РОССИЯ - ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!

Общение не по гармошечным темам
Glorestel
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

РОССИЯ - ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!

Сообщение Glorestel » Вс июн 22, 2008 1:53 am

Даешь кубок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Вс июн 22, 2008 3:26 am

мы сделали это!парни!мы сделали этих голландских укурков!!!!!!!!!!!!я не верю!!!!!!москва на ушах стоит!!!!!голландцы сушеных тюльпанов сегодня перед матчем накурились!!!!!!!!ууууууууррррррррраааааа нашим футболистам!!!!!уууууууууурррррррррррааааааааа хиддинку!!!!!!!!!!кто следующий???!!!италия????порвем!!!!!!испания?????отомстим!!
Даешь кубок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Вс июн 22, 2008 5:05 am

Да, у нас тут в районе гуляния только в 4 часа закончились %-)
Было громко. Громче чем в новый год :-)
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс июн 22, 2008 7:39 am

Надоели!!!!!!! Вот не пофиг
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Вс июн 22, 2008 11:53 am

toBoris_Plotnikov
Неужели есть люди, которым пох...?????!!!!
Я конечно уважаю чужое мнение, но как можно оставаться в стороне от такого праздника, который подарила нам наша команда с Хиддинком?
Не могу понять таких людей!
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс июн 22, 2008 12:01 pm

moskalkin
абсолютно пох. Лучше бы в нашей стране что-нибудь действительно значимое научились делать. Хорошую музыку или хотя бы хорошие автомобили.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
LeVitaN
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 4:07 pm
Откуда: Кингисепп, Ленобласть
Контактная информация:

Сообщение LeVitaN » Вс июн 22, 2008 12:08 pm

т-с-с-с! не спугните удачу!
:lol:
Изображение
no harm in... harp!
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Вс июн 22, 2008 12:14 pm

toBoris_Plotnikov
При чем тут музыка, автомобили и спортсмены? где связь? Музыкантам - музыкантово, автомобилестроителям - автомобилестроителево...
Да после таких феерических побед нашу страну бояться во всей европе будут да и во всем мире! Наша команда и болельщики всю европу на уши поставили! Неужели нет повода для гордости??? :?:
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Вс июн 22, 2008 12:15 pm

LeVitaN
Да это скорее мы слегка напугались от такой удачи!)))
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс июн 22, 2008 12:25 pm

moskalkin
Это примерно из той же оперы, что у меня член на 2 см длиннее, поэтому я круче.
кого боятся зачем боятся? с чего?
боятся оттого что наши 20 портсменов бегают чуть быстрее чем их 20 спортсменов? Причем с их европейским тренером. При том что все уже куплено. Я не в курсе, все ли российские футболисты из россии или половина негры?
лучше бы производство и культуру из глубокой жопы поднимали, чем нефтяные деньги тратить на иностранных тренеров.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Lizard~
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 12:57 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение Lizard~ » Вс июн 22, 2008 12:28 pm

moskalkin писал(а):toBoris_Plotnikov
Неужели есть люди, которым пох...?????!!!!
Аналогично пох...
Поддерживаю Бориса.
"Knowledge itself is power"
F.Bacon
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Вс июн 22, 2008 12:35 pm

Boris_Plotnikov
Во первых вся команда - русские.
Во вторых: как зачем бояться? пусть знают что в россии не только медведи по улицам гуляют, а еще и великие спортсмены есть!
в третьих, лучше потратиться на иностранных специалистов, которые могут и знают, чем, как ты правильно выразился, сидеть в глубокой жопе, вдали от мировых спортивных состязаний!ведь выигрывают то наши футболисты на поле, а иностранцы только передают свои знания и опыт!
а насчет нефтяных денег... лучше пусть они вкладываются в спорт, чем оседают в чьих то карманах! ведь ни тебе ни мне все равно не светит ни одного нефтяного рубля!так что нечего расстраиваться за нефтяные деньги, а лучше порадоваться вместе со всей страной!
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс июн 22, 2008 12:42 pm

я просто не вижу для себя никакого повода для радости. Меня только задолбало радостное бухое быдло, орущее всю ночь на улице.

