CROSSROADS

Общение не по гармошечным темам
Железнодорожный_блюз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 4:34 am
Откуда: Минск

CROSSROADS

Сообщение Железнодорожный_блюз » Пт окт 01, 2004 6:46 am

Пожалуйста, пришлите русские субтитры этого замечательного фильма на harp_n@tut.by
Вялыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 4:39 pm
Откуда: Самара

Сообщение Вялыч » Пт окт 01, 2004 11:48 am

:) можно и на georg_wwl@mail.ru
Хотите рассмешить Бога? - расскажите ему о своих планах
Wolfie
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 3:49 pm
Откуда: Киев

Сообщение Wolfie » Пт окт 01, 2004 7:33 pm

Пропал этот фильм без перевода на украинских фтп - но если вдруг проявился на них - маякните плз адрес?
Don't panic! :)
NEXT
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2003 2:33 am
Откуда: Рига

Сообщение NEXT » Сб окт 02, 2004 3:02 pm

мне кажется что лучше смотреть безо всяких переводов. изощренные издевательства и подколки старого харпера всёравно без искажений не перевести. да и нечего там особо переводить, всё и так ясно :))
Человек создан для счастья как птица для поМёта.
SPLINE
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 1:48 am
Откуда: Москва

Сообщение SPLINE » Сб окт 02, 2004 10:34 pm

Господа! А вы , случаем ,не знаете где можно скачать сей легендарный фильм? (Сорри за офтоп) Заранее спасибо!
Be Happy!
Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 3:00 am
Откуда: Минск

Сообщение Filin » Вс окт 03, 2004 2:20 am

Искал однажды этот фильм - решил посмотреть! Ну, думаю, надо сходить<br>по магазинам с дисками и видеокассетами, но сперва на книжную ярмарку -<br>там много чего редкого иногда бывает, но в этот раз там не оказалось<br>того, что надо! Но на вопрос есть ли у них фильм Crossroads, мне<br>всегда отвечали:"Да-да! Есть...так.. Бритни Спирс! Сейчас найдем!!!" -<br>приходилось говорить, что там Спирс не снималась. Тогда вспоминали<br>какой-то фильм с Ричардом Гиром! В конце концов мне приходилось после<br>нескольких попыток найти это произведение добавлять что это Блюзовый<br>Фильм ( Бритни и блюз! Гы-гы!). И человек, эдак, 15-й только сразу<br>вспомнил именно этот фильм, но он у них не оказался! Пришлось пойти и<br>взять кассету на прокат и переписать этот фильм - качество не очень<br>хорошее получилось. Но зато посмотрел!<br>Только вот субтитры там оказались обрезанные и до списка музыки не дошло! Обидно, вах! :)
Поддайся соблазну! А то он может не повториться.
SPLINE
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 1:48 am
Откуда: Москва

Сообщение SPLINE » Вс окт 03, 2004 4:33 am

Это точно! Я тоже искал и даже когда говорил ,что фильм 1986 года и режиссер Уолтер Хилл ,мне все равно впаривали Бритню... Что надо видел только на Горбушке без обложки , на какой то замызганой кассете, которую я побоялся брать. А с видео-прокатом идея хорошая, я не подумал ,что оно там может быть.... Спасибо!
Be Happy!
Аватара пользователя
BluesJammer
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2003 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BluesJammer » Вт окт 05, 2004 3:03 am

Если кто в Москве - переход под<br>Лубянской площадью, палатка "Редкое кино"<br>(номер не помню) <br>Там бывает этот фильм на DVD и MPEG4 <br>довольно хорошего качества.
http://www.jamtracks.ru - Blues JamTracks
http://www.bluesguitar.ru - Сайт о слайд-гитаре
Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 3:00 am
Откуда: Минск

Сообщение Filin » Вт окт 05, 2004 3:17 am

Я понял, что в хорошем прокате можно найти очень стоящие старенькие вещи!!!
Поддайся соблазну! А то он может не повториться.
Anton_Zenin
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 1:55 pm
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Сообщение Anton_Zenin » Ср окт 13, 2004 8:36 pm

