[опрос] кроме гармошки кто чем занимается по жизни

Общение не по гармошечным темам
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

[опрос] кроме гармошки кто чем занимается по жизни

Сообщение Boris_Plotnikov » Ср дек 22, 2004 8:03 am

Просто интересно. Далеко не все заполняют раздел биография, а даже если и заполняют то очень скупо. Мы тут со многими из вас давно общаемся в интернете и даже встречались лично. Но все же интересно, чем форумчане занимаются по жизни кроме гармошки, чем увлекаются.
Начну с себя. Учусь на биофаке, уже 1-й год магистратуры (5 курс). Уже закончил курсы референтов-переводчиков, военную кафедру, учусь по дополнительным квалификациям "преподаватель" и "преподаватель высшей школы". Чисто теоретически собираюсь в аспирантуру, хотя душа все боле лежит в сторону перехода на профессиональный музыкальный уровень. Хотелось бы работать хотя бы продавцом в музыкальном магазине, чтобы была возможность побольше играть музыку и меньше переключатся с какой-нибудь биологии/педагогики днем на музыку вечером. Думаю, как только станет посвободнее режим включусь в какой-нибудь зарабатывающий клубный состав.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Boozzy
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2002 4:00 am
Откуда: Сумы

Сообщение Boozzy » Ср дек 22, 2004 12:58 pm

Закончил в 1998 году Сумский Государственный Университет по специальности "Электронные приборы и устройства". Моя специализация - напыление тонких металлических пленок в вакууме и свзанная с этим лабуда. Известно, что специалисты в этой области могут быть востребованы в основном лишь несколькими заводами бывшего Союза. Зачем, спрашивается, туда поступал? А вы как думаете? Не думаю, что сейчас ситуация сильно изменилась в этом плане.
Вот, правда, тема диплома была почему-то "Техпроцесс изготовления корпуса редуктора" :-) Весело было с умным видом рассказывать о том, о чем вся комиссия (состоявшая практически из нашей кафедры) за исключением моего руководителя, не имела ни малейшего представления.
Сейчас работаю частным предпринимателем - продажа дисков и всякой околокомпьютерной чепухи. Но надо что-то менять, так как имея жену и ребенка и невысокий удельный доход от такой деятельности, приходится уделять ей (работе) неоправданно много времени, которое можно было бы потратить на семью, и конечно же, гармошку. О группе я уже и не говорю, сейчас с группой практически не играю - не хватает все того же времени.
Хорошо вот, что оптимизм и не думает покидать.
Посмотрим...
No Fun, My Baby, No Fun...
Аватара пользователя
Ермол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 3:39 pm
Откуда: Киев

Сообщение Ермол » Ср дек 22, 2004 7:30 pm

Я работаю режиссёром программы ШАНС (Самая рейтинговая передача Украины...). В свободное время - валяю дурака... 8)
Работать! Работать! И ещё раз работать...
mozzyk@mail.ru - Я здесь...
Аватара пользователя
boogie
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 11:49 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение boogie » Ср дек 22, 2004 8:03 pm

По известной всем мужикам причине, учусь в ВУЗ'e, на пятом курсе. Профессия достаточно перспективная, и связана она с туризмом, гостиничным и ресторанным бизнесом. Хотя, если честно, мне весь этот туризм глубоко по-барабану... С другой стороны, уже сейчас у меня есть возможность устроиться на неплохую работу, а следовательно иметь нормальный заработок, ну и тратить его соответственно на все мои музыкальный нужды. Хочется естественно заниматься музыкой, не обязательно зарабатывая при этом большие деньги, просто хотя бы где-нить работая, а в свободное время играя музыку. Но в принципе, думаю, что когда-нибудь так и будет :) По-крайней мере, надеюсь, что так будет... После защиты диплома, а сие замечательное событие произойдет летом следующего года, думаю, что буду (м)учится дальше:) в аспирантуре... А потом видно будет ;) В данный момент не работаю.
Последний раз редактировалось boogie Чт дек 30, 2004 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rocky G
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 12:50 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Rocky G » Ср дек 22, 2004 8:05 pm

Пишу стихи, музыку, прозу. Играю на гитаре, басе, гармохе, гобое.
Работаю в тур-фирме.
Люблю жену и воспитываю двухмесячную дочку
Транзитом по жизни до конечной...
MMx
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 3:29 am
Откуда: kiev

ММх

Сообщение MMx » Чт дек 23, 2004 12:41 am

музыкант, 9 лет работы, сыну 4 мес., на харп - улыбается...
ту Ермол : да вы и на шансе валяете дурака ))))) но с рейтингом ты подзагнул - вот полгода назад- другое дело.
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Сообщение Dr. Harp » Чт дек 23, 2004 1:52 am

