Ветка для персональных разборок

Общение не по гармошечным темам
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Пт янв 08, 2010 11:32 pm

Сюда переносим личные выяснения отношений из полезных веток, чтобы не было оффтопов.
Посылание на хyй, личные оскорбления и физические угрозы приветствуются и поощряются. :shock:
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
Zauberer
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:53 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Zauberer » Пт янв 08, 2010 11:38 pm

А что за дискриминация?! Я, вот, не умею совершенно посылать по означенным адресам. Ну не научили. Что ж теперь делать???
Эта... люблю бибоп и когда стотыщь500 нот в секунду... :)
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Пт янв 08, 2010 11:39 pm

Дык не ходи сюда. Читай нормальные ветки и пиши про гармошки :mrgreen:
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Пт янв 08, 2010 11:52 pm

землемер писал(а):kapustkin
А вы, комрад, вообще весьма интересный товарищ :lol:
Нет, вы не поняли. Дифирамбы поем в другой специальной ветке. Здесь только чтобы подраться.
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
Zauberer
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:53 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Zauberer » Пт янв 08, 2010 11:53 pm

kapustkin
Ага, а сам дал ссылку на эту тему из другой, а я на автомате кликнул. :) Ну ладно, больше не буду тут писать. Разборки на гармошечном форуме - это скучно и невыгодно.
Эта... люблю бибоп и когда стотыщь500 нот в секунду... :)
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Пт янв 08, 2010 11:56 pm

Zauberer писал(а):kapustkin
Ага, а сам дал ссылку на эту тему из другой, а я на автомате кликнул. :) Ну ладно, больше не буду тут писать. Разборки на гармошечном форуме - это скучно и невыгодно.
Ссылку я дал камрадам, которые начали петушиться в теме про очень важные диатонические гармошки от Евгения. Как бы и им удовольствие чтобы не портить, и нам про гармошки почитать... :shock:
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
jim-ph
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:09 pm
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение jim-ph » Сб янв 09, 2010 12:07 am

капусткин, дам-ка я заявку Сергею на подключение репутации на форуме:)
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Сб янв 09, 2010 12:11 am

Женя, читай мой пост выше, от 11:52 pm :mrgreen:
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 09, 2010 12:45 am

А что даёт эта репутация? Дутый авторитет. Вот была она на torrents.ru, и что хорошего с неё поимело сообщество. Заходишь в профиль к человеку, у него отличные раздачи, скажем, по футажам, отдача и рейтинг на высоком уровне, а репутация далеко в минусе.
Или тот же хабр. Другой человек написал много интересных постов по радиоаппаратуре. Написал коммент в чужом посте, и этот коммент не понравился остальным участникам. Как результат, недоступность написанных им постов для остальных читателей. Баловство это всё. Главное, чтобы человек был хороший.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
jim-ph
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:09 pm
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение jim-ph » Сб янв 09, 2010 1:17 am

иногда просто хочется в репу дать, а ее нет :D
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 09, 2010 1:41 am

Петушки хвалят кукуха. Жень, вот тебе оно реально нужно? Только честно. ;)
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Сб янв 09, 2010 10:35 am

fundorin писал(а):Петушки хвалят кукуха.
Написать приятное человеку, к которому имеешь симпатию, а тем более обнаружить, что это взаимно - что может быть лучше? :D
Нет, можно конечно и бросаться на всех вокруг, если очень нравится :shock:

Что касается репутации - мне до лампочки. Она мало о чем говорит, как правило, больше тешит самолюбие. Репутация у каждого здесь и так есть - та которую заработал постами.
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Slava Chernov » Пт янв 15, 2010 3:21 pm

jim-ph писал(а):капусткин, дам-ка я заявку Сергею на подключение репутации на форуме:)
Я как то уже давно предлагал ему такое сделать.
Он мне ответил "Слав, ну ты ж и так знаешь у кого больше всего полюсиков будет". Раньше знал, а теперь не уверен.
По сути почти бесполезная штука, а возни с разработкой много.

