Уроки игры на панфлейте

Общение на тему гитар, дудок, ударных и других инструментов
Ответить
Сеиф
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 6:33 pm

Уроки игры на панфлейте

Сообщение Сеиф » Чт авг 09, 2018 9:39 pm



Приехала ко мне ученица из Кирова. Провели с ней живой урок. А так мы с ней по Скайпу занимаемся. Кто хочет, тот всегда найдет для себя возможность реализовать свою мечту. В данном случае сбываются мечты Натальи. Она уже играет на панфлейте не просто, а со своим внутренним миром, если можно так сказать. Даже мне завидно, особенно когда Наталья неожиданно вставляет в игру свои фишки.
Видео снято моей ученицей спонтанно. Ничего не редактировано. Мне такие живые съемки больше нравятся, чем специально подготовленные. Легко заметить, нсколько информативен маленький кусочек урока. И так у меня все уроки носят много полезного. Самое главное, что я даю простор для действий ученика. Зная одну тему, ученик легко связывает полученные знания и навыки с другими уроками, тем самым обогащает свою игру, заставляя панфлейту не просто играть, а разговаривать, вести беседу со слушателем.
Добро пожаловать на мои уроки игры на панфлейте. Уроки очень информативны, творчески интересны, а главное РЕЗУЛьТТИВНЫ.
Уроки проходят в Москве.
Для иногородних есть возможность обучаться игре на панфлейте через приложения, которые могут передавать видео в реальном времени.
Обучение идет с акцентом на самовыражение ученика с первых шагов. Считаю, что для современного музыканта очень важно уметь мыслить музыкально, развивать навыки импровизации. Для домашних заданий высылаю этюды, написанные мной для освоениея разных видов техники. Этюды очень лаконичны, легко учатся и играются с удовольствием. Кроие того из этюдов можно черпать какие то приемы, элементы мотивов для будущей Вашей музыки.
Для желающих приобрести панфлейту, сделанную мной с любовью и профессиональным качеством контакты для связи указаны ниже.
Я сам играю на панфлейте, преподаю этот предмет, сам мастерю, пишу методичные этюды с учетом специфики инструмента. Естественно, я знаю каким должен быть настоящий музыкальный инструмент. Поэтому, приобретая флейту у меня, вы делаете правильный выбор. К тому же я делаю флейты экологически чистыми. Клей животного происхождения, пропитка натуральными маслами, воском. Морение кстати, то же природными средствами, впрочем это малеький секрет. На моих панфлейтах легко извлекать звук, легко "гнуть" ноты, легко достичь беглости.
Жду Вас на уроках. Спешите закрепить за собой расписание.
Skype: Bluesman_2000
Viber, Imo, WhatsApp: 8-926-137-38-49
Тел: 8-926-137-38-49
Страничка вконтакте https://vk.com/id40372922
Сайт: Flute-master.ru
С уважением Смайлов Сергей.
Ответить