Оверквотинг.

Вопросы по сайту
Ответить
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:30 pm
Откуда: Eреван

Re: Оверквотинг.

Сообщение Arman » Вт апр 05, 2011 8:46 am

землемер писал(а): а если просто хотите высказать одобрение, порицание и т. п., то зачем цитировать огромный пост и добавлять в конце "+1", обратитесь к этому пользователю по имени (нику) - кому надо, вверх колесико прокрутят и все прочитают.
землемер +1 .. ;)
Так пойдет, или вообще без цитаты..?
Аватара пользователя
gorobets
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:19 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Оверквотинг.

Сообщение gorobets » Ср май 25, 2011 5:10 pm

землемер писал(а):Уважаемые форумчане!
Слово оверквотинг состоит из двух английских слов - over (одно из значений - над чем либо, сверх) и quoting (цитирование; ссылка, упоминание; выдержка, выписка, цитата). Таким образом оверквотинг - сверхцитирование, превышение допустимого размера цитаты - т.е. тот вариант, когда цитата в разы больше, чем ответ на неё. Оверквотинг (чрезмерное цитирование) сильно затрудняет чтение постов. Оверквотинг запрещен или не рекомендован на многих форумах.
Не цитируйте пожалуйста без особой предыдущих постов, тем более целиком. Для ответа по теме, если не требуется вставка цитаты, а в большинстве случаев этого не требуется, внизу темы есть графа "Быстрый ответ", в которой вы сможете быстро и комфортно отразить свою мысль. Если вы хотите вставить смайлики, то в конце темы есть кнопка "стандартный ответ", нажав на которую откроется редактор сообщений. На кнопку "цитировать" вверху каждого поста нажать необходимо только в случае, если вы хотите ответить с цитатой данного поста, и будьте любезны, оставить в этой цитате только ту суть, на которую вы отвечаете. Хотите процитировать, цитируйте что-то важное, или конкретно то, на что отвечаете, а не все подряд, это не так уж сложно нажав кнопку "цитировать" удалить ненужную часть цитируемого сообщения; а если просто хотите высказать одобрение, порицание и т. п., то зачем цитировать огромный пост и добавлять в конце "+1", обратитесь к этому пользователю по имени (нику) - кому надо, вверх колесико прокрутят и все прочитают.

С уважением и надеждой на понимание.
+1
"Когда щекочете бобра, будьте осторожны." (с) Adam Lennard
Аватара пользователя
Разор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 8:14 pm
Откуда: Из Минска

Re: Оверквотинг.

Сообщение Разор » Вс фев 12, 2012 1:24 pm

землемер писал(а):В самый раз! ;-)

+10000000000020203424738587213954174
Надо умудрится не получить удовольствия от игры на губной гармошке
Ответить