Nu ya zakonchil geofak LGU (SPbGU) v 1997 godu po spetsial'nosti ekonomicheskaya geografiya. Gde-to na 3-m kurse poznakomilsya so svoey budushey jenoy (indusskoy angliyskogo proishojdeniya). v 1997 ona menya i zabrala k sebe. Priehav suda ponyal chto geografiya moya nikomu ne nujna i poshel uchitsya na kompy v londonskiy univer. Dva mesyatsa nazad zashitil doctorskuyu dissertaciyu po komputernoy bezopasnosti i geograficheskim informatsionnym systemam. Seychas rabotayu menegerom dlya odnoy iz krupneyshih telekom korporatsiy. 18 mesyatsev nazad u nas rodilas' dochka Lara.
Muzykoy zanimayus ochen davno. V 1990 godu zakonchil muzykalku po klassu gitary i ochen silno zanimalsya gitaroy do goda etak 1994 potom kak-to poostyl. Igral russkie romansy i tsiganskuy muzyku. Garmohoy stal zanimatsya 2 goda nazad kogda kupil svoy sobsvennyy dom i poznakomilsya s odnim iz kruteyshih garmoshechnikov anglii kotoryy kak okazalos' jil v dvuh shagah ot menya.
Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 3:00 am
Откуда: Минск

Сообщение Filin » Пт дек 24, 2004 12:44 pm

студент Факультета прикладной Математики и Информатики Белорусского Гос. Универа - 5 курс.
Основные хобби: гитара, гармошка, психология, кулинария и еще много чего по мелочам.
Подрабатываю Менеджером по Деловым переговорам с зарубежными партнерами: продаю студентов со всего мира в рабство в США, но только по их собственному желанию :) (программа Work and Travel USA).
Поддайся соблазну! А то он может не повториться.
Аватара пользователя
boogie
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 11:49 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение boogie » Пт дек 24, 2004 3:25 pm

2 Dr. Harp: И кто-же это был? Я про одного из крутейших, который от тебя в двух шагах жил... :)
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Сообщение Dr. Harp » Пт дек 24, 2004 5:55 pm

Dave Toussaint
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Пт дек 24, 2004 7:17 pm

Студент третьего курса истфака МГУ, кафедра истории России XIX - начала XX вв. В отличие от отметившихся, учусь не только потому что от армии надо косить, а потому что действительно нравится. Не то что очень хочу стать профессиональным историком, но просто интересно.

Люблю хорошую музыку. Блюз и рок-н-ролл в основном, но не прочь иногда послушать классику или этнику. Музыкального образования нет совсем - даже нот не знаю. Тем не менее скоро два года как учусь на гармошке, с переменным успехом. Совсем чуть-чуть умею бренчать на гитаре. Может и освоил бы какой-нибудь еще инструмент, но на двух стульях разом не усидишь...
Из других интересов - современная и не совсем литература. Кино люблю разное - от ужастиков до комедий.
А так ничего необычного, конечно. :)
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
Valter
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 3:32 pm
Откуда: Россия Краснодар

Ну а я...

Сообщение Valter » Пн дек 27, 2004 10:49 am

Я обычный паренёк, который занимался ьузыкой с пяти лет...
Закончил музыкальную школу в Казахстане, и математический лиций также и там же...Ездил по странам, выступал, завоёвывал награды...
Был солистом народного ансамбля... финалист Утренней звезды...
Собирался поступать в Гнесеку, даже прослушивался там, и получил зелёный свет, но взвесив жизнь музыканта, и понял, что мужчине нужна более серьёзная специальность чем вокалист. Поступил на Архитектуру. Вот теперь учусь на втором курсе, думаю что поступил правильно. Хотя друзья мои всё таки поступили в Гнесенку и учатся там, вот недавно в Китай на выступление ездили... и я за них радуюсь... хотя мог бы поступить сам.. теперь жалею маленько...
Жизнь меняется с каждым шагом... и не знаю что дальше делать... такая вот история... Не знаю, со счастливым ли концом... :?
Хотел бы встретить СМЕРТЬ живым, когда она прийдёт...
chagewara
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 3:10 pm
Откуда: Краснокаменск

Сообщение chagewara » Пн дек 27, 2004 7:33 pm

А я вот токарь уже как 12 лет, за станком с 16 ти (будет хоть чем внуков попрекать :wink: ), днем точу, вечером играю.......в разных группах, городок наш маленький, групп много, музыкантов мало......
Поэтому иногда даже смешно бывает насейшенах, некоторые чуваки весь концерт со сцены неуходят, только инструменты меняют.... :D
А вот блюзменов нас тока я и гитарист....... остальным бы полупить погромче да побыстрее.......... :cry:
cha
hiland
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 1:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение hiland » Чт дек 30, 2004 10:32 am

