Несколько вопросов о игре от начинающего - как отвечать?

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Несколько вопросов о игре от начинающего - как отвечать?

Сообщение Dr.Miwka » Чт июн 07, 2012 1:50 pm

Я тож дам полезный совет !
1) вавалдвдадав
2) вжвжаджвавда
3) ващвщщва
4) вггавоао

P.S. и вообще пользуйся поиском ! :wink:
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Grey Wolf » Сб июн 09, 2012 9:52 am

Миша, ты не прав, приложи лед.

Предлагаю ввести новое правило: за ответ "пользуйся поиском", "уже 100 раз обсуждали" - бан на неделю.
От такого ответа пользы - ноль. Обычно люди пытаюстся пользоваться поиском, но иногда поиск не помогает, особенно когда не знаешь какие слова указвывать в критерии.
Короткий ответ землеменра - самый хороший пример того как надо поступать. Еще вариант - сразу дать ссылку на тему или страницу, где можно получить ответ.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Ceant » Сб июн 09, 2012 10:46 am

Sergei писал(а): Предлагаю ввести новое правило: за ответ "пользуйся поиском", "уже 100 раз обсуждали" - бан на неделю.
От такого ответа пользы - ноль. Обычно люди пытаюстся пользоваться поиском, но иногда поиск не помогает, особенно когда не знаешь какие слова указвывать в критерии.ответ.
Совершенно в дырдочку! :D Попробуйте забить в поиск слово не кАхон , а кОхон , и вы получите НОЛЬ :( А ведь многие пишут (и те кто создаёт темы и те кто в поиске) не задумываясь над грамматикой, а многие просто не знают как правильно пишется...............
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Аватара пользователя
владим
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 9:12 pm
Откуда: россия
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение владим » Сб июн 09, 2012 11:19 pm

Sergei Alekseenko писал(а):Миша, ты не прав, приложи лед.

Предлагаю ввести новое правило: за ответ "пользуйся поиском", "уже 100 раз обсуждали" - бан на неделю.
От такого ответа пользы - ноль. .
Поддерживаю! А то после такого ответа, уверен, к форуму остается негативное отношение ! Я помню, Чернов, хоть и ворчал, но с великим терпением , каждый раз отвечал на "" регулярные"" вопросы!
владимир гожев
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Vovka_BC » Пн июн 11, 2012 5:51 pm

Не поддерживаю. Ввести правило при регистрации, обязующее прочитать ФАК, если будет создана тема из ФАКа "у меня вторая дырка не дуется" или "скажите, а СС хорошая гармошка" - РО на недельку, будет время почитать форум.
А то "чукча не читатель, чукча писатель" - это заразно походу.
Часто, перед тем как ответить на такую тему забиваю в поиск ключевое слово - и нахожу такую же тему с ответами. Сложно?

Повторял и буду повторять: если человек ленится воспользоваться поиском, то ему с гармошкой не по пути. Инструмент не терпит лени и поверхностного отношения. Возиться с такими - пустая трата времени и приумножение тем-однодневок, которые захламляют форум. Захочет - найдет или задаст правильные вопросы. А не "скажите, что это за гармошка с двумя рядами?".
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Sergei Levin » Пн июн 11, 2012 8:23 pm

@Вовка, тут не поисковая система Гугл или Яндекс. Не энциклопедия, не музыкальная школа и не консерватория. Здесь никто никому ничего не должен. Форум — место общения, на добровольной основе. Если человек не нарушает правила, он имеет право писать так, как ему заблагорассудится.

Можно сделать прикрепленную тему "Вопросы новичков". Это работает железно, знаю по вконтакте. Закрепишь наверху тему, все в неё пишут. Никто не будет создавать банальные темы, если уже есть созданная.
Аватара пользователя
владим
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 9:12 pm
Откуда: россия
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение владим » Вт июн 12, 2012 1:36 am

Vovka_BC писал(а):Не поддерживаю.

Повторял и буду повторять: если человек ленится воспользоваться поиском, то ему с гармошкой не по пути. Инструмент не терпит лени и поверхностного отношения. Возиться с такими - пустая трата времени .
ну, ну... Если бы Сергей придерживался такого правила, то у него бы на сайте осталось бы десятка два"" неленивых "" энтузиастов гармоники . А как же "" ленивая "" армия таблоидов "" по разным причинам не желающая выучить всего "" 7 нот ""
По мне, задача сайта, заинтерресовать или" случайных"" , или сознательно сюда пришедших людей этим инструментом в частности и музыкой вообще ,,,
А конкретно, обучение на диатонике , похоже на подьем по лестнице ... С подьемом на каждую ступеньку ( бенды , кастом , оверы... ) открываются все бОльшие возможности и горизонты...
И люди, действительно, заинтересовавшись инструментом и музыкой , найдут и время и силы выучить эти "" неподьемные 7 нот "" . А уж с нотами то , как говорится ... " держите меня семеро "
Относительно горизонтов ... Замахнулся , ( и сам испугался) на кастомной ГМ ,на мелодию Глюка " Орфей" . Т.е. отдельно все ноты выдуваю .. . Осталось их связать со счетом между собой ( самому интересно , что получится ... )
владимир гожев
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Vovka_BC » Вт июн 12, 2012 10:16 am