Хотя я, уж кое кому-то минусов бы навтыкал :roll:
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Пт янв 15, 2010 4:06 pm

Навтыкать и без минусов никогда не поздно. Было бы желание и время :shock:
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Grey Wolf » Пт янв 15, 2010 5:04 pm

Ну, никто не мешает прогнувшемуся под тяжестью минусов завести себе новый профиль и писать дальше. Бессмысленная вещь, по моему.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Vovka_BC » Пт янв 15, 2010 5:31 pm

Бессмысленная +1.
Опыт на форумах не 1 год.
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Пт янв 15, 2010 5:51 pm

Здесь звучало предложение (от Славы, вроде) разрешить топикстартеру модерацию его темы. В этом есть определенный смысл.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Мой Повелитель » Пт янв 15, 2010 5:53 pm

Ветка для персональных разборок
Кому надо, заведет себе персональную ветку для разборок. А персоны устраивающие разборки неплохо это делают в любой ветке.
чтобы не было оффтопов
Весь форум в оффопе уже.
Разборки на гармошечном форуме - это скучно и невыгодно
Выгода в разборках чисто психологическая и моральная для каждого своя. Но это весело.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Пт янв 15, 2010 6:22 pm

Virtue писал(а):А персоны устраивающие разборки неплохо это делают в любой ветке.
Для вас, кстати, заводилась... :shock:
Только вы поздно заметили.
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Slava Chernov » Пт янв 15, 2010 6:47 pm

fundorin писал(а):Здесь звучало предложение (от Славы, вроде) разрешить топикстартеру модерацию его темы. В этом есть определенный смысл.
Не, я не предлагал. Это плохо и я против. Так только Сергей и я отвечаем за модерацию, а таждый будет в своих темах репрессии устраивать.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Пт янв 15, 2010 6:59 pm

Slava Chernov писал(а):Так только Сергей и я отвечаем за модерацию, а таждый будет в своих темах репрессии устраивать.
Читай:
Так только Сергей и я репрессии устраиваем, а так каждый будет в своих темах отвечать за модерацию :mrgreen:
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 7:36 pm
Откуда: Украина, г. Луганск

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Роман » Пт янв 15, 2010 9:46 pm

Модерация автора в созданной им теме это плохо. Так скоро в ветке "Зацените как я играю", будут только положительные отзывы. :mrgreen:
Хорошая музыка вовсе не так плоха, какой она кажется на слух.
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 1:06 am

Slava Chernov писал(а):Не, я не предлагал. Это плохо и я против. Так только Сергей и я отвечаем за модерацию, а таждый будет в своих темах репрессии устраивать.
Хм. Крайне странное суждение.

Я вижу форум как ресторан, где есть владелец и швейцар. В ресторане несколько залов, и в каждом зале стоят столики. Оформление везде разное. Есть зал, в котором установлена сцена. На неё выходят люди и играют "Зацените, как я играю". В другом зале стоят верстаки и люди с паяльниками и надфилями и надфилями в руках "Ремонт и модификация". Есть курилка "Оффтопик".
В ресторан забредают случайные люди, но есть и завсегдатаи.
В главном зале, за один из столов, садится человек, и говорит "А не сделать ли нам программку для гармонистов?". Заинтересовавшиеся посетители ресторана подходят, садятся за столик, и начинают обсуждать будущую программку. Затем, к столу подходят два (три, четыре. сколько угодно) весельчака, и начинают вспоминать, как они вчера классно отметили новый год. Человек, позвавший всех за стол, может позвать швейцара, и попросить вывести шумящих молодых людей. Если случай тяжёлый, швейцар обратится к директору, и тот примет меры, вплоть до вызова милиции, с последующим забиранием буяна в обезьянник.
Это твой вариант.

Та же ситуация. Все обсуждают программку. Подходят весельчаки и... молчат.
У хозяин стола в руках есть длиииный стек, которым он, не больно, шлёпает по языку одного весельчака. То либо замолкает, либо присоединяется к идущей дискуссии. Все продолжают обсуждение, как ни в чём не бывало.
Возможно, человек, пригласивший всех к столу, отвлёкся и уже весь стол обсуждает, скажем, креветки в винном соусе. В таком случае, человек зовёт швейцара, и просит пересадить гурманов за другой столик. Так появляются отделенные ветки.

