Help! Срочно нужен "гармонист" на 2е сентября!!

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Argo 777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 11:38 am

Help! Срочно нужен "гармонист" на 2е сентября!!

Сообщение Argo 777 » Вт авг 28, 2012 12:06 pm

Добрый день!

Товарищи блюзмены, нужна ваша помощь! Мы с супругой организуем свадебную вечеринку в стиле дикого запада. И под это дело, родилась замечательная идея, пригласить человека играющего на губной гармошке, в качестве особого гостя.

Что нужно:
2го сентября, во второй половине дня, подъехать в ресторан (в пределах кольцевой линии) и отыграть 2-5 песен на гармошке в стиле блюз и кантри(возможно еще "титаник" :twisted: ), (концепт согласуем уже при личной встрече). Вечеринка костюмированная, так что необходимо быть в стиле дикого запада (джинсы и клечатая рубашка - ок).
Что за это:
Кеш - по согласованию (но порядок цифр 1000-3000 рублей, в зависимости от количества песен и мастерства)
Напоим Джемисоном и джином)
Возможность творческой реализации - Мать его, да это почти концерт, в центре Москвы для 70человек!!! Мы будем не против если вы представитесь и в принципе, даже если предложите купить какие-то свои записи, в строго ненавязчивой форме.

Вопрос горящий, поэтому просьба максимально оперативно отвечать.

Выбираем без лишних гемороев. встреча, слушаем, договариваемся. перед этим идеально если пришлете свою запись. Нам пофиг на звания, главное чтоб вы просто отыграли что-то прикольное, поэтому зовем всех.

П.с. уважаемая администрация, я извиняюсь если не в тот раздел тему засунул, больше она никуда не подходила, если поможете с пиаром моего запроса, буду крайне благодарен!
Аватара пользователя
nekrasov
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Help! Срочно нужен "гармонист" на 2е сентября!!

Сообщение nekrasov » Ср авг 29, 2012 12:11 am

порядок цифр 1000-3000 рублей
:shock: нолик не забыли? Москва жыром славилась раньше...
Db- Gb7 Bmaj
Argo 777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 11:38 am

Re: Help! Срочно нужен "гармонист" на 2е сентября!!

Сообщение Argo 777 » Ср авг 29, 2012 10:39 am

Был бы этот нолик еще)
Ну а люди разные везде есть, я бы и таким деньгам обрадовался, если бы гармошкой увлекался для себя например.
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Help! Срочно нужен "гармонист" на 2е сентября!!

Сообщение Dr.Miwka » Ср авг 29, 2012 8:46 pm

выпить за пару тыщ я был бы готов (В Краснодаре) Но в Краснодаре мне в центр ехать как 2 пальца с пригорода. а в Москоу Сити пол дня
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Ответить