Опрос. Как вашиблизкие реагируют на игру? :)

Общение не по гармошечным темам
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Опрос. Как вашиблизкие реагируют на игру? :)

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Пт апр 14, 2006 8:54 pm

Всем привет. Интересно узнать, какая реакция проявляется у ваших близких, при звуках вашей игры? У меня так например, жена готова убить за игру и особенно если я оттачиваю технику или новую тему :D так что стараюсь при ней не играть, или ухожу в другую комнату и плотно закрываю дверь!!! Читал на форуме, что у кого наоборот, близкие всячески игру поощрают(завидую), и даже дарят новые гармохи(вот уж нонсенс для меня :D )! И ещё интересно как разрешаются конфликты на этой почве, какие компромисы вы находите. У меня только одна отговорка пока, я говорю "А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЕСЛИ БЫ Я НА ВОЛЫНКЕ УЧИЛСЯ ИГРАТЬ?", но как правило аргумент не прокатывает!!! Вот такие дела :?
Аватара пользователя
Дядя Серёжа
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 12:38 am
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Дядя Серёжа » Пт апр 14, 2006 9:03 pm

У меня - вешаюся! :?
В результате всех боестолкновений подписан пакт о взаимной капитуляции. Никто не пенает мою гармошку, а я играю по часу в будни и по 2-3 часа в выходные :lol:
...Но скоро жена уедет на дачу на все лето... 8)
ИзображениеКавалер ордена "Для поднятия настроения"
Что угодно, но играть, чтобы от волнения и удовольствия у тебя волосы на руках вставали дыбом.©
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Пт апр 14, 2006 9:07 pm

ВОТ ТЕБЕ В ЖИЛУ ТО!!! :D :D :D УЕДЕТ и БУДЕШЬ С УМА СХОДИТЬ ПО ПОЛНОЙ, и наверняка особенно бендами на 8,9,10 КАК ПИТЬ ДАТЬ :D :D
Аватара пользователя
Rofl
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:10 am
Откуда: Кострома

Сообщение Rofl » Пт апр 14, 2006 9:15 pm

Вполне нормально реагируют, даже послушать приходят )
Всегда вперёд, ни шагу назад! Тьфу, бред какой...
Аватара пользователя
Дядя Серёжа
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 12:38 am
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Дядя Серёжа » Пт апр 14, 2006 9:18 pm

У меня как раз 8,9 - все хорошо :wink: 10- чуть похуже, а вот вторая и третья с точным попадание - полтона-тон-полтора :?
Но, пробъемся, однако :wink:
ИзображениеКавалер ордена "Для поднятия настроения"
Что угодно, но играть, чтобы от волнения и удовольствия у тебя волосы на руках вставали дыбом.©
Аватара пользователя
Rocky G
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 12:50 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Rocky G » Сб апр 15, 2006 2:14 am

Мои реагируют исключительно матом! Правда, есть у меня лазейка... Вручаю дочке гармошку, она ходит довольная, дует, всё внимание на неё... Вот тогда я могу "под шумок" поиграть...
Транзитом по жизни до конечной...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Сб апр 15, 2006 10:36 am

У меня очень глупая проблема. Никто так-то не против, но если я учусь и хочу поиграть на гармошке, то прибегает мать и орет, чтобы я занимался.
Сейчас себе установил, что если 23.00 и я еще в этот день не играл, то беру гармошку и играю, чтобы не говорили и независимо от того успел/не успел все остальное.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Вс апр 16, 2006 1:05 am

Boris_Plotnikov

Вот бедняга... ;)
А жисть-то проходит...
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс апр 16, 2006 10:36 am

Зато кормят и можно не работать (времени на гармошку больше остается) (-: Бывает когда могу несколько часов заниматься спокойно...
Хоть ибут моск нечеловечески...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Михал-потапыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 7:32 pm
Откуда: Из берлоги
Контактная информация:

Сообщение Михал-потапыч » Вс апр 16, 2006 2:51 pm

А меня сначала просят поиграть на гармошке, а потом когда я играю минут пять меня "просят" закончить....Поэтому я играю когда дома никого нет. Или у друзей дома.
Братец Кролик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 10:01 pm
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Братец Кролик » Вс апр 16, 2006 3:10 pm

У меня сосед - немец. Так он по-началу меня подкалывал, что, мол, там писклявое из комнаты раздается, а потом привык. Теперь играю когда хочу. :wink:
- Да-а, недетская получается сказка,- сказал Колобок, доедая лисицу!
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Пн апр 17, 2006 4:00 am

