Борис Плотников в Москве.[отделенный бестолковый спор]

Общение не по гармошечным темам
Закрыто
A.K.I.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:47 pm
Откуда: Москва

Борис Плотников в Москве.[отделенный бестолковый спор]

Сообщение A.K.I. » Вт май 03, 2011 11:58 pm

Повелитель, хоть бы аргументировали своё мнение...а то как-то неубедительно звучит
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Борис Плотников в Москве.

Сообщение Мой Повелитель » Ср май 04, 2011 4:44 am

Всем аргументировать- устанешь, и убеждать никого мне не надо, ибо не уперлись, просто это мое мнение. Имеешь другое? Сходи, и составишь свое.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
A.K.I.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:47 pm
Откуда: Москва

Re: Борис Плотников в Москве.

Сообщение A.K.I. » Ср май 04, 2011 8:45 am

После концерта в ДуД могу сказать,что играет он очень здорово. Вот и захотелось поподробнее узнать, в связи с чем у тебя такое мнение, сказать "фу" проще простого. Впрочем беда эта общероссийская: сказать "фу", повернуться жо*** и сказать "да, я вот такой-то,понимайте,как хотите" :lol:
A.K.I.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:47 pm
Откуда: Москва

Re: Борис Плотников в Москве.

Сообщение A.K.I. » Ср май 04, 2011 10:11 am

Ну прям разжуй и в рот положи...Если человек играет так здорово, то ему явно есть о чём рассказать, а для других - чему у него поучиться, вот к чему это, собственно, было) Вот и вся объективность...
A.K.I.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:47 pm
Откуда: Москва

Re: Борис Плотников в Москве.

Сообщение A.K.I. » Ср май 04, 2011 10:55 am

Очевидность и разжеванноивротположенность вещи тем более разные, для некоторых очевидность остаётся за тёмной завесой даже после разжёвывания..Джуниора очень уважаю, я надеюсь, что на этом видео он по крайней мере аргументирует своё мнение (!), и он не из тех, из кого надо клещами тащить собственные размышлизмы. Спасибо, Землемер, за ссылочку кстати. А вообще судя по предыдущим постам сложилось впечатление, что человек значит играет охрененно, а объяснить при этом ничего не может и не понимает, как же это у него так получается. Тогда вывод? Он просто гений! :D
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Борис Плотников в Москве.

Сообщение Evgeniy » Ср май 04, 2011 11:31 am

Повелитель , а что он может такого рассказать ?
Кроме как заниматься - никаких особенных чудес нету .
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
A.K.I.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:47 pm
Откуда: Москва

Re: Борис Плотников в Москве.

Сообщение A.K.I. » Ср май 04, 2011 1:33 pm

Землемер, если ты себя позиционируешь как борец за объективность, то "объективности ради" давай в эту ветку, именуемую "Борис Плотников в Москве", будем писать комменты, которые бы относились к теме, в том числе вопросу нужности/ненужности мастеркласса.
Похоже рационального и логически последовательного ответа на свой вышеизложенный вопрос я, видимо, всё же не дождусь..Ну дык ладно :roll: Борису респект!
Аватара пользователя
KORN68
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:23 pm

Re: Борис Плотников в Москве.[отделенный бестолковый спор]

Сообщение KORN68 » Ср май 04, 2011 4:57 pm

Вирту, не смотря на то, что мне вроде как, не положено ругаться, но ты - редкостный долб**б!
Нахрена попу гармонь?
3-я на выдох подобна 2-й на вдох, только на выдох (c) Slava Chernov
Аватара пользователя
KORN68
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:23 pm

Re: Борис Плотников в Москве.[отделенный бестолковый спор]

Сообщение KORN68 » Ср май 04, 2011 4:59 pm

а землемер, к сожалению, не объективен.
Нахрена попу гармонь?
3-я на выдох подобна 2-й на вдох, только на выдох (c) Slava Chernov
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Борис Плотников в Москве.[отделенный бестолковый спор]

Сообщение Grey Wolf » Ср май 04, 2011 5:13 pm

Мне очень нравится один фрагмент, который я прочел в книге по НЛП:
"У меня для вас плохая новость: человека нельзя ничему научить. Но есть и хорошая: человек может научиться чему угодно".

Мастеркласс нужен прежде всего людям, у которых есть необходимость в получении новых знаний, а не Боре, который может часами рассказывать про то как нужно играть на гармошке. Вовка как раз про таких спрашивал. Саша вместо того, чтобы ответить лично за себя, ответил за всех сразу, не посоветовавшись с коллективом. Очень плохо, Александр!
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Борис Плотников в Москве.[отделенный бестолковый спор]

Сообщение Мой Повелитель » Ср май 04, 2011 10:12 pm

Разрешенная запретная тема, как-так при цензуре такое разрешили? Ну раз разрешили, надо покидаться каками пока дают. Как я рад, ееееееее...

Поп тоже человек, он же не святой и не монах, давший обет "не ругаться", это всем в миру можно, я еще и не такое от попов слышал, а не от попов и не такое еще слышал, тут все нормально, тем более заповедь есть "не осуждай", так что не мне тут судить.