Боятся будут когда в россии будут эксклюзивные технологии и эксклюзивные знания. А пока это все смешно.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Вс июн 22, 2008 12:50 pm

Хорошо что осталось в старне не радостное, трезвое, не орущее и не быдло......а то ваще пропали бы!
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Вс июн 22, 2008 1:31 pm

Теперь было бы супер чтобы испания выигрыла у итальянцев!тогда в полуфинале мы поажем этим испанцам настоящую корриду!!!
Аватара пользователя
demo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 8:03 pm
Откуда: Москва, Бутово

Сообщение demo » Вс июн 22, 2008 9:09 pm

Я вообще никогда футболом не интересовался. Только изредка чего-то с друзьями смотрел(за компанию).
Если бы игру не видел, мне бы, конечно, тоже "пох" бы было.

Но....
....Это было круто!

Это была Игра! Такой драйв! Никогда не думал, что смогу настолько пропереться от просмотра футбола.
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Сообщение George_M » Пн июн 23, 2008 1:07 am

Борис +1! На футбол мне лично пофиг, но фанаты задрали конкретно.

Самое для меня лично бесящее - то что это тупое, орущее, гоняющее кругами на полном газу и клаксонящее при этом, а так же гудящее гуделками (которые на баллончиках) посреди ночи быдло - делает всё то же самое под окнами роддома, где сейчас жена лежит. Впрочем и в жилых домах дети есть, их тоже будят и пугают.

Эти фанатоублюдки походу совсем своими тыквами тупыми не соображают, что есть вещи поважнее чем 11 физкультурников в командировке.

Ей бох, к полуфиналу куплю пару-тройку пейнтбольных гранат, прихвачу что нибудь тяжёлое и возле роддома в засаду сяду. Доездятся и догудятся, сцуки..
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Пн июн 23, 2008 2:03 am

Играть в футбол - занятие вполне интересное.
Но смотреть - зелёная тоска.
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Glorestel
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Glorestel » Пн июн 23, 2008 2:09 am

Все вы во многом правы, меня тоже раздражают пьяные и не адекватные фанаты скандирующие "Россия! Россия!" и в то же время позорящие собственную страну...
Как человеку прозанимавшемуся 12 лет спортом (да, шахматы это тоже спорт да еще какой, кто не обосновано оспорит проломлю голову мифической хроматикой на очередном сборе :wink: ) мне крайне противно слышать оскорбительные выпады в адрес соперника. Кстати, мужик знакомый сказал, что в его время (лет 20-30 назад) небо в этом отношении было голубее... :roll:

Особенно остро эта проблема связана с футболом, поскольку футбол - истинно народная игра, которой интересуется 90% мужского населения страны контингентом от быдла до академика... и, естественно, ночью на улицах мы видим в основном не самую лучшую часть болельщиков...

Но это ни в коем случае не прининжает ни красоту футбола ни тем более радостных чувств которые испытывает любой нормальный гражданин всвязи с успехом своей Родины (как утрированный пример - моя 89 летняя соседка - блокадница, честь и совесть прошлого поколения).

ЗЫ. когда Россия выиграла чемпионат мира по хоккею, на улицах была тишина... а некоторые Зенитовские фанаты на мое удивление вобще не в курсе были...

ЗЫЫ. за Зенитом не следил - смотрел только последний матч, до потолка не прыгал, но было по крайней мере приятно, но никак не "пох"

ЗЫЫЫ. имхо можно не любить государство или ненавидеть правительство и законы, но Родину Человек любить обязан... просто для некоторых понятие Родины это деревушка где родился, а для других это может быть вся Земля или даже больше... имхо человек без Родины ущербен в самом себе.
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Сообщение George_M » Пн июн 23, 2008 2:49 am

Я был рождён в СССР(С)...

