неуважение к пешеходу - проезжает совсем болизко от него ( А пешеход твердо уверен что в радиусе 1.5 метра от него никаких велосипедов , тем более быстрых быть не должно !!! это полнейшее неуважение!!! ).
Велосипедист подъезжает к аптеке , пристегивает велосипед и бежит за лекарствами , а пещеход в это время мстит беззащитному велосипеду .

Разве хорошо получается ?
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
blogoped
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:46 pm
Откуда: Израиль.
Контактная информация:

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение blogoped » Ср сен 02, 2009 5:13 pm

Evgeniy

Грамотно!
Обращайтесь ко мне на "ты". Я пока не страдаю раздвоением личности. :^)
Vic
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 3:08 pm
Откуда: N.Novgorod

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Vic » Чт сен 03, 2009 1:56 pm

Virtue писал(а): И часто хрустики машины таранят, или пешеходов сбивают?
Мне - хватило одного раза!
Сбил, и поехал дальше? Если велосипедист налетит на пешехода, то ему это без последствий не обойдется, падание с велосипеда вещь болезненная.
Умозаключение от недостатка опыта. Если машина поцарапается - быстренько закрасить. Если вьехал в пешехода, то обязательно упал с велика и получил бобо. Если бедолагу велосипедиста подрезают на авто - это намеренно. Как страшно жить! Юношеский максимализм.

В моём случаи велосипедист с лисапеда не падал!
Делай что хочешь, твои домыслы останутся только при тебе. Сделай для интереса вывод: как бы я писал, если бы у меня была машина?
Все таки решил не оставлять свои домыслы при себе и поделился ими с тобой в личке.
Vic
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 3:08 pm
Откуда: N.Novgorod

Re: ЭМО!!!!У вас что обострение началось?

Сообщение Vic » Чт сен 03, 2009 2:08 pm

blogoped писал(а):Что мы тут мировой конфликт из ничего сделали?

Всё предельно ясно. Если чел едет на велосипеде по тротуару, то ему нефиг жаловаться на то, что пешеходы ему под колёса бросаются. Вот и всё.
Кто не согласен, - пусть первый собьёт меня своим велосипедом! :mrgreen:
+1
Ответить