Злоумышленник найден...

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
boogie
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 11:49 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Злоумышленник найден...

Сообщение boogie » Чт дек 30, 2004 3:46 pm

А вот теперь знаю я, кто мне вирусы на мыло засылает. Злоумышленник найден. Хотите знать, в чем собсна дело? Да вот в чем. Некто, уже недели две наверное, шлет мне всякую гадость на мыло. Адрес мыла этого некто ---> harp_n@tut.by Ну дык енто - Железнодорожный_блюз получается...

Ну чувак, в самом деле, что за детский сад? :?
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Чт дек 30, 2004 5:39 pm

boogie

Смешной ты.

Современные почтовые вирусы в 99.9% случаев подставляют случайный адресс отправителя, взятый, как правило в одной из адрессных книг одного из жертв. Или вообще высосаный из WWW.

Я получал (и получаю) вирусы от друзей у которых нет и не было вирусов. Да и адресса их почтового уже нет.
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Аватара пользователя
boogie
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 11:49 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение boogie » Чт дек 30, 2004 9:38 pm

А фиг его знает, мож так оно и есть... Но в адресной книге у меня этого чувака нет. Наверное из форума высосали адресок ж/д блюза...

Ну да ладно, проехали...

А то что смешной, это да, ну я же все-таки гуманитарий :) Мне все эти хацкерские заморочки неизвестны...

Если ты чувак, это я к ж/д блюзу обращаюсь, никакими такими делами не занимаешься, то уж извини... :)
Аватара пользователя
utilizator
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 3:24 am
Откуда: Zaporizhzha

ta

Сообщение utilizator » Пт янв 07, 2005 1:59 am

А он может и не знать ничего. Ему кто-то заслал вирус, а он от его имени или из его ящика рассылает такие же.
У меня так было.Сначала друзья позвонили и сказали, чтоб я охренел и чтоб не шутил.Оказывается я угрозы всем "рассылыл".А когда дело дошло до того, что маты-перематы пошли, начали искать "нарушителя".Оказался чувак из нашего города.Нашли.Вычислили.Перестал.Тут вообще дело темное. 8) 8) 8) :roll: :shock:
"Да" - это да!"Нет"-это нет!
А все остальное - от лукавого....
Ответить