Похоже, я немного в другом возрастном сегменте :)
Сначала Электротехнический институт ( для питерских: ЛЭТИ), затем Открытый Университет Великобритании, степень МВА. Последние лет десять работа - сплошное ковыряние в бумагах, схемы, диаграммы, процедуры и прочая муть... Музыкальная школа и два курса училища ( потом сломал руку... и задвинул музыку в угол... года на два:)
Кроме гармошки - гитара, было время - сочинял мелодии на стихи друзей и ... Марины Цветаевой :))). Женат, сыну 15 год пошел. Пытаемся привить друг другу вкус, я ему к блюзу и классике, он мне к... фиг знает как это называется, но очень удобно делать уборку в квартире под эти звуки :)))
Детство было тяжелое...
до пяти лет искренне считал, что меня зовут - Заткнись...
Аватара пользователя
Павка
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павка » Чт дек 30, 2004 3:16 pm

Ну я проучился 3 семестра в Политехе, потом музыка в моей душе победила. Бросил политех, поступил в музучилище, которое закончил по классу тромбона. Потом было 3 богословских уч. заведения. Сейчас я странствующий проповедник Евангелия. Баптист. Играю церковный блюз, спиричуэллс, госпел и соул... Женат на лучшей женщине в мире. У нас двое лучших детей: Настя и Алешка...
Bend your knee in the face of Jesus!
Аватара пользователя
5ergei
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 4:00 am
Откуда: Торонто

Сообщение 5ergei » Пт дек 31, 2004 3:19 am

Е-мое. Какие у всех интересные жизни. Один я, как дурак. 21 год. Три года учился в Плехановской академии. Сейчас учу коммерцию на фак-е Делового Администрирования. Рад, что с первой попытки нашел свое призвание. Начал карьеру в возрасте 8 лет, когда поменял 50 ирисок на три клевых саперных лопатки сыну какого-то прапора. Гармоха мое третье увлечение, первое - фотография, второе - жонглирование. Особенно люблю флудить Павке в форум своими глупыми вопросами. Моя пассия проживает в РФ, приблизительная дата свадьбы 2007 год.=)
<a href="http://www.photoforum.ru/rate/user_phot ... 11120">Мои фото на фотофорум.ру</a>
Аватара пользователя
YoGuRT
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 10:51 pm

Сообщение YoGuRT » Пн янв 03, 2005 5:16 pm

вау...
прям... прям не удобно... +)
аммм.... мне 19... Кончил дет сад, среднюю школу, музыкалку по классу скрипки, проучился в МАИ(Московский Авиационный Институт) на 4 курсе(Радиоэлектроника летательных аппаратов) целых пол года(до 1 сессии), вылетел, поступил в МГИМ на юр. фак... и щас там на 3 курсе обучаюсь...
За компом с 5 лет(тогда это был синглер), музыкой занимаюсь с 8(помоему)....
Работа связанна с компами(починка,покупка,настройка,наладка и прочая ерунда), играю на гитаре, гармохе, кастаньетах(только в хлам танцую фламенку), блок-флейте, саксе, ф-но(немного помню)...
ээээ.... "женат" на музыке!
...И назад дороги нет...
Аватара пользователя
Siilk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 1:26 am
Откуда: Караганда

Сообщение Siilk » Чт янв 06, 2005 12:41 am

Учусь в политехе, специальность -- инжинер-програмист. Из интересов кроме игры на гармохе -- аниме и манга и ролевые игры(настолки, полёвки и т.п.). Из книг предпочитаю фантастику и фентези.
Si'ilk, the Half-Elf
Аватара пользователя
Komuso
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 7:27 am
Откуда: ЮБК
Контактная информация:

Сообщение Komuso » Чт янв 06, 2005 8:41 am

Интересно почитать о людях...

Обо мне.. хм.. Врач-стоматолог, имею свою клинику в Калифорнии
Веду группу кун фу и йоги, сочиняю музыку, пишу стихи и статьи, программирую искуственный интеллект на Прологе и всякую ерунду на VB...