И с ганзов цитата:
Originally posted by Ann: "Лично я считаю большой футбол обычным сраным шоу-бизнесом. И самым ярким примером подмены понятий. Когда "любить спорт" означает не гонять мячик на газоне, а пить пиво перед теликом. Жертвы рекламы. Тьфу.
А за Россию я буду рада тогда, когда у нас минимальная пенсия будет выше прожиточного минимума. Афигенно буду рада."
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн июн 23, 2008 8:48 am

TiGr
Дело даже не в тоске зеленой. А в глупом меренье пиписьками, типа "вот мы порвали голландцев, мы круче". И что? В голандии тоже есть крутые музыканты и умные ученые. Я бы лично предпочел жить в голандии а не здесь и совершено не желаю "рватть голландцев"
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
qwertykma
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 8:03 pm
Откуда: С-Петербург

Сообщение qwertykma » Пн июн 23, 2008 10:15 am

moskalkin писал(а):toBoris_Plotnikov
Да после таких феерических побед нашу страну бояться во всей европе будут да и во всем мире!
Нас уже боялись. ИМХО - хватит нас боятся.
ahenobarbus
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ahenobarbus » Пн июн 23, 2008 10:57 am

Кстати знающие люди говорят, что испанцев нашим не порвать :)

moskalkin нас боятся примерно так же как и грязного и вонючего бомжа. Победа в футболе - еще не повод кричать о каком-либо ренессансе. Это купленная игра. В стране же полная жопа. Кругом сплошь жертвы рекламы и проектов по зомбированию населения :)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн июн 23, 2008 12:40 pm

ahenobarbus
+1
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 12:57 pm

Вы слишком много на себя берете называя быдлом тысячи и тысячи парней и девчонок, людей молодых и не очень, людей разных профессий, в том числе и врачей и учителей и музыкантов, студентов и их преподавателей, людей политики, бизнеса и шоу-бизнеса, людей разных национальностей, исповеданий из тысячи городов и городков России! Люди, которых объединил спортивный праздник, которые вышли на улицы, чтобы вместе порадоваться за НАШУ команду! Обобщим: миллионы людей во всем мире выходят на улицы, когда команды их стран побеждают в спорте! И никакого позора здесь нет!
Все эти люди быдло? Тогда и мы с моей женой быдло! Мы тоже вышли на улицу и радовались. Вышли наши соседи с детьми и со своими немолодыми родителями. Был праздник!
Согласен с тем, что были неадекватности и перебор, и в дугу пьяные парни, которые накидывались на проезжающие мимо машины. Но их было единицы! Я сам это видел, так как был там.
Согласен с George_M. В роддомах, пожилым людям не очень приятно среди ночи все это ликование слышать.
Но ведь такой успех впервые за 20 лет новейшей истории Российской Федерации! На работе мне рассказывали, что в золотые периоды побед сборной СССР люди также выходили на улицы, чтобы разделить радость спортивных достижений!
Насчет бояться… Долгое время наши команды не воспринимались в мире всерьез, как могущие дать отпор. Но теперь то Россию не будут считать аутсайдером, пусть даже пока в спорте. Слово «бояться» было применено мной, как именно уважение к спортивным достижениям!
Boris_Plotnikov писал(а):TiGr
Дело даже не в тоске зеленой. А в глупом меренье пиписьками, типа "вот мы порвали голландцев, мы круче". И что? В голандии тоже есть крутые музыканты и умные ученые. Я бы лично предпочел жить в голандии а не здесь и совершено не желаю "рватть голландцев"
О чем речь? Какое глупое меряние пиписьками? Это спорт! Меряние силами, физической подготовкой и возможностями команды! Смешно и глупо такие вещи говорить! Допустим, ты участвуешь в музыкальном конкурсе, ты тоже меряешься пиписьками? Допустим, ты выиграл, ты тоже считаешь, что у тебя пиписька длиньше? А ну нет конечно! Ты так не считаешь! ты же не быдло! ты адекватен и не издаешь радостные вопли на улице!
Да, порвали голландцев! Но порвали на футбольном поле! Надо хотеть рвать другие команды! пусть в футболе, в хоккее, в музыке, в высоких технологиях в конце концов! Иначе рвать то будут нас! Никто не спорит, что в голландии есть превосходные музыканты и ученые. Но случись конкурс музыкантов, голландцы захотят «порвать» наших музыкантов, можешь быть уверен!
ahenobarbus писал(а):Кстати знающие люди говорят, что испанцев нашим не порвать :)