Роман
Что плохого в том, что человека прочитал все (!) отзывы, и оставил только те, что ему по нраву? Я считаю, что если человек создаёт тему, значит он хочет вести разговор по ней. Когда обсуждение сползает в оффтопик, уже почти невозможно вернуть разговор на исходную. В интересах топикстартера делать так, чтобы его тема развивалась, а значит, "зверствовать" никто не будет.

Модераторы практически не следят за дискуссиями. Пишу я Славе про оффтопик в теме семинара, и получаю ответ в стиле "ты задрал уже жаловаться на оффтопик". Но, это не важно. Что делает Слава? Режет всю тему ровно до того сообщения, с которого начался оффтопик. Под нож уходят комментарии по теме, наравне в оффтопиком. Джим бы отнёсся к своей теме бережнее.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
jim-ph
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:09 pm
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение jim-ph » Сб янв 16, 2010 1:24 am

я б вообще тут помодерировал от души :D в хорошем смысле слова
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 1:41 am

jim-ph
Это я уже успел почуствовать. Но, "ведь старший приказал"! :D
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:17 pm
Откуда: Стаханов, Украина
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Jane » Сб янв 16, 2010 12:39 pm

землемер
А я люблю пирожки с горохом :lol:
Когда я хорошая -- я очень-очень хорошая, но когда я плохая -- я еще лучше.
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Сб янв 16, 2010 12:49 pm

В крайности, имхо, впадать не стоит. С одной стороны без модерации любое сообщество по мере роста превращается в информационную помойку. С другой стороны именно атмосфера относительной свободы привлекает людей на ресурс. Свобода, правда, тоже разная бывает. Свобода задавать тривиальный вопрос в тысчный раз первым постом - херовая свобода.

Я очень хорошо понимаю Славу. Сидеть и подчищать за всеми восемь (?) лет кряду достанет кого угодно. В этом смысле я за дополнительных модераторов. Больше модераторов, хороших и разных! :shock:

Однако. Чтобы на форуме могли работать несколько модераторов, должна быть единая политика модерации. Иначе они скоро начнут друг друга модерировать. Ну а политика исходит из правил. Про правила я как-то заикнулся, но народ высказался в том духе, что, мол, один хрен никто не будет соблюдать. Вот такой вот замкнутый круг получается - без нескольких модераторов нет смысла в правилах, а без правил нет смысла в модераторах :shock:
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 2:07 pm

землемер писал(а):Как то отдаёт тоталитаризмом в отдельно взятом форуме. Прямо уменьшеная модель того к чему идёт наша страна в последние годы :mrgreen: .
Я честно пытался найти отрицательные стороны в своём предложении. У нашей страны как раз "сладкая парочка" у власти. И ей совсем не хватает времени на то, чтобы разбираться везде. Там, где фотоохота с Лейкой за два ляма и горные лыжи, нет времени для контроля над "регионами". Поэтому, есть губернаторы на местах и мэры. Власть у них незначительная (в сравнении с гарантом), и есть заинтересованность в том, чтобы во вверенном им регионе "было хорошо".
Ты открыл тему про свой джем с неким Максом. Легко можно было бы увести её в сторону "кто такой этот Макс", "что тут крутого", "да он играть-то не умеет" и т.д. Неужто ты посчитал бы такие дискуссии топиком и не захотел бы удалить хотя бы парочку сообщений?
В таком случае количество новых тем резко возрастет причем возможно тем весьма похожих друг на друга, пример:
Понятно, что имхо. Мы других мнений и не пишем. Думается, что твой пример абсолютно логичен. Можно, я его немножко приближу к теме форума, и ты поймёшь, что он в тему?
Тебе подарили Big Six. Не получается, скажем, третий бенд на третьей дырке. Спрашиваешь, есть ли какие-то особенности звукоизвлечения для Зайделей. Идёт обсуждение. Появляюсь я и пишу: "О! У меня тоже на Hohner Puck не получается оверблоу на четвертой!". Puck у всех есть, и тут дискуссия пошла развиваться про Пуки. В результате, ты на свой вопрос ответ не получил. я с народом обсуждаю оверблоу в целом.
Разве не было бы логичнее остановить Пуки? Тогда бы я создал тему "Оверблоу на Puck", и не было бы никакой путаницы. Нужная инфа, в дальнейшем, легко нашлась бы поиском по заголовкам.
Боязнь новых тем напоминает мне любителей чатов. Там тоже одна комната, в которой обсуждают пирожки с горохом (sic!), лосиные рога мужа, играют в викторину и отлично себя чувствуют.

