Смешно даже

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Смешно даже

Сообщение iDem » Сб авг 26, 2006 1:02 am

открываю газету, там об'явлений 10, в которых говоритья, что отдадут пианино бесплатно.
интересно, сколько стоит вывоз пианино, скажем с пятого этажа ?
Scratch a Liar, Find a Thief...
Аватара пользователя
BLAIND
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 6:33 pm
Откуда: MINSK CITY

Сообщение BLAIND » Сб авг 26, 2006 1:31 am

У нас за этаж 5 баксов!!тока не пианина а старая ванна
Ушел.
Аватара пользователя
Nuvolari
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 2:24 pm
Откуда: Россия

Сообщение Nuvolari » Сб авг 26, 2006 12:21 pm

Пианино бесплатно потому что её доставка немало стоит :)
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
Аватара пользователя
livv
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 5:57 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение livv » Вс авг 27, 2006 2:34 pm

iDem, а что за газета? я тоже хочу! :) сто лет не играла
rock'n'roll, baby
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Вс авг 27, 2006 9:30 pm

из в рук в руки
http://irr.ru
Scratch a Liar, Find a Thief...
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Вс авг 27, 2006 11:42 pm

2 Idem: Еслі не возажаешь я воспользуюсь твоей темой(просто у моей такое же названіе будет) -хочу рассказать как я с псом Бобром "ходил" на концерт "The Cardigans"....
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Вс авг 27, 2006 11:44 pm

Tunick какой вопрос, конечно :D
Scratch a Liar, Find a Thief...
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Пн авг 28, 2006 12:23 am

2 Idem : от Спасибо....

Вступление:
...Сидел Тупик без интернета на даче целый месяц, и как ц всякого флудера мучался от итнернет-ломки.Но настал день -27 августа (т.е. сегодня) и он вернулся к родному компу, телевизору, лифтам, горячей воде и вообще. и тут он эдак часиков в семь услышал из окошка отзвуки рок-концерта и вспомнил что хотел на него сходит еще весной -но то денег не было, то билетов, то еще всякая фигня - и он просто, тупо (потому как Тупик) забыл.

Глава первая. Угрызения совести и неврастения.
Тупик долго плевался , пыхтел матюгался, бычил на домашних и вообще... концерт проходил в какихто 2,5 км в Аэропорту Минск-1.Учавствовали группы "Город 312", "Уматурман" и ... "The Cardigans".Тупик обожал их и его нервное напряжение почти доходило до края как он решил чтобы хоть как то успокоиться пойти погулять с песиком Бобром породы Чау-чау (вообще-то его Вася зовут, ну да ладно).

Глава второя. Штирлиц идет по коридору...
Пройдя по району поближе к аэропорту Тупик почти совсем четко услышал песни "Умытурман" и решив что Кардиганы будут в самом конце, решил попытать счастья и пролезть на запретную стратегическую территорию Аэропорта.
1,5 километра по оччень пересеченной местности с зарослями крапивы конопли и еще какого-то колючего Г. не сломили его боевой дух. найдя дыру в заборе он оказался в аэропорту. Темнело быстро и он потихоньку двинулся в сторону концерта (слышно было уже почти совсем клева - всего 1,4 км) вдоль взлетной полосы.пройдя 1 км он слышал что Уматурман заканчивает выступление и двинул быстрее чтоб не опоздать на кардиганс.

Глава третья. Встреча на Эльбе.
Через 50 метров тупик увидел огонек от сигареты а обернувшись в километре от себя -фары уазика.Тупик лег в коноплю и решил пересидеть там благо слышно было зашибись - ну и хрен что сцены не видать. Но вечно молчаливый бобр подал голос и меня запалили курильщики. Деваться было не куда и я двинул к курильщику. Это было 2 молодых мента из вн.Войск. проверка документов, "а фига ты тут делаешь?"
" ну чтоб собаку гулять на концерт такого сегодня еще не было..." " 25-ым будешь -нелегал фигов" - ну че вызываем дежурку и в отделение тебя
-лады.
-трезвый? -дыхни.
-хху..
-Колюще-режущее есть?
-неа.
-Огнестрельное?
-у-у
-наркотики, алкоголь, боеприпасы, взрывчатые, токсичные,СДЯВ ?
-да вы че, я собаку гулял...
Приезжает три машины с ментами. Начинается мое личное "Старшоу". Я гвоздь программы.... 12 ментов смотрят на чувака с собакой, стоящего на взлетной полосе аэропорта Минск-1, и ржут.
-Ну че стали -пакуйте его.(орет старший)
Менты тянут время пока старшой не уехал на своем уазике:
-трезвый? -дыхни.
-хху..
-Колюще-режущее есть?
-неа.
-Огнестрельное?
-у-у
-наркотики, алкоголь, боеприпасы, взрывчатые, токсичные,СДЯВ ?
-да вы че, я собаку гулял...
Ну ладно... так Петров, пакуй его к себе.
-бл% вы че :%%7234 ли ? куда я его с сабакой воткну? а если она мне машину за..рет?Сам к себе пакуй.
-На фиг он мне сдался с сабакай... Эй, солдат, проводи собаоковода до входа.
-ну, пошли обратна, -сказал солдат.
-лады