Боря

Если будешь ориентироваться на то, где тебя кормят и как можно не работать, то перспективы у тебя не самые радужные. Девушки таких не любят ;)

Братец Кролик

Хехе, а скольким немцам я своей гармошкой жисть портил... приятно вспомнить. Некоторым, кстати, таки испортил... мда ;) До сих пор вздрагивают, увидев сей инструмент.
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Аватара пользователя
CrossFire
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:29 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение CrossFire » Пн апр 17, 2006 2:18 pm

А я еще недавно жилс двумя соседями (в общаге).Один брат.Ему до лампочки.Он когда-то учился со мной в муз.школе, так что привыкший.А вот другой сосед - с появлением первых звуков я обнаруживал у себя перед носом страдальческое лицо, и мягкий,тихий, но почему-то повелевающий голос прерывал палитру звонких язычков:"Можешь поиграть в другое время?"
Но сейчас он женился и съехал, так что по вечерам я зажигаю в своем маленьком хоме 8)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн апр 17, 2006 3:08 pm

2Тигр
Так-то ты прав, но у нас своя специфика. Сейчас мне надо 1) косить от армии, 2) получить образование (во многом из-за первого пункта), 3) не сдохнуть сголоду. Если я бы при этом не жил с родителями и работал времени на музыку бы не оставалось вообще.
Слава богу родители полгода живут на даче. Летом вот планирую начать работать, попробую играть по кабакам...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
lexus
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lexus » Пн апр 17, 2006 7:49 pm

играть конечно можно и нужно по-разному...
я беру с собой гармоху на лоджию - каждый раз когда иду курить! :shock: а курю я часто :P :lol:
пятиться не грех... если для разбега
Аватара пользователя
Дядя Серёжа
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 12:38 am
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Дядя Серёжа » Пн апр 17, 2006 9:55 pm

lexus писал(а):играть конечно можно и нужно по-разному...
я беру с собой гармоху на лоджию - каждый раз когда иду курить! :shock: а курю я часто :P :lol:
Э-э-э-э-э-э-э... Обкурэнная гармошка нэ тоже самоэ, чито обкурэнная тирубка! Бросай курить!
ИзображениеКавалер ордена "Для поднятия настроения"
Что угодно, но играть, чтобы от волнения и удовольствия у тебя волосы на руках вставали дыбом.©
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Пн апр 17, 2006 11:46 pm

Мои близкие фигово реагируют уже не только на игру на гармошке, но и на их наличие в доме.Однажды, вовремя уборки - выложил их на полку -3 Спешалки и Бигривер с Сильвером.Зашли предки, увидили сие благолепие, как погнали "Да скока эта стоит, да куда он стипендию с зарплатой про?№ ет.." хорошо еще что они думают что дудки все одинаково дешевые типа Сильвер за 20.000...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вт апр 18, 2006 12:10 am

По поводу денег мне тоже ибут моск. Когда я купил комбик за 200 у.е. (на свои деньги) мать страшно вопила, что "нет чтобы что нибудь полезное для учебы купил - принтер или сканер!"
Правда сейчас поняла, видимо, что все это не избежно, за два месяца 4 хромки купил и ни слова (-:
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Вт апр 18, 2006 12:15 am

Я вот сканер и сд-рв сам купил на зарплату(принтер ужо был), потом када они комп ниправильно вырубили и он сгорел, Нокию 6600 продавали на покупку нового железа именно мою, хотя я никакаим боком родной комп не палил."Это ты все по гармошкам в Нтырнэце лазил... вот и сгорел он"
нет в жизни счасья, один блюз...
Аватара пользователя
lexus
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lexus » Вт апр 18, 2006 12:58 am

Bellator
:mrgreen: :mrgreen:
пятиться не грех... если для разбега
Аватара пользователя
Rocky G
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 12:50 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Rocky G » Вт апр 18, 2006 1:19 am

Боря, Туник...
Жесть...
Транзитом по жизни до конечной...
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Вт апр 18, 2006 1:53 am

Боря

Ну да, армия ваша, это, конечно, лучше не надо... Хотя, как Шендеровича послушаю, так вообще кажется, что в России как-то грустно... я б наверное в таких условиях уже не смог бы.