moskalkin нас боятся примерно так же как и грязного и вонючего бомжа. Победа в футболе - еще не повод кричать о каком-либо ренессансе. Это купленная игра. В стране же полная жопа. Кругом сплошь жертвы рекламы и проектов по зомбированию населения :)
Кстати, «знающие» люди говорили, что нам не порвать голландцев…. Допускаю, что возможность проиграть испанцам существует. Так же как у испанцев существует возможность проиграть нашей команде. Да ради бога! Тот факт, что мы в полуфинале, уже достижение! Мы в ЧЕТВЕРКЕ ЛУЧШИХ команд континента!
Как можно сравнивать свою страну с вонючим бомжом? Ты здесь родился, здесь твои корни, родственники и пр… До тех пор пока мы сами будем относиться к своей стране таким образом, до тех пор и в мире к нам также будут относиться! Да спроси у любого обывателя другой страны, неужели он будет сравнивать свою страну с бомжатиной?!
Даже если и будет, то цена ему – грош!
И последнее. Что значит купленная игра? Кем? У кого? Купили голландию? А в придачу и швецию и грецию, у коих выиграли, так? Только на испанию в первом матче, млять, деньжат не хватило… А на прошлом чемп. Европы греки купили всех нахрен? Бред! К тебе пришли и сказали, "короче, ahenobarbus, мы тут покупаем несколько побед у наших соперников, ты будь, короче, курсе дел. так... На всякий случай….")))
Ну лан))) Может слишком горячо, пафосно и патриотично получилось (у нас не очень пока любят патриотов своей страны). Но считаю лучше быть патриотом своей страны, какой бы она ни была, чем хотеть уехать в голландию…Даже наверное не старны, а своего уголка, своей родной земли, своей семьи…своей команды, своих любимых музыкантов…
Не в обиду ни кому…просто мое мнение….
ahenobarbus
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ahenobarbus » Пн июн 23, 2008 1:01 pm

«Сегодняшняя скорбь, связанная с годовщиной начала Великой Отечественной войны, разбавляется нашей общей радостью о вчерашней победе российской сборной», - сказал Алексий Второй, обращаясь к военнослужащим Московского военного округа, после церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.

(с) РИА «Новости»


И это глава РПЦ. П####ц.
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 1:14 pm

ahenobarbus писал(а):«Сегодняшняя скорбь, связанная с годовщиной начала Великой Отечественной войны, разбавляется нашей общей радостью о вчерашней победе российской сборной», - сказал Алексий Второй, обращаясь к военнослужащим Московского военного округа, после церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.

(с) РИА «Новости»


И это глава РПЦ. П####ц.
Здесь я с тобой согласен! П####ц!Большой минус главе РПЦ!Такие вещи никак нельзя мешать между собой!
ahenobarbus
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ahenobarbus » Пн июн 23, 2008 1:21 pm

А эта дурь из одной дыры льётся. Туда же и великую победу Димы Билана на "Геевидении" можно отнести, и всю истерию связанную с этим. Так и видится:
«Сегодняшняя радость, связанная с годовщиной победы в Великой Отечественной войне, прибавляется к нашей общей радости о вчерашней победе Димы Билана на Евровидении», - сказал Алексий Второй, обращаясь к военнослужащим Московского военного округа, после церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Пн июн 23, 2008 1:48 pm

moskalkin

Ты что по статьям в советских газетах писать учился???
Ща блевану.
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Glorestel
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Glorestel » Пн июн 23, 2008 2:09 pm

TiGr
Просьба изливать свои чувства в сортире :wink:
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн июн 23, 2008 2:12 pm

moskalkin
В том-то и дело, что музыка это не спорт. Даже в случае конкурсов. И на музыкальных конкурсах всегда выступает личность музыканта, а не мифическое "лицо страны".