владим писал(а):ну, ну... Если бы Сергей придерживался такого правила, то у него бы на сайте осталось бы десятка два"" неленивых "" энтузиастов гармоники .
А сейчас как? 2 десятка не ленивых энтузиастов и раз в неделю заходит новичок, спрашивает банальный вопрос, уходит пытаться играть, потом оказывается что гармошка - это не свисток, на нем нужно учиться не меньше чем на гитаре и забивает. И все, где те новички, ГДЕ? Где хоть один новичок, которому вы помогли ответом на заезженный вопрос, который остался на сайте и радует нас все новыми и новыми успехами? Где?
Здесь никто никому ничего не должен.
Вот именно. Никто никому ничего не должен.
А если у человека не хватает уважения вбить в поиск сильвер стар, то какое к нему может быть отношение? Повторюсь, случаи с кахоном-кахуном одно, а когда я вбиваю в поиск главное слово из названия темы, а мне выдает 5 таких же тем, с ответами.. танунафиг, совесть надо иметь.
Это работает железно, знаю по вконтакте. Закрепишь наверху тему, все в неё пишут. Никто не будет создавать банальные темы, если уже есть созданная.
Уверен? :D
Уже не раз было, человек создает тему, хотя такая же тема в списке тремя строчками ниже. Точно такая, например про Сильвер Стар.
Если создать сверху такую тему, то многие будут писать туда, но не все, не всеее...
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Dr.Miwka » Чт июн 14, 2012 8:18 am

Вован
на гармошке в России нормально в год начинает учиться пару человек, не надо тут искать таланты :)
просто дуй !
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Vasisual
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:31 pm
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Vasisual » Чт июн 14, 2012 9:07 am

Vovka_BC писал(а): И все, где те новички, ГДЕ? Где хоть один новичок, которому вы помогли ответом на заезженный вопрос, который остался на сайте и радует нас все новыми и новыми успехами? Где?
Не побоюсь сказать. Я такой человек. :oops: Правда, совсем уж банальных вопросов не задавал, кроме пары-тройки, может быть. И сайт проштудировал раньше чем форум.
Только в последнее время ренегатствую, периодически. Изменяю гармошке с новой любовницей, или, стыд-то какой, с любовником :oops: , с саксофоном, в общем.
Табы - зло, но они как пиво с утра. Иногда очень выручает. Если это првильное пиво.
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Vovka_BC » Чт июн 14, 2012 10:43 am

Vasisual писал(а): Правда, совсем уж банальных вопросов не задавал, кроме пары-тройки, может быть. И сайт проштудировал раньше чем форум.
Вот-вот. Не считаешься. Я тоже читал форум и сайт (месяц!), перед тем как первую купить.


Miwka, да помним мы, помним, пару человек всего и те по твоим видео или школе, остальные лузеры.
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Sergei Levin » Чт июн 14, 2012 11:09 am

Вовка, я общаюсь довольно много с людьми, которые обратились когда-то за советом. Кто-то продолжает заниматься, кто-то забросил, но мы общаемся уже на другие темы. Лузерами я бы их не назвал. Не все выкладывают в инет записи, не стоит судить по этому показателю.
Vovka_BC писал(а):Уверен? :D Уже не раз было, человек создает тему, хотя такая же тема в списке тремя строчками ниже.
Уверен. Хотя бы общая большая тема ТАБЫ. А если даже кто-то создаёт свою тему, не вижу никаких проблем. Несколько килобайт жалко? Да и удалить тему гораздо легче, чем писать сообщение про поиск, это делается двумя кликами.
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Grey Wolf » Пт июн 15, 2012 12:25 am

владим писал(а): По мне, задача сайта, заинтерресовать или" случайных"" , или сознательно сюда пришедших людей этим инструментом в частности и музыкой вообще
Именно так!
Я же не прошу вас отвечать на вопросы, которые вы считаете глупыми :-)
Просто дайте другим ответить.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Dr.Miwka » Пт июн 15, 2012 9:17 am

Vovka_BC писал(а):
Vasisual писал(а): Правда, совсем уж банальных вопросов не задавал, кроме пары-тройки, может быть. И сайт проштудировал раньше чем форум.
Вот-вот. Не считаешься. Я тоже читал форум и сайт (месяц!), перед тем как первую купить.