Заключение. Тупика вывели совсем через другую дыру в заборе - тропинок нифига не было, было темно -фигли 2 часа назад все было.кое-как выбравшись из зарослей крапивы - а она выше меня была, поблукав по горкам и впадинам в темноте я вышел на останвке "Брестская" и попер потиху домой.заодно по пути догнал товарища по счастью из числа знакомых. купили пива и пошли в свой район. А в спину нам пели и играли самые настоящие Кардиганы...

Вот такая вот правда жизни. Смешно даже.
Последний раз редактировалось Tunick Пт сен 08, 2006 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Пн авг 28, 2006 12:41 am

Tunick черт как я тебя понимаю на счет интернет ломки сам, месяц без нета так сейчас из него не выхожу счет придет ого... можно было новый харп взять :cry:
Scratch a Liar, Find a Thief...
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Пн авг 28, 2006 12:48 am

Tunick весело время провел...
Смешно но не так как уменя...
Как то раз решил я сходить на футбол, на халяву...
Все мои пролезли через большое отверсти в заграждении... а я дурак не обратил внимание, что там одно меньше друго и полез через маленькое, и застрял, менты которые там были в целях охраны, начяли надо мной угорять...
вот это было смешно...
Scratch a Liar, Find a Thief...
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Пн авг 28, 2006 12:51 am

еще смешнее было когда, при выходе из за автобуса, я неуспел убрать ногу, а водиля мудак закрыл дверь, и тронулся...
это было не сильно смешно для меня, но все остальные, козлы смеялись... а вдруг это закончелось литально, вот смешно было бы тогда...
Scratch a Liar, Find a Thief...
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Пн авг 28, 2006 1:08 am

про автобус -да страшновато однако.
Ну а я время провел зашибись -будет что вспомнить в старости (еслтидоживу до нее :cry: ) Главное на концерт сходил и музыку послушал которую хотел давно послушать.

А самое в "концерте" смешное произошло послезавтра утром.
просидев понедельник дома, во вторник решил съездить к другу.Решил погладить брюки, которые после концерта бросил в стиралку. Смотрю что-то в заднем кармане всякой фигни много -"интересно что там? хорошо что слабо обыскивали, ща посмотрим". Дальше я с увеличивающимися глазами начал доставать содержимое:
1) Пропуск на МТЗ (прокатило как удостоверение личности) :)
2)Нож складной 95мм 2 толщина, с упором. (уже смешнее) :?
3)2 гильзы от пистолета Макарова(нашел на улице, собаку гулял) :shock:
4)пластмассовая коробочка с какой-то резко пахнущей травой, измельченной и высушенной.(ну это я знаю, что это просто мята в чай, серьезно, никакая не дурь) :x

...я был в шоке. Если бы обыскивали не зеленые внутренние войски, мог бы спокойно поднять срок с пола за
-хранение холодного оружия
-Убийство( гильзы то 2,-одна в корпус, вторая контрольная)
-хранение(сбыт?) наркотиков.
-подделка документов (пропуск просроченный)
:roll: :shock:
Вывод: Нефиг носить в карманах всякую фигню и ходить на концерты БеZБилета.
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Чт сен 21, 2006 11:55 pm

Ф догонку:
Оказывается Нина Перссон (солистка замечательной шведской группы " The Cadigans" -играет на гармонике. А если совсем конкретно то на Ли Оскарах.(Спрашивал у нее на их сайте)
"Есть женщины в шведских селениях..." (С)
Аватара пользователя
hanger
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:36 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение hanger » Пт сен 22, 2006 8:46 am

Ф догонку:
туда же
мне у них нравится одна вещь - My favorite game.
ностальжи; 1-ый курс студенчества.
Аватара пользователя
hanger
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:36 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение hanger » Пт сен 22, 2006 12:02 pm

да, симпатишная тётка
еще и на гармошке играет



Изображение
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Пт сен 22, 2006 7:07 pm

Согласен. MFG - уже живая классика, Но переслушав более-менее все их творчество для себя сделал вывод чт у них есть вещи и гораздо лучше(Carnaval,Do you believe, Hanger around(Кстати!)).А новый их альбом "Super Extra Gravity" -вообще очень приятная и, главное, интересная вещь: По-своему взрослая, но и по-своему своенравно буйная музыка. Мне понравились все треки, ни одного некачественного-недоделанного.
P.S. Симпатишная.
"Хорошая
девушка
Нина
в Швеции где-то
живет..."(С)
Ответить