TiGr
+1
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 2:19 pm

TiGr писал(а):moskalkin

Ты что по статьям в советских газетах писать учился???
Ща блевану.
Блеванешь от того что написано?Ты с чем то не согласен? Или блеванешь, от того что по статьям советских газет?
Блюешь от совдепщины или от моего мнения? От совдепщины я сам не в восторге, а разделяет мнение мое ктонить или нет мне глубоко по барабану
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 2:21 pm

Boris_Plotnikov писал(а):moskalkin
В том-то и дело, что музыка это не спорт. Даже в случае конкурсов. И на музыкальных конкурсах всегда выступает личность музыканта, а не мифическое "лицо страны".

TiGr
+1
А в чем разница победы музыканта в музыкальном конкурсе и спортсмена в соревнованиях. спортсмен не личность?
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн июн 23, 2008 2:34 pm

сортсмен выступает как "лицо страны", а музыкант как личность. Ничего наверное плохого в спорте нету, пока это не становится бизнесом с покупкой игроков, тренеров, допингом и убитым здоровьем спортсмена. Плохо то что спорт считается достижением и чем-то важным для страны. Если будут конкурсы музыкантов я буду болеть за того, кто мне больше нравится как исполнитель, а не за того кто из какой страны.
Я могу понять интерес к спорту (хотя мне не интересно), техника тактика игры в тот же футбол. Но причем тут страна я не понимаю.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн июн 23, 2008 2:37 pm

moskalkin
А еще, я много на себя возьму, сказав что это мы тут все сидим такие ниибацца умные за компами, жители мегаполисов, музыканты с тремя высшими образованиями, пытающиеся играть элитарную музыку. А 90% (ну может чуть меньше) нашего населения - реально быдло. Выйдите в 11 вечера в центр областного центра удаленного от москвы и все поймете. Вот когда быдла станет меньше будет опять же повод гордится за страну.
Последний раз редактировалось Boris_Plotnikov Пн июн 23, 2008 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 2:54 pm

Boris_Plotnikov писал(а):сортсмен выступает как "лицо страны", а музыкант как личность. Ничего наверное плохого в спорте нету, пока это не становится бизнесом с покупкой игроков, тренеров, допингом и убитым здоровьем спортсмена. Плохо то что спорт считается достижением и чем-то важным для страны. Если будут конкурсы музыкантов я буду болеть за того, кто мне больше нравится как исполнитель, а не за того кто из какой страны.
Я могу понять интерес к спорту (хотя мне не интересно), техника тактика игры в тот же футбол. Но причем тут страна я не понимаю.
Тебя никто и не заставляет болеть за команду своей страны! Болей хоть за Тринидад и Тобаго,если эта команда тебе нравится! или вообще ни за кого не болей!Много моих друзей болеют за итальянскую команду, так как считают их игру наиболее интересной и перспективной!
И почему спорт это плохо для страны??? я не въеду че то.Ведь после таких успехов НАШИХ спортсменов, в футболе, в шахматах, в шашках, в боксе, после побед на олимпиаде твои же дети будут брать пример с выдающихся спортсменов и пойдут в спортшколы. будут завоевывать призы своих школ, районов и т.д. Ты же не скажешь им: "сын, бросай это гиблое дело!не дай бог станешь "лицом страны"! в спотрте ты личностью не станешь".
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 3:05 pm

