Посылка из HARPSHOP`a (часть вторая)

Продажа. Ремонт. Обучение.

Модератор: zamorskiy

Закрыто
Аватара пользователя
ara_che
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 12:08 am
Откуда: Москва

Посылка из HARPSHOP`a (часть вторая)

Сообщение ara_che » Ср дек 23, 2015 1:29 am

В предыдущей части (http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?f=37&t=134219) я поднял тему формы общения с этим известным питерским магазином. Сейчас хочу обсудить содержание посылки.

Итак, пришло три позиции:
- Футляр на 6+ гармошек (здесь и далее продукты Зайделя);
- Гармошка Сильвер Лоу-До (1847 Silver Low C);
- Гармошка Ноубл До (1847 Noble C).

* Про футляр уже обсудили (плюс, как написал мой очень хороший приятель, "Зачётная торба. Вместо двух центральных гармошек можно бутерброд с колбасой вставить - для для долгих харперских слётов". ----- Кстати, он не вполне прав, бутерброд не влезет, если только печенька какая :) ).
* Low C. Очень непривычный для меня, супер-густой и долго вибрирующий звук на низких - вот прямо сейчас сижу и дую. Ух! (Кстати, при всех звуковых достоинствах гармошки, мою нынешнюю небритость она слегка закусывает - это немного минус.)
* C в варианте Noble. Да, это понты. Но, ИМХО, это "добрые" понты. Гармошка откликается и звенит на самом лёгком вдохе/выдохе - как хорошая лошадь на самом нежном шенкеле - я сравниваю её с Session Steel, и, думаю, я объективен. Плюс алюминиевая гребёнка приятно холодит губу (- и чё, приятно же сначала!), да и вес конструкции приятно радует всех.

Во-о-от. Отчёт закончен. Спасибо Харпшопу за подарки. Я пошёл осваивать...
Последний раз редактировалось ara_che Ср дек 23, 2015 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shedmit
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:46 am
Откуда: Москва

Re: Посылка из HARPSHOP`a (часть вторая)

Сообщение Shedmit » Ср дек 23, 2015 12:42 pm

Здорово, но место колбасе я бы все-таки зарезервировал -)
Con todo respeto!
Аватара пользователя
ara_che
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 12:08 am
Откуда: Москва

Re: Посылка из HARPSHOP`a (часть вторая)

Сообщение ara_che » Ср дек 23, 2015 2:16 pm

Shedmit писал(а):Здорово, но место колбасе я бы все-таки зарезервировал -)
Дим, я же о духовном (и духовом тоже). А ты заладил "Колбаса... Колбаса..." :lol:
kartalin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:36 pm

Re: Посылка из HARPSHOP`a (часть вторая)

Сообщение kartalin » Пт авг 26, 2016 6:59 am

Здравствуйте ! На днях получил посылку из HARPSHOP . Заказывал Сешн Стил в "До". Хочу в очередной раз поблагодарить за отличную работу и быструю доставку. Так держать !
Закрыто