ОС на Вашем компьютере

Общение не по гармошечным темам
Закрыто
Аватара пользователя
asetius
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 2:49 am
Откуда: г.Астана, Казахстан

ОС на Вашем компьютере

Сообщение asetius » Пн дек 12, 2011 12:19 am

Хотелось бы услышать, что стоит у харперов на компьютерах. Если раньше и был такой вопрос, то явно устарел, поэтому делитесь Вашими мыслями. Начну с себя. У меня на сегодняшний день стоят две системы - Windows XP и PCLinuxOS 2011.09. С вистой и семеркой у меня как-то не сложились отношения. Microsoft ругался, что я использую пиратские копии, я парировал, что деньги не за что собственно платить. На том и расстались. С линуксами у меня роман сложнее и больше похож на бразильский сериал. Тут тебе и сломанные клавиатуры, и уход в несознанку системы на вопросы "Куда ты дела мой модем? Ах, принтер у меня некошерный?". Начинал знакомство с Мандривы 2008. Потом на Убунту перелез. А потом понеслось. Перепробовал кучу разного. В связи с переломным моментом в Гноме решил пока посидеть на чем-нибудь быстром и реально работающим. Надоело уже с бубном плясать. Год грядущий готовит нам много новинок. Две из которых я жду. Это Windows 8 и Ubuntu 12.04 LTS. Все-таки такие дистрибутивы с многолетней поддержкой просто обязаны делать нормальными. Собственно отвлекся я что-то. А что у Вас стоит или стояло? К чему Вы тяготеете? Почему именно это, а не то? Жду ответов
My choice: Debian Linux 6, Nokia N97 mini, FC Ajax
Аватара пользователя
KORN68
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:23 pm

Re: ОС на Вашем компьютере

Сообщение KORN68 » Пн дек 12, 2011 3:49 am

MacOS. Почему? Привык, всё устраивает.
Нахрена попу гармонь?
3-я на выдох подобна 2-й на вдох, только на выдох (c) Slava Chernov
Закрыто