2all

Кстати, в четверг вот говорил с женой нашего нового ударника (он маньяка, дома штук 10 крутых установок, студия и реп. база). Она говорит, на мой вопрос как ей живётся: "Я, когда за него выходила, знала на что иду". Подумайте - 10 установок и маньяк ударник с ватой в ушах. А тут гармошка... Смешно!
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Аватара пользователя
Lizard~
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 12:57 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение Lizard~ » Вт апр 18, 2006 6:49 am

А у меня нормально реагируют, но особых восторгов тоже нет. Сначала жена морщила нос. Теперь сама гармошки дарит. Ну а подудеть - сятое дело. После работы час обязательно.
"Knowledge itself is power"
F.Bacon
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Вт апр 18, 2006 1:30 pm

Lizard~

Во во!!! вот тебе то и завидую!!! УМУ НЕ ПОСТИЖИМО, как ЭТО ТАК, ЖЕНА САМА ДАРИТ ГАРМОШКИ? :shock: :D ВОТ ВЕДЬ ФАНТАСТИКА!!!
Мне наоборот советует то маслом растительным ее полить(чтоб лучше скользила, лишь бы гармоха умерла), то быстрей помочь по быту, лишь бы не было так ненавистного ей звука :lol:
Аватара пользователя
Malton
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 12:55 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Malton » Вт апр 18, 2006 1:39 pm

Только вчера купил гармошку и тут же родители начали кричать, мол устали после работы и т.д =) Младший брат теперь требует купить и ему гармонику. Ночью в подъезде играл :D
лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...
Аватара пользователя
electroharp
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение electroharp » Вт апр 18, 2006 2:54 pm

Я уже помоему, говорил, и ещё повторю: люди оченно положительно реагируют на хроматику! с диатоникой как-то неоднозначно, видимо надо уметь играть :wink: а на хромке даже моя жена girl from ipanema просит сыграть, das ist fantastisch.

TIGR, а до скольки лет в Джермании призывной возраст? чёто интересно стало
Muddy Waters invented electricity
Аватара пользователя
Lizard~
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 12:57 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение Lizard~ » Вт апр 18, 2006 4:36 pm

BLR писал(а): Во во!!! вот тебе то и завидую!!!

Правильно жену выбирать нужно. :D
У нас на работе небольшой такой блюз-бэнд организовался. Бренчим-дудим по выходным. Так жена на сборище специально к чаю пирог или булки сама готовит. А может помому, чтобы дома не дудел... :wink:
"Knowledge itself is power"
F.Bacon
Cat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 2:28 am
Откуда: Дзержинск

Сообщение Cat » Ср апр 19, 2006 1:21 am

Как-то я на свою беду,стал разучивать новую тему после 12 ночи.После этого мне вообще не давали играть :cry: .Теперь стараюсь разучивать когда предков дома нет.А над техникой приходтся работать на лестнице 12 этажа или просто на улице.И вообще,на упражнения только дети нормально реагируют.Как-то я пол-часа играл во дворе бэнды на 3 дырке,после чего ко мне подбежал малыш с просьбой еще раз показать "скорую помощь" :lol:
Аватара пользователя
Дядя Серёжа
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 12:38 am
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Дядя Серёжа » Ср апр 19, 2006 11:03 am

:lol: :lol: :lol:
ИзображениеКавалер ордена "Для поднятия настроения"
Что угодно, но играть, чтобы от волнения и удовольствия у тебя волосы на руках вставали дыбом.©
Аватара пользователя
lexus
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lexus » Ср апр 19, 2006 12:30 pm

Cat
имхо лестница самое то - такая аккустика!
пятиться не грех... если для разбега
Аватара пользователя
Rocky G
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 12:50 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Rocky G » Ср апр 19, 2006 1:54 pm

Если я со всеми своими инструментами на лестницу выйду, то я перегоражу всю лестницу, да и опастность есть, что соседи собак спустят! А у нас в доме штук пять бойцовских!
Транзитом по жизни до конечной...
SergBear
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 11:02 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение SergBear » Ср апр 19, 2006 4:06 pm

Жена смерилась (правда сильных напрягов не было). Одним из аргументов был: "это лучше, чем бухать, как другие!" Пиво и правда пить стал реже. Раньше придешь с работы зае@@@ый - пару бутылок пиваса для раслабона. Теперь вместо него родного - гармоха, а пиво моно в выходной (после занятий на гармохе). Под алкоголем нормально не позанимаешься. В будни стараюсь заниматься по 1 часу вечером. Закрываюсь в ванной, в ушах плеер с аудио примерами, перед глазами распечатка уроков с нотами и табами - и жене не мешаю и акустика СУППЕР. В выходные перед компом - учебники, примеры, записываю свою игру - чтобы услышать где слажал. Вобщем как в старые добрые времена в музыкалке :D Вобщем гармоха рулит :D
Аватара пользователя
AndyMB
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:27 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение AndyMB » Чт апр 20, 2006 6:33 am