На гармошке играл ещё лет в 5 :) (но потом её поломал)... Класс аккордеона, но не закончил. Потом искал что-то поменьше, пробовал блокфлейту, китайскую Ди, индийскую бансури, разномастные поперечки, потом нашёл для себя сякухати и флейту американских индейцев. На этих двух сейчас и играю, а также немного на клаве-Ямахе, гармошке, диджериду, варгане...
"Делай лучшее из того, что можешь, бери доступное из того, что хочешь, познавай то, что поддаётся познанию, не говори ни ДА, ни НЕТ и во всём знай меру. Разьве этого не достаточно, чтобы понять остальное?" (с)
Аватара пользователя
O-z axeL
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 2:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение O-z axeL » Вт янв 11, 2005 6:42 pm

Куда я попал и где мои вещи :)
Последний раз редактировалось O-z axeL Вс апр 09, 2006 1:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тапак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:54 pm
Откуда: Березники-Пермь
Контактная информация:

Сообщение Тапак » Чт янв 13, 2005 10:59 am

Я тут тоже на правах грудного (:
18 лет. Учусь на втором курсе политеха по специальности Информатика Вычислительная техника. Работаю в этом же политехе программистом.
Безумно люблю свою подругу Тапачку.
В школе вплотную занимался биологией. Поездил вдоволь на разнообразные олимпиады. В 11 классе чуть не загремел на международную, но вовремя задвинул Линнеев с прочими Молекулярными Биологиями Клетки в дальний угол и занялся более точными науками. Как выяснилось не зря... Сейчас я всё больше и больше убеждаюсь, что поступил правильно пойдя на эту специальность.
Что касаеться гармошки, то занимаюсь я ей с Весны 2004 года. С переменным, как водиться, успехом. Обычно гитарно-гармошечные сейшены с совместным распетием "Я на слолнышке гнию" в блюзовой аранжировке неплохо удаются (:
К верхнему днищу бака приварено треугольное отверстие диаметром 6см.
straus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 11:37 pm
Откуда: Россия, Курган.

Сообщение straus » Пн янв 17, 2005 1:55 am

Ни че, что я тут к вам без образования залез? Сори.

Зато у меня жена учится в педе на логопеда, ну в смысле заочно.
Правда я тоже заочно в технаре.

У меня тоже увлечение есть. Я детей люблю!
У меня их четверо + любимая жена, живем все вместе, правдо тесновато немного в двухкомнатной квартире, но зато весело.
Старшая дочь в музыкалке учится на фа-но, так я ей сейчас подыгрывать пытаюсь на своей гармохе.
У меня своя фирма маааааленькая, ремонты там всякие делаем, сантехнику, электрику, ну и т.п.

А с музыкантами я всю жизнь пересекался и сам на гитаре одно время играл, так что тема моя, ну эта HARP.

А мне щас 33 года, но я за это время ничего стоящего не сделал в отличае от Христа.
Обидно.
ВСЕ ДЫШАЩЕЕ ДА ХВАЛИТ ГОСПОДА!
АЛЛИЛУИЯ.
Вялыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 4:39 pm
Откуда: Самара

Сообщение Вялыч » Пн янв 17, 2005 2:11 pm

Страус, это не хорошо - так прибедняться - 4 ребенка это разве "ничего стоящего не сделал"?
у меня дочке - 17 и я искренне уверен, что ЭТО лучшее, что я сделал в жизни.
Самому - 40. закончил Политех (ФАИТ, инж-системотехник), до этого муз.школа 7 кл. аккордеона, в музучилище на захотел. хотя иногда до сих пор думаю - ".. а может надо было.." - это совет Валтеру, прислушивайся к себе почаще и получше.
Я вот, в отличие от Павки, не решился круто изменить все..
Начинал программистом, потом, почуяв вкус денег, работал в своей конторе (разр. ПО, компы и т.п.)
Был женат 14 лет(понравилось у Павки - на лучшей женщине), .. в общем также считал, да и считаю. к сожалению "она погибла. её больше нет. правда в прошлом году мы обменялись с ней парой писем." - Солженицын А.И. "Раковый корпус".
понял, деньги не главное.

сколько себя помню, всегда на чем-то играл (помню в классе всех очаровывал исполением "воздушной кукурузы" щелкая по щеке. В юности, в походах на природу, на "бутыллофоне").
сейчас осваиваю диатонику, хочется попробывать хроматику.
(есть мечта о саксе, дочь обещает с первой получки подарить :D )
просто программист в гос. конторе.

берегите близких и себя. Всем удачи!
Хотите рассмешить Бога? - расскажите ему о своих планах
Аватара пользователя
Сочувствующая
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 5:32 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Сочувствующая » Пн янв 17, 2005 11:02 pm

Я тут человек случайный, но расскажу о себе и за одно о том, почему я тут оказалась. Захотелось поговорить и, может быть, найти сочувствие.

