апассацца

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

апассацца

Сообщение Dr.Miwka » Пт июл 02, 2010 12:23 am

Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: апассацца

Сообщение fundorin » Пт июл 02, 2010 1:51 am

Это что. Вот у волшебного кролика альбом вышел на днях - заслушаешься!
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: апассацца

Сообщение Мой Повелитель » Пт июл 02, 2010 3:15 am

юный Демидович пытался вызвать ежели не Ктулху, то Сатану уж точно.
Клип был скурпулёзно просмотрен от начала и до конца. От пристального взора не укрылось ничего.
Видео
На 36 секунде ролика видно, что юные артисты попирают ногами крест, выложенный блестящими плитками на полу сцены.
В середине выступления подтанцовка ползёт за мальчиком на коленях, размахивая головами, символизируя собой «адского пса» aka Цербера.
В фильме «Ребенок Розмари» (1968 год реж. Роман Полански) колдун в образе Капитана делает похожие круговые движения по часовой стрелке правой рукой, что и дети в клипе Демидовича: см. 51 секунду ролика к фильму. Причем сцена на корабле заканчивается зачатием Антихриста от праведной католички Розмари, что в названии фильма. Фильм снят по роману Айры Левина — видного американского автора литературы ужасов.
Сам Юра делает дирижёрские жесты. Причём повёрнут он лицом к зрителям, что как бы говорит нам, что дирижирует он отнюдь не оркестром, а зрительской массой.
Вокал
Последняя треть песни исполняется женским сопрано, это явный намёк на двуполость повелителя теней. При этом дети из подтанцовки обводят аудиторию указующим жестом, что можно трактовать как «Я порабощу все ваши души».
Текст

Нолик, нарисованный мелом, по всей видимости означает круг, используемый в оккультных ритуалах. Примечательно, что в белорусской версии песни кролик рисует мелом отнюдь не нолик, а плюсик. То есть идёт отсылка к Православному Кресту™. Стоит ли говорить, что Повелитель напрочь отказался петь про какой-либо «плюсік» и потребовал, чтобы в белорусской версии звучало: «чароўны кролік малюе крэйдай нолік».

В тексте фигурирует некая скрипка, на которой якобы играет кролик. Кроме того дети из подтанцовки делают движения руками, имитирующие игру на скрипке. Так вот, в Европе в XVII—XIX веках некоторые виды скрипок и сама игра на них были запрещены и всячески преследовались церковью, так как скрипка считалась инструментом выбранным самим дьяволом.
Люблю я такие разборы, это как охота на ведьм, хотя отличить правду от горячки трудно.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: апассацца

Сообщение fundorin » Пт июл 02, 2010 4:01 am

Читайте лурк, и ваши волосы станут мягкими и шелковистыми.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
k13
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 10:25 am
Откуда: Крыловская, Кубань
Контактная информация:

Re: апассацца

Сообщение k13 » Чт июл 29, 2010 8:51 pm

Тут ещё один прикол встретил из окологармошечной темы
Изображение

А это ещё одна невидимая гармоника)))
Изображение
Последний раз редактировалось k13 Чт июл 29, 2010 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Американский форум-ты задаёшь вопрос-все тебе отвечают.Еврейский форум-задаёшь вопрос-тебе тоже все начинают задавать вопросы.Русский форум-задаёшь вопрос-все начинают тебе объяснять,почему ты такой дебил.
(И это я ещё на эстонских форумах не был)
Аватара пользователя
k13
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 10:25 am
Откуда: Крыловская, Кубань
Контактная информация:

Re: апассацца

Сообщение k13 » Чт июл 29, 2010 9:45 pm

Не, в архиве рассылки... Тот я не заметил... Ладно, мой косяк, картинку сейчас поменяю)))
Американский форум-ты задаёшь вопрос-все тебе отвечают.Еврейский форум-задаёшь вопрос-тебе тоже все начинают задавать вопросы.Русский форум-задаёшь вопрос-все начинают тебе объяснять,почему ты такой дебил.
(И это я ещё на эстонских форумах не был)
Ответить