Моя жена стала спокойнее относиться, когда появились низкие гармохи. Пищалки до сих пор не выносит на дух. Кошка тоже не может слышать верхи на F и E. Сыну всё нравится. Поэтому проблема решается просто — если приспичило поиграть при родных, то в ход идут 364 D и 365 С :)
Аватара пользователя
hanger
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:36 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение hanger » Чт апр 20, 2006 11:15 am

Роки
Вот-вот, оказывается дело не в собаках, а в хозяевах.
Недавно шел с коллегой на рыбалку, и навстречу мужик с собакой по габаритам чуть меньше мужика, дак он вот, что отчебучил, удерживая свою псину: "Спокойно, Джульбарс, это не твой завтрак идет." :shock: Хорошо у меня в руках ледобур был, если что, отмахался бы.

Оправдывая свой предыдущий оффтопик, скажу, будучи месяц назад в экспедиции сыграл на гармошке что-то там не понятное, коллектив выслушав меня, начал комментировать следующее: "да, неплохо-неплохо", "душевно", "а ведь он, когда играет, о чем-то думает, и думает ведь о чем-то о своем". Конечно, я думал :) , но только о том, как плавно перейти с одного бэнда на другой и как эффектно квакнуть. :) Что поделать - не умею еще играть, чтобы так уверенно и непренужденно.
Alvaria
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 5:00 pm
Откуда: Московская обл.

Сообщение Alvaria » Вс апр 30, 2006 6:16 pm

Мои домашние против гармошки не были, но я начала пробовать играть на блок-флейте. Я героически отстояла первую неделю, выдерживая крики, типа "Убери свою дудку!" и т.п. Через неделю все привыкли. Родители даже ещё одну флейту подарили,получше. :wink:
Нулём всё началось, нулём всё и закончится...
Jenny
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Jenny » Вс апр 30, 2006 7:51 pm

А я при домашних не пытаюсь даже играть.Но не из-за того что побьют, просто пока не умею и стесняюсь.
Аватара пользователя
KrazyHarp
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:59 am
Откуда: Milan - Moscow

Сообщение KrazyHarp » Пн май 01, 2006 12:42 pm

A moi predki poosh'rjajut... no ne ponimajut pochemu ja igraju (12-bar blues) odno i tozhe uzhe 2 nedeli :mrgreen: ...
A tak, ja tozhe stesnjajus' :oops:
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Пн май 01, 2006 9:17 pm

Бедные мои соседи, что они делают когда я играю на баяне :oops
Аватара пользователя
Le
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 9:38 pm
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Le » Вт июн 06, 2006 6:43 pm

Мои родители не возражают, соседи пока молчат, кошка говорить не умеет, а т.к. я увлеклась гармошкой одновременно с братом, то они терпят звуки гармоники (в стерео) :) сейчас почти круглосуточно. К сожалению, эти извлекаемые нами звуки невозможно назвать музыкой, и как домашние все это выносят для меня остается загадкой.
Аватара пользователя
Bratello
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 9:23 pm
Откуда: SPb

Сообщение Bratello » Ср июн 07, 2006 10:53 pm

Когда ко мне подходит моя собачка и ноет, что хочет гулять, я просто достаю гармонику и она поджав хвост уходит :wink: Жестоко! Сам знаю! А в кругу друзей заметил, что самые мои близкие друзья никогда мне не говорили, что мол достал, а вот некоторые подонки возникают, но на них мне плевать :lol:
Паровоз может шатать, но с рельс он не сойдет.
Аватара пользователя
CrossFire
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:29 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение CrossFire » Чт июн 08, 2006 3:38 pm

iDem писал(а):Бедные мои соседи, что они делают когда я играю на баяне :oops:
Оооо-еееее!!!!!!!БАЯН РУЛИТ!!!!! :D :D :D В чем у меня был прикол???
Мой дом находится в 50-ти метрах от школы, и когда я приходил (как обычно) домой и тут же садился за баян, бедные школьники, пока шли домой выслушивали ТАКОЕ-е...

