Посылка из HARPSHOP`a (часть первая)

Продажа. Ремонт. Обучение.

Модератор: zamorskiy

Закрыто
Аватара пользователя
ara_che
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 12:08 am
Откуда: Москва

Посылка из HARPSHOP`a (часть первая)

Сообщение ara_che » Вт дек 15, 2015 11:16 pm

Пришла сегодня посылка из магазина - с двумя супер-Зайделями и чехлом/футляром для гармошек. Огромное спасибо Алексею aka zamorskiy и ещё каким-то приятным барышням, которые перезванивали, уточняли и т.п.
Докладываю по форме. Всё было быстро, чётко, надёжно, клиентоориентированно (т.е. меня-ориентированно). Ещё раз, спасибо HARPSHOP`у и, уж извините, РЖД.
По содержанию доложу только после 22-го декабря. Дома мне сегодня выдали только футляр. Основная часть посылки будет мне "подарена" родственниками через неделю, увы.

Алексей, ещё раз, спасибо. Второй раз с вами сотрудничаю, и каждый раз только положительные эмоции.
Аватара пользователя
Shedmit
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:46 am
Откуда: Москва

Re: Посылка из HARPSHOP`a (часть первая)

Сообщение Shedmit » Чт дек 17, 2015 10:55 am

А "картинки с выставки"? Фоотчет трэба! =)
Con todo respeto!
Аватара пользователя
ara_che
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 12:08 am
Откуда: Москва

Re: Посылка из HARPSHOP`a (часть первая)

Сообщение ara_che » Чт дек 17, 2015 3:18 pm

Shedmit писал(а):А "картинки с выставки"? Фоотчет трэба! =)
Дим, это был отчёт "по форме", т.е. по по опыту взаимодействия с магазином.
Вторая часть отчёта будет через неделю. До этого я согласился соблюсти как_бы_сюрприз как_бы_подарка мне на ДР.
Пока что вытребовал себе у жены из этой посылки только чехол для гармошек (типа я сам себе его подарил). Если на словах, то очень удивило, что он такой компактный и вместительный.
Если что, в английской версии Зайделевского сайта он называется "Gigbag (beltbag) for 6 Blues harmonicas"
Да, ещё удивило (раньше не было актуально), что не все производители гармошек маркируют их тональность на правом торце гребёнки. Но это уже не проблема чехла.
kartalin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:36 pm

Re: Посылка из HARPSHOP`a (часть первая)

Сообщение kartalin » Сб дек 19, 2015 2:14 pm

Поддерживаю. Неделю назад пришла банка с "Биг Сикс". Пришла очень быстро , цена самая низкая из тех, что я видел. Спасибо магазину. Правда насладиться покупкой мне придется только после НГ, так как это подарок под елочку и я еще даже банку не видел. Спасибо zamorskiy и с Новым Годом !!!
Аватара пользователя
EugeneOne
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 1:17 pm
Откуда: Ижевск

Re: Посылка из HARPSHOP`a (часть первая)

Сообщение EugeneOne » Пн дек 21, 2015 10:30 am

Тоже, сделал себе такой подарок на ДР в виде кроссовера) Магазину большой плюс и спасибо, а вот почта РФ опять подвела, 2 с небольшим недели прошло, ДР пришел, а гармошка нет(
zamorskiy
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 11:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Посылка из HARPSHOP`a (часть первая)

Сообщение zamorskiy » Пн дек 21, 2015 7:20 pm

Друзья. Спасибо за добрые слова!
А почта России иногда подводит((В последнее время работают хорошо, но случаются обострения,юс чем это связано - не понимаю.
Закрыто