И, это, не вопрос. Я ведь просто предложил. Раз нет должного отклика у трудящихся - замнём.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Сб янв 16, 2010 2:23 pm

fundorin писал(а):Там, где фотоохота с Лейкой за два ляма и горные лыжи
Мне показалось, или это гаденький переход на личности? :shock:
Не комильфо вам, Фандорин. Так же, как и выпады в сторону единственной, пока еще задержавшейся тут мамзель. Эти ваши ветки про женщин - по мне так лучше сто раз "хyй" написать.

Фандорин, а чего тебе свой форум не сделать? Как эталон. Частный случай идеального форума.Ты, один хрен, всегда всем недоволен. А тут еще на людей бросаться начал :shock:
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 2:44 pm

kapustkin писал(а): Мне показалось, или это гаденький переход на личности? :shock:
Вам не показалось. Следите за мыслью. http://dirty.ru/comments/265438 Ещё вопросы?
kapustkin писал(а): Не комильфо вам, Фандорин. Так же, как и выпады в сторону единственной, пока еще задержавшейся тут мамзель.
Можно я сразу скажу, что писал про оффтопик? Закрепим этот момент. Договорились?

А теперь, о твоей реакции с "мамзелью" (как мозоль камрада!) Меня мало волнует пол, возраст или социальный статус собеседника, и я не вижу поводов для радости, если у человека между ног чего-то не хватает. 96-ой год. Фидоэхи. Та же нелепая радость - "к нам в конфу тёлка забрела! кто на неё хоть посмотрит - будет мой личный враг на всю жизнь. кагдила, киска!"
Джейн - взрослый человек. Замужем. Живёт не то, что в соседнем подъезде, а даже в другом городе. К чему этот щенячий восторг? Не в мужской колонии ведь живём. Выйди на улицу, постучись к соседке. В общем "не комильфо вам, Капусткин". У нас разные взгляды на феномен "баба в нете". На том и порешим.
kapustkin писал(а): Ты, один хрен, всегда всем недоволен. А тут еще на людей бросаться начал :shock:
К вопросу о бросках. Я объяснил. Если хочешь, объясни теперь ты, за каким хреном столько "ШОКЕД" наездов в мой адрес? Или название темы обязывает?
Не хочешь извиниться?
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Мой Повелитель » Сб янв 16, 2010 3:07 pm

fundorin
Полностью с тобой согласен. Этот мэн часто пишет ню неразобравшись о чем речь, ему главное написать и нагнать на кого-нибудь, а контекст не важен. Требовать извенений бессмысленно, ибо хам не будет, а нормальный человек и сам знает что делать.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 4:19 pm

землемер
Просто не нашёл альтернативу сравнения для возможности удалять оффтопичные комментарии из созданных тобой тем.

К слову, ты сам ведёшь себя адекватно, в этом плане. Чем же другие хуже? ;)
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 5:17 pm

землемер
Зато у меня есть малиновые штаны! *убежал переодеваться*
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Сб янв 16, 2010 6:34 pm

fundorin

Ок. Оказывается про лыжи и фото вы о своем. Вообще-то, учитывая лыжно-фотную ветку по соседству, и "сладкую парочку" у власти спутать было не сложно. Я честно говоря, до сих пор не верю, что это совпадение. :mrgreen:

Извиниться за недоразумение - всегда готов, так воспитан. Может мысли свои стоит выражать яснее? Не все, знаете ли, следят за жизнью политиков и читают грязь.ру или опер.ру как вы, у людей разный фон восприятия информации. У меня так и телевизора-то дома нет. Убрал за ненадобностью.