Miwka, да помним мы, помним, пару человек всего и те по твоим видео или школе, остальные лузеры.
ты это к чему пишешь ?
если МОЕ мнение не сходится с твоим то меня твое мало интересует, или ты тупо пообщаться хочешь ? баба не дает ? бросай гармошку , все равно на ней у тебя мало что получается уже какой год, а так хоть времени на нее больше появится
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
владим
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 9:12 pm
Откуда: россия
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение владим » Пт июн 15, 2012 11:46 am

Vasisual писал(а):
Vovka_BC писал(а): ... И сайт проштудировал раньше чем форум....
А я пять лет назад,скачал с сайта всю теорию, отпечатал и переплел несколько книг... Да... Были времена... :roll: :wink:
владимир гожев
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Vovka_BC » Пт июн 15, 2012 12:50 pm

Harding писал(а):Вовка, я общаюсь довольно много с людьми, которые обратились когда-то за советом. Кто-то продолжает заниматься, кто-то забросил, но мы общаемся уже на другие темы. Лузерами я бы их не назвал.
И я не называл. Это был сарказм. Перечитай еще раз :)
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Vovka_BC » Пт июн 15, 2012 12:54 pm

Miwka писал(а):
Vovka_BC писал(а): Miwka, да помним мы, помним, пару человек всего и те по твоим видео или школе, остальные лузеры.
ты это к чему пишешь ?
если МОЕ мнение не сходится с твоим то меня твое мало интересует, или ты тупо пообщаться хочешь ?
Не заметно что мало интересует, ишь как завелся :) . Вспомнил детские закидоны про "баба не дает" :D. Когда ж ты уже повзрослеешь? :) Или в 50 лет тоже будешь считать что крутость измеряется в бабах, которые тебе дают, а гармошка - как способ их уложить? :)

бросай гармошку , все равно на ней у тебя мало что получается уже какой год, а так хоть времени на нее больше появится
Тоже бросай, Паклин лучше тебя играет уже какой год, а так хоть время больше появится, чтобы из ребенка вырасти в мужика. :)
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Vovka_BC » Пт июн 15, 2012 12:57 pm

Sergei Alekseenko писал(а):Я же не прошу вас отвечать на вопросы, которые вы считаете глупыми :-)
Да не глупыми, а ленивыми.
Sergei Alekseenko писал(а):Просто дайте другим ответить.
Понял.
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Dr.Miwka » Пт июн 15, 2012 12:59 pm

бабки это способ управления людьми а не крутость
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Sergei Levin » Пт июн 15, 2012 9:11 pm

Vovka_BC писал(а):И я не называл. Это был сарказм. Перечитай еще раз :)
Перечитал. Да, действительно, сразу не понял.
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Sergei Levin » Пт июн 15, 2012 9:23 pm

владим писал(а):А я пять лет назад,скачал с сайта всю теорию, отпечатал и переплел несколько книг
Я тоже года 4 назад (или почти 5, не помню) сделал маленькую карманную книжку со школой Стива Бейкера. На одной странице формата А4 разместил по 4 страницы школы. Сидел считал, какие страницы в каком порядке нужно печатать с двух сторон. Потом разрезал, сделал обложку, и скрепил корешки. 2 штуки сделал, для себя и для друга.
Аватара пользователя
Vasisual
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:31 pm
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего - как отвечать?

Сообщение Vasisual » Сб июн 16, 2012 5:01 am

Да, да, да. А я ВебЗипом весь сайт скачал. Без форума, правда. Всего то было 400 мегов. Книги удобно было читать на смарте. Нажал на ссылочку - бац тебе сразу аудиопример звучит.
Табы - зло, но они как пиво с утра. Иногда очень выручает. Если это првильное пиво.
Аватара пользователя
suomalainen
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:16 am
Откуда: Сталинград

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение suomalainen » Пт июл 20, 2012 12:54 am