2 SPLINE:<br><br>Ставьте, товарищи халявщики, файл-обменные клиенты, <br>и - вперед, на радость админам!!!!<br><br>Конкретно Перекресток я видел на<br><br><a href=http://www.kinozal.com/>http://www.kinozal.com/</a>
...In My Humble Opinion...
Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 2:45 am
Откуда: Владимир

Сообщение Elvis » Пт окт 15, 2004 12:50 am

Однако дайте конкретный ссылка!
rare shure 99B86 CM 1959 in jt-30 shell, Blues Blaster,Shure 545sd, Fender princeton reverb'85
Anton_Zenin
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 1:55 pm
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Сообщение Anton_Zenin » Пт окт 15, 2004 2:58 pm

Еще раз - просто выложенным на вебе вы ни один нормальный фильм не найдете.<br>Выход - регистрироваться в торрентах и прочих p2p штуках, разбираться, настраиваться.... и качать! ;-)
...In My Humble Opinion...
trane
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение trane » Пн окт 18, 2004 9:48 pm

иногда интересный фильм мона найти чо-нить на mp3.int.ru :))<br><br>я CROSSROADS в воронеже отчаялся найти... что в прокатах, что в магазинах...:(((((
See that train going down the track. Took my baby, she ain’t coming back...
Аватара пользователя
fresco
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 2:28 am
Откуда: Рига

Сообщение fresco » Пн окт 18, 2004 10:06 pm

А я вот качаю. Четыре с половиной часа осталось. :)))
I had a blues because I had no shoes until upon the street I saw a man who had no feet...
Аватара пользователя
Nirko
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nirko » Вт окт 19, 2004 12:22 am

А чем ?<br>eMule -ом ?<br>Я не понятно что качаю ... прекресток - это случайно не Band On Brothers ??
Аватара пользователя
fresco
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 2:28 am
Откуда: Рига

Сообщение fresco » Вт окт 19, 2004 1:24 am

Я качаю через DC++. А то через осла еще какое-нить убожество с Бритни Спирс скачаю. А Band On Brothers - это вроде то, что надо. Хотя, на 100% не скажу.
I had a blues because I had no shoes until upon the street I saw a man who had no feet...
Anton_Zenin
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 1:55 pm
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Сообщение Anton_Zenin » Вт окт 19, 2004 2:05 am

2 trane: mp3.int.ru оно очень хорошо, спору конечно нет.... но вот у меня не работает, потому и забыл уже даже, что такое есть. ))<br><br>Лично мне осел тож не очень.. по своей организации... <br>Но разные там видеошколы - очень даже неплохо в нем вылавливать.... ))
...In My Humble Opinion...
Осень
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 4:34 pm
Откуда: Минск

Сообщение Осень » Пн окт 25, 2004 2:50 pm

Вчера посмотрела, интересная сказочка, иногда даже зажигательна:)
Аватара пользователя
Сочувствующая
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 5:32 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Сочувствующая » Ср окт 27, 2004 4:02 am

Я тоже весь город обыскала - найти не могла. Заказалана http://www.videoprokat.spb.ru. , должны вроде прислать.
trane
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение trane » Ср окт 27, 2004 4:31 pm

если пришлют, то ты сообщи. доброе дело будет:)
See that train going down the track. Took my baby, she ain’t coming back...
Аватара пользователя
Jack Of Hearts
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 2:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Jack Of Hearts » Пн ноя 08, 2004 12:12 pm

Словом, кто в Москве - идите на горбушку и спрашивайте у продавцов DVD и видеокассет. ПЕРЕКРЁСТКА там много :), главное - хорошо поискать. Раза с десятого посчастливится.<br>Был на протяжении двух дней вМоскве, нихрена времени не было, но на горбушку успел. :))<br><br>Между прочим, есть ли в реале такая хрень, куда втыкаешь гитару и ходишь с ней по улицам? :)))))))<br>И почему мы, простые смертные, не можем на своих харпах извлекать такой блюзовый звук, как в фильме.<br>В танцоре, чтоли дело?
They took a clean cut kid
Uh-u
And they made a killer out of him
That's What they Did
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Пн ноя 08, 2004 3:32 pm

>>И почему мы, простые смертные, не можем на своих харпах <br>>>извлекать такой блюзовый звук, как в фильме.<br><br>"Учиться, учиться и еще раз учиться", как завещал великий Ленин. Понятно что просто так ничего не будет.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
electroharp
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение electroharp » Пн ноя 08, 2004 4:18 pm