С рождения я являюсь инвалидом: не могу ходить, писать и вообще себя обслуживать. Школу закончила дома. Училась на пятерки и увлекалась живописью (должно быть, это странно – не уметь писать и при этом рисовать). Слушала Мtv, Бритни и Рикки Мартина. Beatles (песен 15) и Рэя Чарльза тоже, правда, слушала, но в целом музыка была только фоном в моей жизни. А если видела по телеку каких-нибудь волосатых рокеров, их фанатов, панков, хиппарей и прочий неформальный люд, чувствовала тошноту. Думала, что на рок-концерты ходят идиоты :-)

Потом поступила на эконом. фак. воронежского политеха на заочное отделение, где и продолжаю в данный момент обучение на пятом курсе. Экономика пока не слишком увлекает, зато я увлеклась той самой музыкой, которую ненавидела или просто пропускала мимо ушей. Отец купил книгу о Beatles, меня увлекла их история и я стала вслушиваться в их песни. Дальше – пошло-поехало, причем все как у нормальных людей: безумная первая музыкальная любовь, потом знакомство с классикой 60-х и 70-х (Rolling Stones, Хендрикс, Led Zeppelin, Kiss, тому подобное, и даже до металла докатилась), чтение Керуака и Кизи, изучение культуры того времени (кино, мода). Музыка наполнила мою жизнь радостью! Во многом, конечно, помогал интернет – мое окно в мир.
Думала, что никогда не смогу посетить хороший концерт и играть на музыкальном инструменте. Ведь звезды в провинцию не приезжают. Руки у меня не из того места растут, а голос – вообще кошмар. Но в прошлом году я ездила в Питер слушать самого сэра Пола, а также вспомнила, что в детстве любила дуть в игрушечную красненькую гармошку. Родители подарили Blues Harp, и началась новая эпопея. Смотреть, а тем более слушать, как я играю – это не для слабонервных. Отец уже сделал пару замечаний :-) . Руки у меня трясутся, так что губы я периодически царапаю (холдер, что ли, купить?). Слух неважнецкий, могу играть пару самых простых риффов и Yesterday по табам.

И все же я очень довольна, что вспомнила про гармошку, потому что по-настоящему полюбила блюз и узнала много интересного о музыке.
Что будет дальше со мной, не знаю. Надеюсь на лучшее.
Аватара пользователя
Xenogears
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 8:15 pm
Откуда: Из Первопрестольной

Сообщение Xenogears » Сб янв 29, 2005 11:40 pm

А мне всего 16. Еще учусь в школе. Увлекаюсь фотографией, игрой на гитаре (музыкой вообще). Люблю слушать рок. В основном русский рок, как-то к сердцу ближе (не понимаю, чё его все так не любят и не относят к року, то, что кроме как роком ничем не назовешь... спЛин, например, ну кто вам сказал, что это ПОПРОК? тот же всеми любимый Линкин Парк намного попсовее...). Пишу песни и стихи, от нечего делать (чаще в состоянии депрессии, хотя она у меня бывает редко). рисую сатиристичиские комиксы в минималистической технике исполнения. Люблю игры (у меня на мобильнике, например 20 с лишним игр, хотя вообще не обязательно компьютерные, присчтавочные, ну в общем виртуальные (люблю альтернативные спортивные игры)). Дома живу с собакой - йоркширским терьером и хорьком по имени Тварик. Ну и вообще я этот... романтик =)
Надо знать, куда идешь
Надо думать, чтобы знать
Чтобы думать, нужен мозг... (с) П. М. Осволоченцев
Amidas
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 2:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Amidas » Вс янв 30, 2005 2:15 pm

Закончил Военмех в 2001. Инженер-электронщик. Работаю по специальности.
Хожу в горы, занимаюсь скалолазанием, катаюсь на сноуборде.
Аватара пользователя
AVB
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение AVB » Вт фев 01, 2005 9:49 am

Да... Я-то думал, у меня биография стандартная. Однако, из заявивших себя IT-шников не видно :-)
По образованию - инженер-физик, саратовский универ, физфак. Закончил 5 лет назад (етить твою, в этом году обмывать надо будет). Работаю админом в здоровенной провайдерской конторе. Воспитываю жену и сына :-) Играю в местной группе (проект молодой, пока еще не выступаем). Еще в одном студийном проекте работаю, но это временно - закончим запись и все. Слегка преподаю гармошку.
В минуты отдыха блюз любил слушать сам Ленин
Аватара пользователя
Dudu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 3:06 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Dudu » Вт фев 01, 2005 10:17 pm