Насчет женщин - если не волнует статус собеседника, то да, у нас разные взгляды. Мне без разницы, соседка женщина или в Интернете за миллион километров, вести себя с ней я буду одинаково. Так что тут мне точно извиняться не за что. То что вам не за что, я тоже теперь понял.
Virtue писал(а):Этот мэн часто пишет ню неразобравшись о чем речь, ему главное написать и нагнать на кого-нибудь, а контекст не важен.
Ага, я часто пишу Ню, большей частью маслом. Интересно, это где было, кстати? А, вспомнил, это наверное в той ветке, где вы оскорбляли Блогопеда по национальному признаку а я предложил вам извиниться перед ним? Ну тогда да, вы, конечно, правы.
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Мой Повелитель » Сб янв 16, 2010 7:02 pm

где вы оскорбляли Блогопеда по национальному признаку
неразобравшись о чем речь
Вот я о том и говорю.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Сб янв 16, 2010 7:25 pm

Хотите поднять ту тему еще раз? Мне показалось, что после ваших извинений конфликт был исчерпан.
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 8:16 pm

kapustkin писал(а):Я честно говоря, до сих пор не верю, что это совпадение. :mrgreen:
Если помнить о том, что я, все-таки, проводил аналогии с форумом, то да.
Может мысли свои стоит выражать яснее?
Не разбираешься - не лезь.
Не все, знаете ли, следят за жизнью политиков и читают грязь.ру или опер.ру как вы,
Это попытка обидеть или что? Дорогой ты мой человек, я безумно рад, что ты не смотришь телевизор. Это как-то должно поднять твой рейтинг в моих глазах? Воспринимай информацию в позитивном ключе, и всё у тебя получится.
Насчет женщин - если не волнует статус собеседника, то да, у нас разные взгляды.
А должен волновать? Если человек говно, то будь он хоть генеральный директор швейной фабрики, общаться с ним я буду, как с говном. Если вообще стану.
Мне без разницы, соседка женщина или в Интернете за миллион километров, вести себя с ней я буду одинаково.

Разве? Одинаково восторженно, м.б.? "одна мамзель, что задержалась на форуме" - это не твои слова? Мне лично параллельно, Джейн или Капусткин, если ставить вопрос об отношении к человеку. Пишет на форум женщина или нет - какая, в сущности, разница?

Цитата в тему:
  • по поводу 8 марта:
    "а уж поздравлять женщин с тем, что они женщины - это уже вообще маразм"
Так что тут мне точно извиняться не за что.
Не за что, так не за что. Я помню, где находится кнопка "недруги" на форуме. Ещё пара неадекватных замечаний в мой или чей-то ещё адрес, и я ей воспользуюсь без сожалений.
вы оскорбляли Блогопеда по национальному признаку
А вот это враньё. Любишь всех ставить в рамки и навешивать ярлыки, уважаемый. Это - женщина, а вот этот - еврей. Вирчу Блогопеда в евреи не записывал. Он сам. Мама таким родила. Мало того, Саша не стал раздувать тему, в отличие от тебя. И что? Тебе не пофиг на всё остальное, если человек умеет\не умеет играть на гармошке?
Здесь есть технари, велотриалисты, художники, сторожа, женщины, студенты, музыканты, евреи, алкоголики. Если каждого судить по социальному признаку, заманаешься расшаркиваться. Поэтому, есть определенные правила виртуального общения. "Ты", доброжелательно и по теме.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Сб янв 16, 2010 9:10 pm