Boris_Plotnikov писал(а):moskalkin
А еще, я много на себя возьму, сказав что это мы тут все сидим такие ниибацца умные за компами, жители мегаполисов, музыканты с тремя высшими образованиями, пытающиеся играть элетарную музыку. А 90% (ну может чуть меньше) нашего населения - реально быдло. Выйдите в 11 вечера в центр областного центра удаленного от москвы и все поймете. Вот когда быдла станет меньше будет опять же повод гордится за страну.
Согласен с тобой, что отбросов хватает! И я врядли захочу со своей женой после 23 попасть в центр какой нибудь провинции!Но про 90% это ты загнул!На гулянии ночью после нашей победы только 10-15% чуваков вели себя неадекватно. А остальные нормальные парни и девчонки радующиеся победе! Ну возможно были еще и такие, кому футбол фиолетово, кто хотел лишь попасть под общий кураж и тусануться.
Pupil
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 5:48 pm

Сообщение Pupil » Пн июн 23, 2008 3:12 pm

Боря, может быть, в чем-то и прав.
Но вряд ли в том, что в 11 вечера в центрах областных центров собирается 90 процентов населения страны :))

Боря, ты просто не понимаешь футбола, его красоты и его, не побоюсь этого слова, музыки. Самая популярная игра в мире. Тут уже говорили, победам команд своих стран радуются во всех странах, в том числе устраивают массовые ночные шумелки-пьянки-гулянки. Такой уж феномен, не надо тут Россию представлять как нецивилизованную быдляцкую страну из-за этого.

В общем, я тоже высказал СВОЁ мнение, но Борино я тоже уважаю (плюрализм и толерантность, ёлыпалы :))) и считаю спорить с ним бесперспективно, судя по его убежденности :)

Согласен с Тигром, играть интереснее, но смотреть тоже - иногда, как полуфинал с голландцами, например.

ЗЫ. от примешивания околополитических мотивов, официоза и всяческих поздравлений политиков и т.п. меня тоже тошнит. Это просто футбол, это просто игра, и это было красиво в исполнении наших соотечественников - все СМИ на Западе признают это, кстати.

ЗЗЫ. Я тоже пришел в центр города погулять. По пути встретились два раза с губными гармошками люди :) В относительно тихом месте один неплохо так (относительно, конечно) наигрывал с гитаристом в блюзовой манере
Practice. Practice every day.
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн июн 23, 2008 3:12 pm

moskalkin
Я не болею ни за кого и не буду потому что мне пофигу, у меня другие интересы. Меня просто бесит всеобщий ажиотаж, как будто бы те кто орут на улицах рельно что-то сделали для этой победы, кроме того что их угораздило радится той же стране.

Ну я надеюсь, что детей у меня не будет, а если будут, то надеюсь, что в спорт они не пойдут (хотя это будет их право и выбор, но я буду о нем не очень хорошего мнения).

Ассоциирование себя с местом своего рождения/проживания/обучения мне всегда казалось очень странным и связаным с несамодостаточность и паталогической несвободой.

Впрочем, можно закругляться со спором, все равно никто никого не переубедит.
Последний раз редактировалось Boris_Plotnikov Пн июн 23, 2008 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Сообщение George_M » Пн июн 23, 2008 3:15 pm

moskalkin писал(а): Ты же не скажешь им: "сын, бросай это гиблое дело!не дай бог станешь "лицом страны"! в спотрте ты личностью не станешь".
Э... При таком раскладе я скажу другое: "никакого спорта, учись думать, а тупарей и инвалидов и без тебя хватает"

Современный "большой" спорт (единственно за шашки с шахматами не скажу, и за автоспорт) - это прямая дорога к 30ти на кладбище. И чем выше так называемый уровень - тем быстрее. Не видели спортсменов, которые в 20 выкинуты из спорта (ибо стары уже), с посажеными почками, печенью, поджелудочной? Чем они занимаются, если нифига другого не умеют в жизни (и в школе то после 8ого класса не учились)? - спиваются по быстрому. Я такой судьбы своему ребёнку не пожелаю, хоть он за расею выступай, хоть за кот д ивуар.
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 3:22 pm

Pupil писал(а):...Такой уж феномен, не надо тут Россию представлять как нецивилизованную быдляцкую страну из-за этого.