Vovka_BC писал(а):
Harding писал(а):Вовка, я общаюсь довольно много с людьми, которые обратились когда-то за советом. Кто-то продолжает заниматься, кто-то забросил, но мы общаемся уже на другие темы. Лузерами я бы их не назвал.
И я не называл. Это был сарказм. Перечитай еще раз :)
Да ладно!! 8) А сарказм --это нормально?
Вот случай из жизни: пришёл человек домой. Время позднее (с работы добираться далеко), коллектив на работе, как впрочем и клиенты--гопники... Несмотря ни на что настроение хорошее--только что в хорошем магазине купил Crossover (давно мечтал)! Возникает вопрос. Можно на сайте поискать, а потом ещё поискать в найденном а время позднее, голова болит и завтра рано вставать--пишешь на форум (ведь там свои). Получаешь нормальный, исчерпывающий ответ--приятно... И.. БАЦ!! пояпляется чувак со своим сарказмом и об :oops: ет всё настроение, а потом ещё один и говорит, что вопрос был глупый..
Оно надо так? Ведь ответ уже дали. Так зачем негатив плодить? Осадок то остаётся у всех.. Слово имеет таки энергетику.
так что будьте осторожны, не превращайтесь вот в это http://www.liveinternet.ru/users/oksana ... 106761566/
"Учитесь у всех, не подражайте никому" (Максим Горький)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего - как отвечать?

Сообщение Grey Wolf » Пт июл 20, 2012 6:58 am

По моему, вам просто скучно от безделья. Написали бы лучше по пару полезных статей для сайта.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Vovka_BC » Пт июл 20, 2012 10:54 am

suomalainen писал(а):
Vovka_BC писал(а):
Harding писал(а):Возникает вопрос. Можно на сайте поискать, а потом ещё поискать в найденном а время позднее, голова болит и завтра рано вставать--пишешь на форум (ведь там свои). Получаешь нормальный, исчерпывающий ответ--приятно...
Прикол в том, что время, потраченное на написания поста, сопоставимо с временем, затраченным на поиск. Особенно на частые вопросы. Т.е. если не лень писать свой вопрос, то напиши его сразу в поиск, и, (о чудо!) СРАЗУ прочитаешь ответ, нажав на одну-две ссылки.

И что это за оправдание с работой? Я тоже вечером устал, пришел с работы, голова болит, лень заходить на специализированные сайты, а гармоника.ру уже открыта, давайте я в этой теме напишу:

Продам металлочерепицу, отечественный производитель, Псков, телефон 99-999-999.

И еще в паре тем... зачем мне с сайта уходить? Я устал, с работы, коллектив, гопники.
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Аватара пользователя
suomalainen
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:16 am
Откуда: Сталинград

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение suomalainen » Пт июл 20, 2012 5:20 pm

Vovka_BC писал(а):
Sergei Alekseenko писал(а):Я же не прошу вас отвечать на вопросы, которые вы считаете глупыми :-)
Да не глупыми, а ленивыми.
Sergei Alekseenko писал(а):Просто дайте другим ответить.
Vovka_BC писал(а Понял.
Похоже что не понял, братец :)
За металлочерепицу не переживай, без тебя забанят.
"Учитесь у всех, не подражайте никому" (Максим Горький)
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего - как отвечать?

Сообщение Vovka_BC » Пн июл 23, 2012 11:09 am

Я и не отвечаю. Я пишу почему не стоит с ними цацкаться. Тем более это был ответ на ответ на мой пост. А не просто так.
Так шо нинада, нинада.
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Аватара пользователя
suomalainen
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:16 am
Откуда: Сталинград

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение suomalainen » Пн июл 23, 2012 10:43 pm

Vovka_BC писал(а): Уже не раз было, человек создает тему, хотя такая же тема в списке тремя строчками ниже. Точно такая, например про Сильвер Стар.
Если создать сверху такую тему, то многие будут писать туда, но не все, не всеее...
Я за !!!!! Закрепить Сильверстар!!! Надоел хуже горькой редьки китайский контра :oops: факт (серьёзно)
И Вовку в модераторы!!! (на усмотрение)
Всех заба-а-анят... "не стоит ...цацкаться" ... Больше времени на гармошку останется, а то развели демагогию...
Последний раз редактировалось suomalainen Пн июл 23, 2012 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Учитесь у всех, не подражайте никому" (Максим Горький)
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего)

Сообщение Sergei Levin » Пн июл 23, 2012 11:14 pm

Vovka_BC писал(а):
Harding не писал(а):Возникает вопрос. Можно на сайте поискать, а потом ещё поискать в найденном а время позднее, голова болит и завтра рано вставать--пишешь на форум (ведь там свои). Получаешь нормальный, исчерпывающий ответ--приятно...
Вовка, я не писал сообщение, которое ты процитировал :)
Vovka_BC писал(а):Это был сарказм.

Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Несколько вопросов о игре от начинающего - как отвечать?

Сообщение Vovka_BC » Вт июл 24, 2012 1:20 pm

Никогда не использовал сарказм чтобы кого-то унизить или наоборот - самому показаться круче.
Только чтобы более ярко донести мысль.
Вовка, я не писал сообщение, которое ты процитировал
Хмм.. вот так вот работает функция "цитата" :D
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Ответить