19-20 ноября в ЦДХ будет очередной Харп-фест - Мне очень нуж

Гармошечные новости
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

19-20 ноября в ЦДХ будет очередной Харп-фест - Мне очень нуж

Сообщение кожекин » Ср окт 13, 2004 8:46 pm

Больше всего меня интересует, кого Вы считаете достойными принять участие в гала-концерте.<br><br>Харп-фест будет состоять аж из 4х событий<br>19 и 20 ЦДХ - Пафос - Норвеги с Американцем, наших можете сами предположить. Именно во второй день нужна НОВАЯ КРОВЬ - полчаса на юных и неизвестных гениев. <br><br>21го в Култрейне Джемить можно будет всем<br>а 23го будет отдельный концерт Макса Некрасова<br><br>А еще мне нужны помошники. Гребанный ПиАр и т.д.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Ср окт 13, 2004 9:07 pm

Интереснее всего, конечно, иностранцы. Наших посмотрим и в клубах, а вот норвежцев и американцев когда еще доведется... Так что хотелось бы, чтоб им отвели как можно больше места. Можно даже это сделать в ущерб нашим - своих мы и так слушаем регулярно, вряд ли они чем-то удивят.<br>Может в клуб удастся вытащить поджемовать иностранцев? Было бы очень приятно...<br><br>И еще - сколько, предположительно, будут стоить билеты? И куда можно будет вписаться на джем? Вопросы животрепещущие, с деньгами всегда напряги :-)
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Осень
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 4:34 pm
Откуда: Минск

Сообщение Осень » Чт окт 14, 2004 3:08 pm

Клево вам там:)
SilentWolf
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 12:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение SilentWolf » Чт окт 14, 2004 4:52 pm

Да клево им там - но зато у нас веселей - второй день перед моим окном менты отрабатывают отражение атаки боевиков на РОВД - шумно и страшно.<div class=off></div>
don't cry wolf !
Аватара пользователя
electroharp
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение electroharp » Чт окт 14, 2004 6:35 pm

шёл вчера по минску - обана! Немцы!! да не туристы балин, а самые натуральные захватчики, фашисты в форме , пилотках и тд - жуть какая то, тачки такие ихние стоят и телега почему-то... не срзу понял что кино снимают :)
Muddy Waters invented electricity
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт окт 14, 2004 6:59 pm

Вовка, пригласи "Эталобстер" из Екатеринбурга (демонстрашки если надо пришлем), они же есть в моей подписи с МП3. Нам бы только дорогу и все.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Чт окт 14, 2004 9:01 pm

Надо попробовать! А вас сколько? Билеты и все это значит приблизительно 1000 рублей на человека туда обратно?
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт окт 14, 2004 10:28 pm

Нас 7 человек (вокалистка, два басиста, перкуссионист, барабанщица, директор и гармонист, т.е. я).<br>Билеты думаю<br><br>Напиши на lupus@etel.ru Павел, он наш директор, думаю, договоримся.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт окт 14, 2004 10:33 pm

Билеты, думаю где-то около 1000 в одну сторону...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Пт окт 15, 2004 12:34 am

предлагаю Chill Out пригласить :)<br>нас всего четверо и ехать из Петербурга.<br><a href="http://www.chilloutband.ru">http://www.chilloutband.ru</a><br>на сайте есть одна песня, но она уже морально устарела...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт окт 15, 2004 2:07 pm

Борь, я думаю, можно молость поскромничать и приехать уменьшенным составом.<br>Тогда, шанс, что вас пригласят немного, но увеличится :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пт окт 15, 2004 7:13 pm

2Кожекин. В принципе, можно подумать-поговорить, если кто-то сможет за свои. Скажи сколько можете оплатить. Еще момент, что может быть мы будем в это время как раз проездом в Москве (объективно маловероятно, но не исключено), т.к. мы участвуем в "Сирине" (дорогу в Брянск через Мск оплачивают), но там пока какая-то кривая организация и сроки уже дважды переносили так что все под большим вопросом. <br><br>Короче пиши директору lupus@etel.ru, думаю договоримся по деньгам.<br><br>2Блэки. Это вопрос не ко мне, я бы и один приехал. Единственное, что можно не брать директора (-:<br>Ты слышал наши записи? Это же в принципе концепция, ничего не выкинешь. Это не джемовая и не импровизационная музыка, не блюз не джаз, хорошо это или нет. Это почти также как было бы сказать группе Weather report - денег нет типа, приезжайте без Пасториуса (-: Тут гитаркой одной не обойдешься. А вообще реально может мы сможем поехать за неполную дорогу. В частности, например, директор не поедет или поедет за свои.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт окт 15, 2004 8:44 pm