В общем, я тоже высказал СВОЁ мнение, но Борино я тоже уважаю (плюрализм и толерантность, ёлыпалы :))) и считаю спорить с ним бесперспективно, судя по его убежденности :)
ЗЫ. от примешивания околополитических мотивов, официоза и всяческих поздравлений политиков и т.п. меня тоже тошнит. Это просто футбол, это просто игра, и это было красиво в исполнении наших соотечественников - все СМИ на Западе признают это, кстати.
Полностью согласен.
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Сообщение George_M » Пн июн 23, 2008 3:25 pm

А по поводу т.н. "музыкальных конкурсов" - вообще никогда не понимал.

Я лично - для фана играю, и мне никакие конкурсы никуда не упёрлись... Но это я, такскать ламер от гармошки... %-)
Есть же и другие примеры: те же роллинги, Поппер, аэросмит, зизитоп, и огромная толпень прочих блюзменов, рокабилов и свингеров - что то они тоже не на конкурсах играют, а на концертах...
Что за блажь такая - пиписьками меряться, при скоплении народа? Не понять мне это. Похвастаться друзьям "во я как вторую дырку бендить умею"- понимаю, а померяться непонимаю...

Ваще, на сцене не соревноваться надо, а джемовать. Аминь.

p.s. Про 90% это конечно загиб, но где то сильно больше половины imho...
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн июн 23, 2008 3:33 pm

George_M писал(а):А по поводу т.н. "музыкальных конкурсов" - вообще никогда не понимал.
+1 Концерты надо играть!

Pupil
может быть и все круто в футболе, как и в любой игре масса навыков ньюансов, в которых любителям интересно развиваться это здорово. Меня больше бесит нездоровый патриотизм.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Glorestel
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Glorestel » Пн июн 23, 2008 3:45 pm

George_M писал(а): Э... При таком раскладе я скажу другое: "никакого спорта, учись думать, а тупарей и инвалидов и без тебя хватает"
Ты меня извини, или я тебя не понял, или ты написал не то что хотел сказать, но у меня сложилось впечатление что тупарь здесь только ты...
Безусловно, профессиональный спорт на международном уровне это сложное дело с неоднозначной отдачей, сопряженное с травмами, да и что уж греха таить зачастую с гармональными нарушениями (не путать с гармошечными :wink: ).
Но я не встречал ни одного мастера спорта или даже кандидата как ты выразился "тупаря", а у меня знакомых спортсменов достаточно (шахматы, дзюдо, бокс, бадминтон, настольный теннис, гимнастика, кикбоксинг и т.д. и т.п.). Если человек достиг хорошего уровня в любом виде спорта, это говорит только о его силе воли, упорстве и между прочим незаурядном умении именно соображать... но никак о том что он "тупарь".
Имхо человек должен быть развит гармонично (можно путать с гармошкой :wink: ) - физически, интеллектуально и духовно.

ЗЫ. в рамках оффтопа оффтопа оффтопа :D
я тут пару недель назад думал что такое интеллект - если вкратце пришел к выводу что это способность к выживанию... с этой точки зрения у Валуева в одном ударе интеллекта в десятки раз больше чем у любого "умника"...
Последний раз редактировалось Glorestel Пн июн 23, 2008 8:40 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 3:45 pm

Boris_Plotnikov писал(а):moskalkin
Я не болею ни за кого и не буду потому что мне пофигу, у меня другие интересы. Меня просто бесит всеобщий ажиотаж, как будто бы те кто орут на улицах рельно что-то сделали для этой победы, кроме того что их угораздило радится той же стране.

Ну я надеюсь, что детей у меня не будет, а если будут, то надеюсь, что в спорт они не пойдут (хотя это будет их право и выбор, но я буду о нем не очень хорошего мнения).

Ассоциирование себя с местом своего рождения/проживания/обучения мне всегда казалось очень странным и связаным с несамодостаточность и паталогической несвободой.