да, а если верить фильму то в этом мелком пигноузе стоит неплохой такой tremolo-эффект (Feeling Bad Blues) , на самом же деле нихрена :-)
Muddy Waters invented electricity
Аватара пользователя
LVK
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение LVK » Пн ноя 08, 2004 5:31 pm

> Между прочим, есть ли в реале такая хрень, куда втыкаешь гитару и ходишь с ней по улицам? :)))))))<br>Да. Pignose Legendary. <br><br>Правда, как верно подмечено выше, в фильме гитара записана не через него :) Но он и вправду неплохо звучит. И перегружается, почти "как настоящий".<br><br>Вообще, тема "микро-комбиков" на этом форуме несколько раз поднималась --- поищи.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт ноя 09, 2004 2:30 pm

Я считаю, что Pignose Legendary комбик не для гармошки, а для гитары.<br>Он на своих транзисторах дает правильный близкий к лампе звук, но это для гитары.<br>Для гармошки маловато перегруза и нет возможности менять звук. Там только одна ручка громкость.<br>Как справедливо заметил Лева, это уже обсуждалось.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Jack Of Hearts
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 2:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Jack Of Hearts » Вс ноя 14, 2004 1:30 am

ОБратите внимание на такую вещь в конце фильма. В начале дуэли, когда Юджин заходит на сцену, сначала его показывают в шляпе. Потом камера переводится то ли на Вая, то ли на какогото нигера, почле чего Юджина показывают без шляпы. И нет рядом места, куда он мог её деть. Баг, чтоль? :))
They took a clean cut kid
Uh-u
And they made a killer out of him
That's What they Did
Аватара пользователя
Jack Of Hearts
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 2:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Jack Of Hearts » Вс ноя 14, 2004 1:31 am

ОБратите внимание на такую вещь в конце фильма. В начале дуэли, когда Юджин заходит на сцену, сначала его показывают в шляпе. Потом камера переводится то ли на Вая, то ли на какогото нигера, почле чего Юджина показывают без шляпы. И нет рядом места, куда он мог её деть. Баг, чтоль? :))
They took a clean cut kid
Uh-u
And they made a killer out of him
That's What they Did
Железнодорожный_блюз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 4:34 am
Откуда: Минск

Сообщение Железнодорожный_блюз » Вс ноя 14, 2004 7:02 am

НУ вот ещё. Ты на это не должне обращать внимание. В любом, даже самом бюджетном фильме найдётся куча таких не важных для фильма багов. Припоминается Гладиатор. Была посвящена целая страничка. Там около 100 багов с фотками. Но самые страшные баги - это путаница в истории. :)
Аватара пользователя
boroda (aVa)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 3:46 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение boroda (aVa) » Пн ноя 15, 2004 3:58 am

Кому интересно, Crossroads на DVD-R опять появился в продаже (адрес: СП-б, В.О., 16-я линия, дом 35), <br>цена 200 руб.
Аватара пользователя
Jack Of Hearts
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 2:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Jack Of Hearts » Чт ноя 18, 2004 3:48 am

Да, просто бросилось в глаза - поэтому написал. Ваще-то фильм прикольный, классика блюза.<br><br>Может кто подскажет, из чего можно сделать слайдер? :))
They took a clean cut kid
Uh-u
And they made a killer out of him
That's What they Did
Железнодорожный_блюз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 4:34 am
Откуда: Минск

Сообщение Железнодорожный_блюз » Чт ноя 18, 2004 6:55 am

Слайдер делается из горлышка от бутылки, вот только найди подходящую бутылкуи попроси у бабок.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Чт ноя 18, 2004 12:49 pm

На само деле из чего угодно можно сделать.<br>Главное, что он должен быть целиндрический и надеваться на палец :-)<br>Можно из бутылки, можно из куска трубы или трубки, керамического изолятора и т.п. Конечно, материал будет влиять на получаемый звук.<br>Кое кто играет слайдом используя гармошку или нож.<br>А вообще, проще всего купить готовый. Не так оно и дорого :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Anton_Zenin
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 1:55 pm
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Сообщение Anton_Zenin » Чт ноя 18, 2004 3:14 pm