Хм.. я тоже среди зеленых :oops: :lol:
Мне 18, учусь там, где хочу и мне здесь нравится, осваиваю профессию психолога... Увлечений много, но им одно имя - творчество (ну и немного спорта, а конкретно - горы). Вот в этот список добавилась гармошка... Среди муз инструментов - гитара и давно забытые четыре года аккордиона (вот забавно: кажется, я уже третий человек когда-то игравший на этом инструменте).
Но вообще... Music is around me...
Хм... Здесь у всех такие биографии богатые...так интересно... Ну ничего, у меня все впереди! 8)
chagewara
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 3:10 pm
Откуда: Краснокаменск

Сообщение chagewara » Ср фев 02, 2005 7:18 am

Хм..... ну тогда я четвертым буду кто когда то юзал аккордеон...... :)
cha
trane
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение trane » Чт фев 03, 2005 10:36 am

мне скоро будет 24. окончил универ и сейчас на первом году обучения в аспирантуре. учебу совмещяю с работой (но не наоборот :() -- мы проектируем интегральные схемы. планирую свалить из россии. музыка, фото, друзья и природа мои основные интересы.

зы: это какой-то клуб анонимных алкоголиков :wink:
See that train going down the track. Took my baby, she ain’t coming back...
trane
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение trane » Чт фев 03, 2005 10:37 am

мне скоро будет 24. окончил универ и сейчас на первом году обучения в аспирантуре. учебу совмещяю с работой (но не наоборот :() -- мы проектируем интегральные схемы. планирую свалить из россии. музыка, фото, друзья и природа мои основные интересы.

зы: это какой-то клуб анонимных алкоголиков :wink:
See that train going down the track. Took my baby, she ain’t coming back...
Аватара пользователя
hanger
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:36 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение hanger » Пт фев 04, 2005 3:22 pm

Ну а мне - скоро 23, учусь в магистратуре по специальности геология и геохимия горючих ископаемых. Живу в общаге, брякаю на гитаре, дудю на гармошке... да еще увлекаюсь рыбалкой - летней и зимней.
Последний раз редактировалось hanger Пт сен 02, 2005 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Archie
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2003 2:08 pm
Откуда: Сахалин

Сообщение Archie » Ср фев 09, 2005 9:20 am

Позвольте уж и мне отметиться, господа.

Мне 28, живу на острове Сахалин. Вот уже на протяжении семи лет работаю "с" и "в" иностранных компаниях занимающихся развитием нефтяного шельфа. По образованию - бухгалтер-экономист, но на эту профессию я забил еще задолго до окончания института, так что профиль мой неопределен, потому просто до безобразия широк. Скажем от переводчика и специалиста по разливам нефти на судне-спасателе и зам.инструктора курсов по выживанию в открытом море, до менеджера по российским операциям в офисе. Или например спеца по охране труда в строительстве трубопроводов.))
Хорошего в этом немного, но и плохого на мой взгляд мало. Да и вообще, уверен, что любой человек с головой на плечах может заниматься разными вещами в этой жизни, несмотря на свой основной бэк-граунд. Главное же что? Опыт. И харперы как никто другой это знают.

А другая сторона - это блюз, блюзз, и блюззз. Бедные изголодавшиеся островитяне записали меня едва ли не в единственного островного блюзмена. И уж точно в единственного харпера.. к сожалению. ((
По блюзовому холост, хотя дочке Дашке уже шесть лет.

И, коли "будете у нас на Колыме.." (с) - заходите обязательно. У нас УЛЕТНЫЕ еженедельные джем-сейшны.
Practice makes perfect.
LEX
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 3:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение LEX » Пт апр 29, 2005 12:34 pm

Мне 29. Работаю в Центральном Банке. Закончил эконом и юрфак Воронежского Универа. Раньше жил в Воронеже, сейчас перебрался в Москву. Два году уже живу в Москве. Женат. Детей пока нет. Блюз слушаю со времен 1-го курса Воронежского Универа. А гармошкой начал заниматься год назад. Когда жил в общаге в комнатке 7 метров, а друзья и родственники все остались в Воронеже общаться особо не с кем было. С колегами особо не пообщаешься - в банковской сфере уровень сволочизма и стервозности повышенный. Чтоб башню сильно не срубило от тоски и адаптирования к Москве в Инете нашел сайт, поехал в Испу, купил себе Lee Oscar. Вот дудю потихонечку. Помимо гармоники увлекаюсь кулинарией (оч. люблю готовить), футбол играю. Кстати в Воронеж мотаюсь где-то раз в месяц, поэтому, земляки, кому из харпа, что надо обращайтесь. (manlex@mail.ru).
Жизнь штука тяжелая, зато короткая
supervk
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 9:10 am
Откуда: красноярск

