Offtopic. Firefox addon needed.

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Offtopic. Firefox addon needed.

Сообщение fundorin » Пт июл 02, 2010 1:48 am

I'm looking for a particular addon which i can't find for weeks.
In my imagination, it'll add a button on a toolbar, which can contain rarely used, but useful buttons in custom expanding menu. This'll allow users to clear toolbar on a small screens.
It should act like a button that shows\hides bookmarks toolbar, but will display menu and will close it after clicking on any button in it. Thank you for your help.

P.S. Писал на каком-то форуме. Решил продублировать здесь, т.к. у нас программеры играют, в основном. Должны помочь. Уже не могу по-русски формулировать внятно, так что, скопипастил оригинал.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Offtopic. Firefox addon needed.

Сообщение George_M » Пт июл 02, 2010 8:56 am

Кстати, у меня после последнего обновления фаерфокс под винду начал падать каждые 5 минут. Откатился на 3.5.7, куда деваться...
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Offtopic. Firefox addon needed.

Сообщение fundorin » Пт июл 02, 2010 4:35 pm

Что значит "последнего"? Есть два варианта - 3.6.6 (недавно вышел, после недавно вышедшего 3.6.5) и 4.0prb2 (недавно вышел после 3.7alpha2). Всегда есть вариант запустить безопасный режим, выбрать одну из нужных опций и проверить.

В общем, пока вернулся к старому варианту, с кнопкой "show\hide bookmark panel" и панелью закладок, на которой разместил редко используемые кнопки. Минус в том, что при полноэкранном режиме, панель закладок пропадает, вне зависимости от настроек. Это такая фишка фокса, позволяющая освободить больше экранного пространства для сёрфинга. Вот только мне это не особенно нужно. Впрочем, получилось достаточно мило, после очередной доводки как бука, так и десктопа. Никак не могу приучить себя отказаться ещё и от вкладок.

Получилось как-то так. Экраны десктопа и ноута (через teamviewer) с дизайном фокса. Желтая звезда в окне Q1u - как раз кнопка для отображения панели закладок. Эдакая полумера. На десктопе её нет, т.к. разрешение и размер экрана позволяют не эконоить пространство.

Изображение
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 7:40 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Offtopic. Firefox addon needed.

Сообщение Алекс » Ср июл 07, 2010 12:40 am

а я пользуюсь classic compact темой и еще meerkat
http://vkontakte.ru/club7306734 - DOCTOR MAGER
http://diminishedharmonica.blogspot.com/ - блог о диминишд гармошке
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Offtopic. Firefox addon needed.

Сообщение fundorin » Ср июл 07, 2010 2:54 am

У меня все темы, кроме дефолтной, конфликтуют часто. Вышеописанную проблему решил с помощью all-in-one-sidebar. Не совсем то (полоса справа появляется при нажатии на кнопку, а не меню, но "лишние кнопки перенёс на неё. Только на ноуте.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Ответить