fundorin писал(а):Если помнить о том, что я, все-таки, проводил аналогии с форумом, то да.
Значит, правильно я понял, переход на личности таки был. Хули возмущаемся тогда?
Может мысли свои стоит выражать яснее?
Не разбираешься - не лезь.
Похоже, теперь разобрался. Насчет "Не лезь" - вы пишете в общедоступный форум кажется? Вам кто-то затыкает тут рот?
Не все, знаете ли, следят за жизнью политиков и читают грязь.ру или опер.ру как вы,
Это попытка обидеть или что?
Вы наверное шутите? Как можно вас обидеть, если вы читаете то, что читаете?
Одинаково восторженно, м.б.? "одна мамзель, что задержалась на форуме" - это не твои слова?
Мои. Что в них восторженного? На форуме действительно мало женщин. Вы женоненавистник?
"а уж поздравлять женщин с тем, что они женщины - это уже вообще маразм"
Ага. Если мозгов недостаточно, то, конечно, обязательно надо об этом громко кричать. Желательно подкрепить это цитатами с адиозных сайтов.
Я помню, где находится кнопка "недруги" на форуме. Ещё пара неадекватных замечаний в мой или чей-то ещё адрес, и я ей воспользуюсь без сожалений.
Хех. Где-то я уже подобное слышал. Такими темпами скоро у вас пол форума под кнопкой будет. Ну вам же похер, на кого наезжать. Как вы там пишете - "Торжественно покидает ветку". Чтобы через пять минут вернуться, ага. Люблю цирк. Еще вы помните кнопку Пожаловаться админу. Нафлудите, а потом бежите жаловаться.
Мало того, Саша не стал раздувать тему, в отличие от тебя
Ага. Просто сказал незнакомому человеку - Я тебя уважаю, но народ твой - говно. Так сказал, без всяких там оглядок на социальный статус. Потому что так в книжке одной написано. Охуеть, как дипломатично не раздул. А мы его не поняли тут все. Причем уже второй раз, ага..
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 9:29 pm

kapustkin писал(а):Значит, правильно я понял, переход на личности таки был. Хули возмущаемся тогда?
Неправильно. И я уже объяснил это. Могу объяснить ещё раз. Славин отпуск не имеет отношения к написанному мной.
Вам кто-то затыкает тут рот?
Меня здесь кто-то пытается учить, что и как мне писать. Отвечаю тем же.
Вы наверное шутите? Как можно вас обидеть, если вы читаете то, что читаете?
Могу я попросить привести пример, где я писал о том, что читаю oper.ru?
Что в них восторженного?

То есть, пиетета и обожания в отношении девушек, которые умеют писать в раздел "Оффтопик" на форуме ты не испытываешь. Верно? Тогда зачем делать мне замечания, основанные на половом различии участников форума?
Вы женоненавистник?
Нет.
Ага. Если мозгов недостаточно, то, конечно, обязательно надо об этом громко кричать.
Благодарю за личную характеристику.
Желательно подкрепить это цитатами с адиозных сайтов.
Одиозных, дорогуша.
Ну вам же похер, на кого наезжать.
Опять стоп. Могу я попросить тебя пролистать тему вверх, и определить, кто начал наезжать? Справишься? Мало того, я и сейчас не наезжаю, и веду себя предельно корректно.
Ага. Просто сказал незнакомому человеку - Я тебя уважаю, но народ твой - говно.
Вооот. Сразу видно образованного человека. "Уважает, но косвенно оскорбляет". Уж определись с формулировочкой.
Так сказал, без всяких там оглядок на социальный статус. Потому что так в книжке одной написано.
Так и запишем: "Капусткин мыслит прямолинейно и рубит с плеча. Не отличает цитат от прямой речи. Легко возбуждается".
Причем уже второй раз, ага.
В первый раз тебя здесь ещё не было. О чём разговор?
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Сб янв 16, 2010 10:01 pm

Я проводил аналогии с форумом, это да, но отпуск не имеет отношения, это нет.
У меня есть член, и если у кого-то нет, то это ваши проблемы, и я тут перед вами расшаркиваться не буду только за то, что у кого-то нет.
Я женщин не ненавижу, просто все с кем я общаюсь в интрнете не имеют пола, возраста, национальности, вкуса, цвета и запаха. Боты, короче все, а важно только то, как они умеют играть на губной гармошке.
Веду я себя хорошо, на людей не бросаюсь, а если и цитирую сайты, то только те, которые никогда не читал.
А вы все грубые, на меня постоянно наезжаете и правил интернета не знаете.
И вообще, если кто-то на кого-то наехал, когда вас тут не было, то это не считается, даже если все это читали.