Сообщение supervk » Пн май 02, 2005 6:07 am

25 лет.
Пол года, как отслужил в армии, в ней, собственно, и научился играть на гармохе. Нет, служил не в бундесвере, а в ВС РФ. Просто возможность была - заступишь в какой-нибудь скучный наряд на сутки, есть время, на ином дежурстве и т.д. А гармошка самый удобный инструмент, чтобы таскать с собой. С гитарой-то в строю не постоишь... Хех..
Инженер - системотехник по специальности "вычислительные системы, компллексы, сети".
КМС по греко-римской борьбе.
Аватара пользователя
Tin Hunter
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 12:12 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение Tin Hunter » Вт май 03, 2005 11:20 am

http://www.samarabard.ru/vahe_mihail - в основном все там...
http://www.TinHunter.narod.ru - или там...l
... не ошибается только тот, кто ничего не делает...
Аватара пользователя
Kelt
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 8:48 pm
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Kelt » Ср май 18, 2005 5:46 pm

Биолог... Гидро-
Последний раз редактировалось Kelt Вт июн 14, 2005 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Corvinvs
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 10:31 am
Откуда: SPb

Сообщение Corvinvs » Ср май 25, 2005 4:48 pm

в 1996 закончил ЛЭТИ по специальности прикладная математика, 7 лет проработал в софтверной компании-дочке немецкого холдинга. В основном работал на родине г/гармошки и Хонера :-) Сейчас работаю примерно в том же ключе (системы управеления предприями) но в питерской конторе. Гармошку вторую (первой была тремола двухсторонняя ещё трофейная :-)) приобрёл буквально месяц или около назад, хотя давно хотел, но как-то не складывалось. Потом уже нашёл этот сайт и стал осваивать инструмент более методически, сейчас вот даже пошёл заниматься с наставником и сменил Сильвер Стар на Спешиал 20 :-) В идеале наверно хотел бы освоить гармошку так, чтобы можно было играть иногда после работы с какой-нибудь группой с целью осуществления энергетического обмена :-) Кроме г/г интересуюсь машинами, римской военной историей и собаками. Барбос является моим единственным полноправным членом семьи. Так на пару с ним и живём :-)
M.f.G.
и да пребудет с вами Сила :-)
eol
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 3:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение eol » Чт июн 02, 2005 1:53 pm

Я из славного города Тамбова. Зканчиваю (буквально через неделю) институт истории при ТГУ. Поступаю в аспирантуру по истории "Холодной войны". Гармошкой стал заниматься 2 года назад, играл в нескольких группах. Но настоящего применения гармошке до сих пор не нашел. С блюзом у нас туговато. Сейчас занимаюсь блокфлейтой и иногда гитарой. Хочу овладеть мандалиной (прекрасный инструмент). Вообщем все, не знаю насколько Вам это интересно, но решил все таки написать. :oops:
Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 6:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тима » Ср сен 07, 2005 10:04 pm

Учусь на физфаке МГУ на первом курсе. Люблю много чего: рисовать, мастерить все, что только можно, играть в спортивные игры, кататься на горных лыжах и сноуборде, ходить в разные путешествия и походы, собирать грибы и ягоды, интересуюсь различной техникой (особенно военной и авиационной), интересуюсь многими науками, такими как физика, биология, история и д.р. К музыке у меня особое отношение: закончил семилетку ДМШ по классу фортепиано, продолжаю сейчас играть, подбирать мелодии, сочинять, импровизировать друзьям-музыкантам. Сейчас вот твердо решил заняться губной гармоникой и добиться больших успехов на этом поприще. Надеюсь, учителя мне в этом помогут, но пока вот обстоятельства не складываются, увы, учусь пока сам.
губной пианист
Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 9:45 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение Slavianin » Вс сен 11, 2005 1:48 pm

Я - философ! Кроме Харпа играю на скрипке, гитаре, мучаю баян и фортепмано, летом начал стругать себе сопель.
P.S. философ у меня это не только призвание, но и профессия (или с двумя "Ф"?)
Ел недосыта, спал без просыпа… в смысле недосыпал. Подайте на пропивание...
Аватара пользователя
Vorsin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 12:04 am

Сообщение Vorsin » Ср сен 14, 2005 5:20 pm

Если кому-то интересно- студент МГЛУ (бывший Мориса Тереза). Спецальность-перевод. Поступал по всем известной, но потом понял, что это мое и теперь занимаюсь тем, что нравится. По призванию писатель, но это как и хороший человек не професия. Пишу, много читаю (из любимого Кизи, Камю, Гессе, Мисима, Гари, Шекспир, Стругадские и т.д. и т.п.), пою в хоре, пишу и для газет. В свободное время незнаю чем занимаюсь т.к. ни разу этого "времени" в глаза не видел. В общем родился, жил, умер (ну с последним пока не сложилось, слава богу)
"The sleep of reason produces monsters" (c) Goya
Аватара пользователя
electroharp
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение electroharp » Ср сен 14, 2005 5:48 pm