Чем больше толпа едет, тем менее охотно вас будут звать. Бюджет. Чем больше группа, тем больше платить :-)<br>Дуэтов много слушать скучно. Оптимальный размер группы - четверо.<br>Впрочем, решать это Кожекину и Ко.<br><br>Володь, можно пригласить <a href=http://realmusic.ru/dsb>Drunken Sailors Band</a>. <br>Ребята наши московские, дорогу и проживание оплачивать не надо :-).<br>Я думаю, они с удовольствием выступят ,если их позвать.<br><br>Но с другой стороны, Миша (Junior) прав, своих мы и так посмотрим потом в клубах, так что, лучше идти на не своих :-)<br>Ту же The Boogie Bottles из Новосибирска, с которыми Омар недавно в Москве тусовался.<br><br>Личная просьба, не примешивать на фестиваль группы "на которые пойдет народ", типа Чистякова, Кроссроадс и Блюз Докторс. Понятно, что тебе надо собрать зал, но лучше если зал пойдет слушать гармошку, а не того же Левана.<br>Прояви мудрость, смекалку и изворотливость :-)<br><br>На самом деле, возможность привезти группы из других городов это очень здорово.<br>Мы давно знаем по сайту Борю из Екатеринбурга и Марата из Питера, но никогда не слушали, как они играют в живую.<br>Наверняка, есть еще такие группы, желающие приехать.<br>Народ пока молчит, только вот Боря вызвался приехать, но может, кто то еще хочет?<br>За попросить денег не возьмут :-)<br>Чем черт не шутит, а может получится?
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Пт окт 15, 2004 10:24 pm

Э, не только Боря вызвался!<br><br>Я же написал про Chill Out Blues Band. Только если писать, то надо на mhobbit@mail.ru (там с почтовым срвером на chilloutband.ru траблы какие-то - надо сесть и все исправить). Мы с удовольствием приедем.<br><br>Марат из Питера :))
Валишах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 3:28 am
Откуда: Россия

Сообщение Валишах » Вс окт 17, 2004 10:58 pm

Играю джаз на хроматике. Есть ансамбль (бас, удар, пиано), и дуэтный вариант (гитара). <br>Рад , что есть такой фестиваль гармонистов, успехов ему. <br>valishah@yandex.ru<br><br>www.realmusic.ru/valishah/
Kim Wilson Fan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 3:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kim Wilson Fan » Пн окт 18, 2004 3:33 pm

Предлагаю пригласить группу Chill Out Blues Band , тем более что Питер совсем близко ,а Марат Дакота - по моему скромному мнению один из лучших Харперов в России!!!
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Пн окт 18, 2004 10:45 pm

<div class=off>ой</div>
blower
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 3:00 am
Откуда: Рига

Сообщение blower » Вт окт 19, 2004 2:39 am

мое пожелание (если они нужны) - Валишах, к сожалению слышал только на его сайте записи, хороший джаз с хорошей хроматикой.<br>И вообще хроматистов статистически гораздо меньше. Если искать записи, кроме Тутса никого не найдешь.
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Вт окт 19, 2004 10:14 pm

Уважаемый Валишах - свяжись со мной пожалуйста!
Валишах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 3:28 am
Откуда: Россия

Сообщение Валишах » Сб окт 23, 2004 4:52 pm

to кожекин:<br>два дня, как отправил писҗмо на kozhekin@mail.ru<br> Тишина... :(
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Сб окт 23, 2004 7:07 pm

Тишина кончилась, сегодня добрался до ящика. <br><br>Блэки - ты почему не перезвонил?
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Пн окт 25, 2004 4:49 pm