<div class=quote>А вообще, проще всего купить готовый. Не так оно и дорого :-)</div><br><br>Не-не, тут ты не прав.<br>Слайд, сделанный самостоятельно из горлышка бутылки франзцузского вина - гораздо аутентичней куска вареного стекла за 300 рублей.... :o)
...In My Humble Opinion...
Аватара пользователя
fresco
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 2:28 am
Откуда: Рига

Сообщение fresco » Чт ноя 18, 2004 3:37 pm

Где-то слышал, чтобы отколоть горлышко бутылки правильно и точно, нужно в выбранном обмотать его ниткой, смоченой в керосине или бензине и поджечь ее. Когда сгорит, быстро охладить это место. А потом, наверное, обстучать и отломать как-то...
I had a blues because I had no shoes until upon the street I saw a man who had no feet...
BSlider
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 12:12 am
Откуда: Минск

Сообщение BSlider » Чт ноя 18, 2004 3:40 pm

И еще о багах :) в этот раз уже музыкальных.<br> <br> Изначально гитара у малого настроена под слайд в прямой ре.Когда начинется выпендреж с классикой она уже в стандартном строе, а самый последний рок-н-ролл опять в прямом ре... <br> <br> Теоретически, конечно, возможно сыграть такую техничную вещицу и в открытом строе... только такому не учат в музыкальных колледжах.. А перестроить гитару за 4 секунды невозможно даже теоретически..<br> <br> P.S Я думаю, что все услышали, ноту, коорую так и не удалось вытянуть Ваю, малой взял с помощью скрипочек..:)) Эх.. тяжела и некозиста жизнь простого гитариста...
Anton_Zenin
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 1:55 pm
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Сообщение Anton_Zenin » Чт ноя 18, 2004 4:17 pm

Хм, старые перцы в музыкальных магазинах Европы настраивают гитару за один проход - бьют по всем струнам, и вертят сразу все колки - получается довольно точно, однако... Также видел перестройку за секунду одной струны на концерте классической гитары.... Так что хва батон крошить на фильм! :-)
...In My Humble Opinion...
Аватара пользователя
Сочувствующая
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 5:32 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Сочувствующая » Пт ноя 19, 2004 2:13 am

2 trane<br>Получила я посылку. Шла недели три. Женский голос дублирует, и звук весьма поганый – как будто из под воды. В конце фильма выплывает картинка с надписью DVD. Может они с DVD его списывали, поэтому звук плохой? Но на диск денег я пожалела, так что можно не гадать.<br><br>Ну не это главное. Даже не смотря на искажение, фильм понравился. Да какое там «понравился», я ТАЩУСЬ. Иные моменты по несколько раз мотала, конец, особенно. И так мозги были набекрень, а после кино еще хуже стало :-) Только я не поняла, кто там кого озвучивает, то есть кто за кого играет. И нельзя ли где достать треки, существуют они вне фильма? Запал мне в душу рифф, сопровождающий побег из дома престарелых, ну и финальный саунд-трек, конечно. <br><br>Всё это, наверное уже обсуждалось. Но не сердитесь, надо же человеку выговорится. А человек я пока темноватый :-)
BSlider
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 12:12 am
Откуда: Минск

Сообщение BSlider » Пт ноя 19, 2004 4:51 pm

2 Anton Zenin :<br> Здорово! 1 секунда - одна струна на нужную частоту. 3 секунда - 3 струна на нужную частоту и еще одна секунда в запасе, чтобы нос почесать:)) Потрясающе! :) Надо срочно осваивать технику турбо перестройки гитары очень полезная вещь!<br> 2Сочувствующая<br> Я точно не уверен, но вроде весь саундтрек к битве - ваевский (S Vai ). Там, где малой пьяный:) с горя блюз играет это последние 2 квадрата из - Ry Cooder - Feeling Bad Blues. ( прчем слегка модифицированный )
Аватара пользователя
AndyMB
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:27 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение AndyMB » Пт ноя 19, 2004 6:32 pm

Есть OST на компактном диске. Только там не всё. (той же битвы нету)
SPLINE
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 1:48 am
Откуда: Москва