Всё аргументировать- это уже ввязывание в игру "а нука, попробуй докажи, посмотрим, соглашусь ли я с твоими доводами". Это походит на вопросы маленького ребенка "объясни, да разъясни". Я же сказал- это просто мое мнение, сделанное вследствии ранее полученых знаний и опыта. "Аргументирование"- это объяснение всех тех знаний, и передача всего того опыта, вследствие которых было это сказано. В диалоге это долго и муторно. Задача взрослого человека понять собеседника, и согласиться или не согласиться, а не просить его устраивать лекцию с аргументированием.
Повелитель , а что он может такого рассказать ?
Кроме как заниматься - никаких особенных чудес нету .
Вот оно, чуда не будет, все давно известно.

Я был на многих "мастерклассах", и после всех, большинство народа, получив ответы на незначительные вопросы, сходилось на мнении УГ, трата времени.

В заключении, я же не заставляю всех "не ходить туда", хочешь-иди, нехочешь- делай что хочешь.

Я только ответил на поставленный вопрос "нужен ли кому мастеркласс". Если бы формулировка была "кому нужен, отзовись", то и моего поста не было бы.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
A.K.I.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:47 pm
Откуда: Москва

Re: Борис Плотников в Москве.[отделенный бестолковый спор]

Сообщение A.K.I. » Чт май 05, 2011 1:48 pm

Еееееее...Да, аргументировать свои мысли в диалоге действительно долгий и муторный процесс, ведь можно просто "покидаться каками, пока дают". Особенно если второе явно получается убедительнее первого. Садись, снова двойка :lol:
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: Борис Плотников в Москве.[отделенный бестолковый спор]

Сообщение Bruno39 » Чт май 05, 2011 3:25 pm

Ребят, это менталитет... (читай долб@@бизм).
У соседки по огороду, соседи с другой стороны отжали пару метров участка. Просто взяли и из каких-то там своих соображений, рулеткой отмеряли 2 метра в минус и все. Идет скандал. Стоит группа вменяемых, половозрелых граждан нашей великой Родины и вопят как белые медведи в теплую погоду. Выхожу за калитку, ну, интересно же.

Вопрос к истцу (так красиво назовем атакующую и защищающуюся сторону):
-Я вижу у вас в руках кадастровый паспорт, там есть координаты участка, вы геодезистов вызывали что бы столбики поставить!

Внимание ответ, уважаемые знатоки:
-А зачем, мы вот дерево большое нашли и сами привязались по местности, и эти два метра наши!
Небольшая пауза с моей стороны:
-У вас есть координата точки, достаточно геодезиста из конторы вызвать и он вам выставит границы участка согласно кадастровому паспорту...
-А к чему он привязываться будет?
-Почему это так вас волнует? Ни к чему, есть долгота и широта, на их пересечении ваша координата...
-Ой, вы такую ерунду говорите, если не привязаться к тому, от чего отмеривали участок, ничего не выйдет...


Я слегка завис, справился с эмоциями и вкрадчиво так говорю:
-А вы в детстве "Дети капитана Гранта" читали? Как Паганнель по 39 параллели путешествовал, к чему он там в океане привязывался? За ним дерево плыло?
-Идите в задницу, не путайте нас, это все детские сказки!
-Навигация в принципе, или шире брать?...
-Вам же сказали идите нах! Это наши два метра вон от того дерева немецкого...


Ну, ок, поворачиваюсь к пострадавшей стороне:
-У вас есть кадастровый план?
-Конечно все документы есть, мы же участок купили...
-Вы координаты выставляли?
-Зачем? Мы же купили?
-Дак границы участка где?
-Как 30 лет назад отметили, так и есть!
-Дык где есть то?!
-Там где мы их купили...


Стою смотрю на граждан большими глазами, они единодушно выдыхают:"Ой, только путаете нас, сами ничего не понимаете!". Машу рукой, бормочу что-то типа:"В рот мне ноги!", и ухожу к себе, оставляя воронью стаю дальше выяснять, что они там 30 лет назад купили..

Далее, самое интересное, через полчаса звонок мне в калитку, выхожу, смотрю стоят одухотворенные, сплоченные, щас флаг какой нибудь над толпой поднимут, самый смелый делегат мне говорит:
-А вы знаете, мы тут заметили, что у вас забор тоже как то не так стоит! Вы бе не хотели отнести его от дороги на пару метров, тогда у нас все нормально будет...

Я гляжу на это чудо, вот блин, реликтовый гоминоид в центре Восточной Пруссии. А оно румяное от скандальчика и принятых 100 грамм для храбрости, в засаленом бушлате на обрюзгшее тело. Т.е. слово "логика" его только расстроит или обидит, в общем плюнул я на толерантность:
-Мужик, я щас из сарая топор возьму и тебе между ушей ровно вобью, и будешь лежать ты такой большой, как шкаф, а в антресолях колун будет торчать... Ты меня знаешь, я простуженный во всю голову.

Аргументы приняты, и забор мой, буквально эталон из палаты мер и весов сейчас. Вот это пример попытки построения логичной цепочки причинно следственных связей и убедительное доказательство атавизма понятия "здравый смысл" в нашей стране. :roll: Поэтому, в качестве естественного защитного механизма предлагаю использовать http://lleo.aha.ru/na/ и всем сохранить душевное спокойствие и удовлетворение от сознания собственной правоты...
Закрыто