На самом деле мне повезло :) У меня больше половины класса училось в муз.школе, поэтому на следуюший день я выслушивал разве что замечания по вариациям :) :)
Да и играл я вроде неплохо... :)
Еще не поздно, а день уже прожит... (АукцЫон)
Аватара пользователя
Barabashka
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barabashka » Ср июн 28, 2006 2:10 pm

Несмотря на извлекаемый мной из гармошки ужас, мои родители и брат пока что только умиляются. может потому что первый раз за всю жизнь по доброй воле по полтора часа занимаюсь на музыкальном инструменте :lol: и даже просят дать подудеть( кстати, замечено, после этих дудений настроение у них значительно улучшается)
а вот соседи видно не в восторге. как-то после 2х часов упражнений стива бейкера (первые 5), решила передохнуть. и тут только услышала стук в пол(для соседей потолок, стало быть) и сердитые вопли под окном
Аватара пользователя
BLAIND
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 6:33 pm
Откуда: MINSK CITY

Сообщение BLAIND » Ср июл 05, 2006 1:39 am

А мои родичи нейтральны к игре моей
Отец только время от времени предлогает сиграть Deutchland soldaten und officiren ИЛИ КАТЮШУ ИЛИ У ВЫСОКИХ БЕРЕГОВ АМУРА ........просьба необычная но я её постоянно исполняю
У МЕНЯ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТАК МНЕ КАК МИНИМУМ 2 ГАРМОХИ ПОДАРЯТ(ДРУЗЬЯ)
Ушел.
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Ср июл 05, 2006 9:34 pm

Закажи им одну Майстерклассе или две Спешиалки, не стесняйся... :lol:
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Ср июл 05, 2006 9:48 pm

Tunick писал(а):Закажи им одну Майстерклассе или две Спешиалки, не стесняйся... :lol:
:), лучше все наобород.
Scratch a Liar, Find a Thief...
Аватара пользователя
BLAIND
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 6:33 pm
Откуда: MINSK CITY

Сообщение BLAIND » Чт июл 06, 2006 12:06 am

Мне подарили две гармохи одна моя самая любимая-OCEAN STAR
А другая HOHNER PUCK-кстати вторая малюпаханькая и довольно прикольная у неё звукан такой тёплый
А самый большой прикол что у меня 3 OCEAN STARа
Всё прозапас---зато запчасти будут!!!!
Ушел.
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Чт июл 06, 2006 1:18 am

дас, запас большой, вообще OCEAN STAR крепкие гармошки, убить почти не реально если играешь без бендов
Scratch a Liar, Find a Thief...
Аватара пользователя
BLAIND
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 6:33 pm
Откуда: MINSK CITY

Сообщение BLAIND » Чт июл 06, 2006 12:51 pm

Я раньше пытался бендить кое что выходило но..........
А сколько мой OCEAN STAR прослужит есл я не играю бендов,после игры просушиваю,протираю каждый раз.... гда 2??
И ещё вопрос в советах я ответ на него не нашёл-какой зазор должен быть(мм) между платой и язычком(с кончика язычка) ато языки оттапырены на 1-0.5мм----Я СРАВНИВАЛ С ЦЕЛОЙ ГАРМОШКОЙ ЗВУК ОДИНАКОВЫЙ

КСТАТИ В МОЕЙ МУЗЫКЕ НАЧИНАЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ДУША(постепенно).Я СМОТРЮ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРЕНЕРУЕШЬСЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ДУШИ В МУЗЫКЕ.
Ушел.
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Чт июл 06, 2006 1:39 pm

много, очень много, у некотрых есть немецкие тремоло гармошки еще с войны. Зазор должен быть оптималтный...
т.е. и не большой и не маленький, а средний...
когда зазор маленький нужно слабо дуть...
когда зазор большой нужно сильно дуть...
а вообще не трогал бы свою тремоло ее на заводе и так хорошо настроили :wink:
а на своей OCEAN STAR 2 месяца играю все отлично
Scratch a Liar, Find a Thief...
Аватара пользователя
BLAIND
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 6:33 pm
Откуда: MINSK CITY

Сообщение BLAIND » Чт июл 06, 2006 3:09 pm

ЭТО Я НЕ ДОДУМАЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЗОР НА ДРУГОЙ НОВОЙ ГАРМОШКЕ---ВСЁ ОТЛИЧНО-0.3-0.4ММ
ТАК ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС-ЕСЛИ ОКЕАНСКАЯ ЗВЕЗДА ТАКАЯ ЖИВУЧАЯ А Я ЕЁ после игры просушиваю,протираю каждый раз.... ТО СКОКА СЛУЖИТЬ БУДЕТ???(примерно)-БЕЗ БЕНДОВ
Ушел.
Ответить