Сообщение SPLINE » Сб ноя 20, 2004 10:09 pm

Господа! Насколько я понимаю, у многих здесь Перекресток есть. Наверняка у кого-нибудь из счастливых обладателей есть ФТП . Если бы вы выложили, то это очень сильно упростилобы жизнь тем , у кого его нет... <br>Заранее спасибо! (Надежда умирает последней)
Be Happy!
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Сб ноя 20, 2004 10:30 pm

>>Наверняка у кого-нибудь из счастливых обладателей есть ФТП <br>Ты так уверен? Оптимист, однако.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
Jack Of Hearts
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 2:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Jack Of Hearts » Вс ноя 21, 2004 2:11 am

И ещё мне не верится, что можно играть с такой скоростью без медиатора. (на дуэли классику) :)))
They took a clean cut kid
Uh-u
And they made a killer out of him
That's What they Did
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Сообщение Dr. Harp » Вс ноя 21, 2004 2:54 pm

можно не могу сказать что легко но можно. Простой пример Фламенко там люди играют пальцами. Я сам играл полет шмеля когда на гитаре усиленно занимался, конечно не так быстро как на скрипке но все же.
Anton_Zenin
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 1:55 pm
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Сообщение Anton_Zenin » Вс ноя 21, 2004 3:26 pm

2 SPLINE<br><br>старик, извини, если бы попросил кто из глубинки - выложил бы, как нефиг делать. Но для жителя Москвы считаю эту просьбу торжеством халявы. Ну че, неужто лень/жалко 100 рэ/или еще чего/ на горбатом или где еще купить?<br><br>2 Jack of Hearts<br><br>"С такой скоростью" - можно. Смотря, какой звук при этом хочется, и какой получится, и на чем играть. Во фламенко играют на нейлоновых струнах, одна известная композиция записана дуэтом Ал Ди Меола (медиатор, гитара Ovation, стальные D'Addario) и гением современного фламенко Paco de Lucia (пальцами на струнах из жил, ну, в смысле, классических, тех, что были до нейлона, но по сути - это то же), при этом сопостовимость скорости -налицо.<br><br>Из более близких жанров - Wes Montgomery играл все свою жизнь ОДНИМ БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ (если кто хочет, дам скачать пару клевых видео) - опять-таки, по скорости - офигительно быстро, но, конечно, в звуке характерная приглушенность, которая, впрочем, стала его 'фишкой'. Марк Нопфлер играет в стиле гитаристов кантри (его кумир - Chet Atkins), на сколько мне известно, И на электрогитаре - пальцами (в основном используя большой, указательный, средний).
...In My Humble Opinion...
LEX
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 3:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение LEX » Пт ноя 26, 2004 3:48 pm

Я видел CROSSROADS (в оригинале, фирменный DVD) на Новокузнецкой в "Пупурном Легионе". Диск стоит 960руб.
Жизнь штука тяжелая, зато короткая
Аватара пользователя
Jack Of Hearts
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 2:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Jack Of Hearts » Вс ноя 28, 2004 2:55 am

Фильм, конечно, классный, но за такие деньги он вряд ли комунить будет необходим. Если захотеть, то можно найти по хорошей цене. Во всяком случае, в Москве.
They took a clean cut kid
Uh-u
And they made a killer out of him
That's What they Did
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Сообщение Dr. Harp » Вс ноя 28, 2004 3:01 am

Все зависит от того как ты любиш blues и все связанное с ним, я себе купил фирменныы. В Лондоне не было так я заказал ис штатов/ Еше и за доставку заплатил.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Вс ноя 28, 2004 1:20 pm

2 Др. Харп:<br>Дык одно дело в Лондоне, а другое в Москве. По-моему, тут серьезная разница в доходах, в отношении к халяве и в доступности пиратских версий :-)<br>Хотя в последнем не совсем уверен. Как там у вас с пиратством дело обстоит?
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
Jack Of Hearts
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 2:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Jack Of Hearts » Пн ноя 29, 2004 1:46 am

Во Во. Западники зарабатывают немерено, а мы что??<br>А Блюз надо любить. :)
They took a clean cut kid
Uh-u
And they made a killer out of him
That's What they Did
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Сообщение Dr. Harp » Пн ноя 29, 2004 3:38 am

Пиратских фильмов дофига здесь, паравда только новые. так что пришлось Crossroads пришлось покупать из штатов.
Ответить