Впрочем, можно закругляться со спором, все равно никто никого не переубедит.
Просто ажиотаж поднимается не из за того что кого то угораздило где то родиться, а из-за того что после победы возникает чувство гордости за то что в стране где ты живешь есть люди, сильные личности, которые после всех проклятий, выливавшихся на них в течении 20 лет (имею в виду нашу команду), поверили в свои силы и доказали в первую очередь себе самим и своей стране, что они что то значат в этой жизни! дай бог каждому так же в себя поверить в любой сфере деятельности! это же банальные прописные истины. доказано.
И не обязательно чтобы твои или чьи либо еще дети шли в спорт. Достаточно вести спортивный образ жизни и выигрывать в футбол во дворе, чтобы гордиться своей дворовой командой. а уж дело профессиональных спортсменов и национальных сборных переносить эту гордость на международную арену.
И я не собираюсь никого переубеждать, просто называть быдлом минимум 50% (пусть даже 1%)населения земного шара, которые интересуются футболом и победами своих команд....как то это несамодостаточно и паталогично...
Glorestel
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Glorestel » Пн июн 23, 2008 3:48 pm

А насчет писькомерства, дык вся история человечества на этом явлении основывается... Просто самцам надо как-то показывать что они сильнее/красивее или просто особенные...
Вобщем все этим занимаются, только некоторые или не хотят признать, или действительно делают это подсознательно.
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 3:50 pm

Glorestel писал(а):... с этой точки зрения у Валуева в одном ударе интеллекта в десятки раз больше чем у любого "умника"...
:mrgreen:
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн июн 23, 2008 3:50 pm

moskalkin
Перестань мыслить шаблонами и лозунгами.

А уж если говорить про земной шар, то быдло это явно больше 50% населения, некоторые еще друг дружку едят и телевизор не смотрят, им тоже пофиг на футбол. Зажрались мы в больших городах в интеллегентских общинах, не замечаем что творится вокруг, даже тупо за пределами кольцевой.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
moskalkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение moskalkin » Пн июн 23, 2008 4:11 pm

Boris_Plotnikov писал(а):moskalkin
Перестань мыслить шаблонами и лозунгами.

А уж если говорить про земной шар, то быдло это явно больше 50% населения, некоторые еще друг дружку едят и телевизор не смотрят, им тоже пофиг на футбол. Зажрались мы в больших городах в интеллегентских общинах, не замечаем что творится вокруг, даже тупо за пределами кольцевой.
Да. может быть радость (если слово гордость слишком апофеозно) за наших футболистов - шаблон и лозунг. Но ведь радость то она есть, черт возьми! И как хочется чтобы наше "быдло" завоевало этот кубок!
Аватара пользователя
ахотнег
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 9:50 pm
Откуда: Сыктывкар

Сообщение ахотнег » Пн июн 23, 2008 8:26 pm

moskalkin
Маладца +100%! Вааще не смотрю футбол. И не болею им совершенно. Смотрю тока чемпионат мира, и европы! А ты как я понял единственный кто испытал гордость за нашу сборную, а остальные вместо радости, испытыли чувство брезгливости из за пьяных ублюдков, и чувство жалости что все наши футболисты в 30 выйдут на пенсию инвалидами!
А я тоже болел, орал перед телевизором, и жена моя болела, и сын, и все были преисполнены гордостью! МЫ РУССКИЕ! СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ! Это здорово!!!!! 20 лет унизительного положения, мы, что , слабые? То же и в музыке, спорте, науке, медицине, чтоб с нами считались, надо если не быть первыми, то хотябы к этому стремиццо! И это наши люди, РУСИЧИ, мы можем все!!! И вера наша самая правильная, с нами бог, и заступница Пресвятая Богородица! И если кто-то фаталист, видит одно го..но везде, это его проблемы. Я стараюсь видеть только хорошее, и делать добро. И других к этому призываю!
Ответить