Последняя новость - свое участие в фестивале подтвердил Федор Чистяков. Не харпер, но очень хороший музыкант.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн окт 25, 2004 5:48 pm

А у тебя мобилка заблокирована.<br>Деньги кончились?<br><br>А про Чистякова.<br>Я понимаю, что он хороший, но и ведь есть и другие хорошие :-)<br>Впрочем, ты организатор, ты и решаешь.<br>Опять будет "Вовка" и "Темная ночь"?<br>Лучше раскажи кто из харперов будет.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Чт окт 28, 2004 6:03 am

Мобилу включил. <br><br>В первый день пред Норвегами и Кашмаром - Петровича поставлю, ладно?
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Чт окт 28, 2004 2:02 pm

:-)<br>Ладно, только кратенько, не на 40-60 минут. А то были прецеденты :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Marley
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 2:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Marley » Вс окт 31, 2004 7:47 pm

Всем привет!<br><br>А есть ли какой-то вариант афиши? <br>Если вывесить на сайте, думаю, многие могли бы повесить в местах скопления заинтересованных лиц ;)<br><br>Я, например, повесил бы у себя в музыкалке (куда в прошлом году французы приезжали)...
и вооооооот...
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Вт ноя 02, 2004 3:02 am

Тема! Всем-свем-всем! У меня дома лежат афиши! Очень красивые! Забирайте их! Вешайте их всюду!<br><br>Блэки очень просит пустить народ с форума на фест бесплатно - тогда помогите фест отрекламировать! Мне же надо чем-то оплачивать дорогу Валишаху!
Smaug
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 6:31 pm
Откуда: Москва

Сообщение Smaug » Вт ноя 02, 2004 3:38 pm

Если есть возможность, было бы неплохо выложить эти афиши в электронном виде. Я уверен, у многих есть домашние локальные сети, можно было бы там вывешивать.
mUs
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение mUs » Вт ноя 02, 2004 4:21 pm

@Kozhekin: Как можно афиши забрать? приехать к тебе домой? Пиши в асю или на мыло(координаты лежа в профайле).
дурак дураку рознь
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Вт ноя 02, 2004 4:56 pm

Я пока живу в самом-самом цнтре. На Трубной площади прямо за оранжевым краном. То есть могу принести афиши к метро Тверская/Чеховская/Пушкинская, Охотный Ряд/Театральная, Цветной Бульвар, Тургеневская/Чистые Прубы, Кузнецкий Мост, СУхаревская. (Я ровно между ними всеми живу)<br><br>Связаться со мной можно по телефону 8-916-574-04-01
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Вт ноя 02, 2004 5:02 pm

В цифровом виде афиша лежит здесь: http://www.livejournal.com/users/_tk_/4 ... ><br>Вчера свое участие в Харп-фесте подтвердил Михаил Владимиров младший - представляет новый проект.<br><br>Из далеких гостей пока могу пригласить (то есть прогарантировать оплату дороги и ночлег) только Валишаха и Борю Плотникова (соло) - боюсь не хватит денег на приглашение команд. <br><br>Зато вот Митча Кашмара пригласили - если вы не в курсе - Литтл Уолтер в ноль.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Вт ноя 02, 2004 8:42 pm

2 кожекин:<br>Как я понимаю, разделение по национальному признаку будет иметь место? 19-го иностранцы, а 20-го наши?<br>Вот это правильно! За это респект!
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
Marley
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 2:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Marley » Вт ноя 02, 2004 9:01 pm

В цифре афишка, к сожале., очень мала - даже толком не видно, кто ж там играет...<br>Видимо, надо встречаться :)<br><br>Давайте, что ли, с кем-нибудь объединимся, чтобы Кожекина не гонять много раз с афишами до метро и обратно :))<br><br>Собственно, я бы мог развесить штук 5-7.
и вооооооот...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Ср ноя 03, 2004 12:44 am