Vorsin писал(а):Стругадские
что, разве так?? Я всю жизнь думал СтругаЦКие, тоже кстати их очень люблю :D
Muddy Waters invented electricity
Аватара пользователя
Vorsin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 12:04 am

Сообщение Vorsin » Ср сен 14, 2005 8:10 pm

Сорри, опечаточка. :( Они просто неподражаемы!
"The sleep of reason produces monsters" (c) Goya
Братец Кролик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 10:01 pm
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Братец Кролик » Ср сен 28, 2005 5:49 pm

Меня, зовут Михаил, вот уже как 26 дней 23 года. Сейчас я учусь в Швеции, постигаю как шведы управляют лесами. До этого работал в туризме (сам я из Карелии), Благополучно был отчислен из универа 2 года назад, т.к. следовал принципу: если туризм мешает учебе, ну его нафиг эту учебу. Правда затем не менее благополучно восстановился и решил посвятить себя лесу не только как турист, посему сейчас здесь и учусь. Была давняя-давняя мечта играть на гитаре и губной гармошке одновременно. Ну с гитарой я нашел общий язык еще в школе, хотя и на гармохе пытался. Но когда я понял, что у нее (гг) нету полутонов, я был в шоке :shock: и думал, что она у меня какая-то сломанная. 1,5 года назад купил самоучитель Б. Петровского, где нашел кучу информации и увидел ссылку на саит. Так вот до сюда и добрался. Времени у меня сейчас хватает. В России столько не было, поэтому все условия для совершенствования. Одна беда - многие сайты и ссылки че-то глючат. Еще читаю по одной главе (растягиваю удовольствие ) "Мастера и Маргариту", ибо всего 3 книжки на русском взял и одну уже прочитал. В настоящий момент смело играю одиночные ноты в гамме со скоростью 1 гамма сверху вниз за 26.8 секунд 8) . Мечта местного значения услышать бенд в своем исполнении!
- Да-а, недетская получается сказка,- сказал Колобок, доедая лисицу!
Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 1:53 pm
Откуда: москва

Сообщение Артём » Вт окт 11, 2005 5:35 pm

Учусь в 8 классе школы №144.Радиолюбитель(общаюсь в эфире с другими радиолюбителями,иногда телеграфом).Немного играю на гитаре.Занимаюсь спортивным плаванием.
Братец Кролик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 10:01 pm
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Братец Кролик » Вт окт 11, 2005 8:44 pm

Судя по фотографии не один год на "второй год" оставался! :wink: :D
- Да-а, недетская получается сказка,- сказал Колобок, доедая лисицу!
Григорий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 10:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » Чт окт 13, 2005 11:49 pm

Кроме гармощки, увлечений не много:
Летом мотоцикл,
Зимой сноуборд.
Люблю дорогу, ветер в лицо и солнце в спину.
С гармошкой первыйраз столкнулся 3или 4года назад, тогда не задалось, сейчас решил попробывать снова.
Аватара пользователя
webcon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 4:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение webcon » Вт ноя 22, 2005 1:15 pm

Все происходит вдруг.
Где я обитаю: http://www.diary.ru/~webcon/
http://www.svistok.ru/users/webcon/&
http://webcon.fotoplenka.ru/
Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:54 am
Откуда: Анапа

Сообщение Svetozar » Вт ноя 22, 2005 4:17 pm

Закончил Краснодарский колледж (технарь) электронного приборостроения по специальности АСУ.
Работаю Сисадмином у одного из анапских и-нет провадеров. А имено инет через радиосеть. Знаю Линукс, бо сервер на линуксе. Так как на сервере ничего не ломается, потому что линукс, то у меня есть свободное время. Сижу в форумах.
Учусь играть на харпе. с 12 лет играю на гитаре, 2 года как лабаю на ней блюзы.
Люблю фотограффировать http://www.anapafuture.narod.ru/pages/o ... nature.htm
Сейчас подыскиваю себе доску с парусом- СЕРФ, весной начну учится на ентом ходить.
Езжу постоянно на горном велике. Как по делам так и просто так, в горы.
Летом ночевки на природе.
А! Да! у меня еще бубен есть, и я на нем иногда бубню :D
trinken shnaps, mundharmonika spielen !!!
Ответить