@#$%.
Детский сад.
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 10:06 pm

kapustkin
Главное, грамотно подписать свои выводы и умозаключения.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:17 pm
Откуда: Стаханов, Украина
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Jane » Сб янв 16, 2010 10:44 pm

fundorin
А должен волновать? Если человек говно, то будь он хоть генеральный директор швейной фабрики, общаться с ним я буду, как с говном. Если вообще стану.

И чем же я Вам так не угодила то, а?!
Когда я хорошая -- я очень-очень хорошая, но когда я плохая -- я еще лучше.
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Сб янв 16, 2010 11:03 pm

Jane
С чего ты решила, что у меня о тебе сложилось негативное мнение? Это не так.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
gorobets
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:19 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение gorobets » Сб янв 16, 2010 11:06 pm

Ухты, какая полезная тема, я тоже хочу ругаться!
"Когда щекочете бобра, будьте осторожны." (с) Adam Lennard
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение Мой Повелитель » Вс янв 17, 2010 12:11 am

fundorin
Да это фирменное обвинение в женщинофобии, по научному феминофобия. Не для того женщины так долго боролись за свои права, чтобы женоненавистники их ущемляли на отдельно взятом форуме. Так недолго и фашистом прослыть, активисты не дремлют. Видишь как все просто: в америке чуть что негры сразу кричат что кругом одни расисты. А тут: "я женщина, а ты женоненавистник".
А вы все грубые, на меня постоянно наезжаете и правил интернета не знаете.
Детский сад.
Куда нам детям неразумным до тебя- умника знающего все правила в интернете. Набрал в яндексе "правило интернета", первая же ссылка была http://lurkmore.ru/NYPA

gorobets
Ну давай поругаемся, я вот говорю: тремола круче диатоники, а диатоника хрень 10ти дырочная, что ты на это ответишь? Хотя на Украине завтра и так развлекалово будет, вон Миха из грузии уже своих клоунов прислал народ развлекать, и весь мир.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Вс янв 17, 2010 12:21 am

Virtue
Я вообще за тотальное равенство полов. Хотя, кому это интересно? ;)

Кстати говоря, как русский человек русскому человеку, согласен насчёт диатоники. Вот хромка - это да. королева соло-инструментов!

Gorobets А вам - последняя шапка!
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
gorobets
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:19 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение gorobets » Вс янв 17, 2010 1:11 am

Хромка - кака, диатоника - цяця!
"Когда щекочете бобра, будьте осторожны." (с) Adam Lennard
Аватара пользователя
kapustkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:23 am

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение kapustkin » Вс янв 17, 2010 1:29 am

Virtue писал(а):Куда нам детям неразумным до тебя- умника знающего все правила в интернете. Набрал в яндексе "правило интернета", первая же ссылка была http://lurkmore.ru/NYPA
Ахуеть. Оказывается - есть таки правила! Так вот о чем твой русский друг нам втирал! А я думаю, что же это такое, правила есть, а ссылки на источник нет...
Заглянул. Понял, откуда дул ветер. Сегодня, видимо, пользовались правилом номер 16.
Вообще-то, в душе я морковкин... Изображение
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение fundorin » Вс янв 17, 2010 2:02 am

gorobets
Нифига!
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
gorobets
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:19 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ветка для персональных разборок

Сообщение gorobets » Вс янв 17, 2010 3:35 pm

fundorin
Фига! Бебебебебебебе
(Согласитесь, трудно спорить с такими аргументами)
"Когда щекочете бобра, будьте осторожны." (с) Adam Lennard
Закрыто