2Кожекин. Спасибо, что не бросил (-: Я думал, уже только Валишах и точка. Одно, что я скажу, что блюз я, конечно, играю, но это далеко не лучшее, что я могу представить, да и кроме того в Москве много своего молодого народу который играет блюз.<br>Можно приехать дуэтом со Степановым (песни, голос, гитара). Бард-рок с гармошкой. Думаю это будет интереснее, чем, даже если я договорюсь с Демьяновым играть блюз. Хотя, с Эталобстером было бы еще интереснее, там у нас сделана программа, аранжировки и все такое... А заодно и с Демьяновым можно небольшой сет сделать. С ним, думаю можно договориться. Он меня, кажется мельком слышал.<br>Жилье и пропитание никому оплачивать не надо, вписку найдем без проблем, питание за свои. Критична только оплата дороги.<br>Пиши pbs@front.ru
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Ср ноя 03, 2004 12:52 pm

Борь, ты помнится играл с Умкой. Ее никуда везти не надо. Она помнится здешняя. Я думаю она согласится с тобой выступить :-)<br>Надо только договриться. Думай.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт ноя 04, 2004 12:38 am

Это тема. Только, там какие-то личные напряги между Умкой и Кожекиным были. Не знаю, как получиться. Умка у нас будет послезавтра, я с ней поговорю.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Чт ноя 04, 2004 12:41 pm

Я думаю это уже старые дела.<br>Я краем глазя слышал, что Кожекин тусовался и играл недавно на юбилее у Умки. Так что, отношения какие то поддерживают, впрочем я не в курсе. Надыть поговорить с Вовкой (если он сам здесь это не прочитает :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
MMx
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 3:29 am
Откуда: kiev

Сообщение MMx » Чт ноя 04, 2004 11:55 pm

ту Кожекин<br>а из Киева вам никого не надо? ))))))))))))) четверка знатоков. По 1000 приедем, все с собой привезем и проживание по причине фестиваля не требуется. <br>п.с. Очень уж Херингов хочется )))
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт ноя 05, 2004 12:37 pm

<font color=#999999>Херингов я могу выслать по почте с предварительной предоплатой и без вашего приезда :-)</font>
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
swallowed
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 3:58 pm
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Сообщение swallowed » Пт ноя 05, 2004 4:00 pm

Хотелось бы вот узнать, сколько вход будет стоить?
so it goes...
MMx
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 3:29 am
Откуда: kiev

Сообщение MMx » Сб ноя 06, 2004 1:03 am

ту Блеки : вслепую никогда гармоней не покупаю. Если нет мехов, через платок все слышно замечательно. А приезд поважнее Херингов все-таки )))<br>Времени мало осталось, здесь на работах предупредить людей надо, Вовка Кожекин - ау.
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Сб ноя 06, 2004 3:40 am

Билеты будут стоить 200-500 рублей - дешевые скоро кончатся.
Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 2:45 am
Откуда: Владимир

Сообщение Elvis » Вт ноя 09, 2004 12:10 am

21 во владимире! Z клуб (250р 300 в день концерта)
rare shure 99B86 CM 1959 in jt-30 shell, Blues Blaster,Shure 545sd, Fender princeton reverb'85
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вт ноя 09, 2004 2:55 am

Народ, позвоните, если не сложно в Трэйд-Музторг да спросите есть-нету...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Mistel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 4:28 am
Откуда: Moscow

Сообщение Mistel » Чт ноя 11, 2004 6:01 pm

А Где можно билеты купить?...
mUs
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение mUs » Чт ноя 11, 2004 6:15 pm

в кассе ЦДХ
дурак дураку рознь
Xenya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 9:18 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Xenya » Чт ноя 11, 2004 9:22 pm

А нам делегации из 4 человек (вдвоем выступаем + наши девушки) можно будет ходить бесплатно на все концерты. А то денег реально в обрез... А я хочу на все дни попасть и на мастеркласс...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт ноя 11, 2004 9:25 pm

Это было сообщение от меня (-: С компьютера девушки писал, забыл сменить юзера...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт ноя 12, 2004 12:29 pm

Борь, это был вопрос или ты похвастался?<br>Реши это вопрос с Кожекиным. Раз он тебя приглашает (если это так), то как участники вы ходите бесплатно... насчет девушек не знаю. Теоретически, это баласт, который вы сами решили с собой везти :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пт ноя 12, 2004 6:45 pm

Ой, я всегда забываю знаки вопроса ставить... ЭТо был вопрос. Очень хочется на все дни попасть...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Ответить