[Кто есть?] Харперы Екатеринбурга

Гармошечные новости
Ответить
Аватара пользователя
danke
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 5:42 pm
Откуда: Екатеринбург

[Кто есть?] Харперы Екатеринбурга

Сообщение danke » Пт сен 15, 2006 12:52 am

Кто из харперов живет в Екатеринбурге? Может
встретится, обменятся опытом. Сам новичок.
Интересно кто чего добился в творчестве. Также охота поиграть с гитаристом. Понимаю прогрессии аккордов.

Есть гитара, не лучшего качества и без кофра

пишите на icq 250499412, мобила +79086305487

зовут danke, харп Hohner Traveller C
RastaMb
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 10:42 am

Сообщение RastaMb » Пт сен 15, 2006 6:56 am

слабо было фильтр в списке пользователей поставить? :lol:
"Упорядочить по местонахождению"

лана, паря, как бывшой панк, подмогну, чем сможу:
тут твои земляки



Конечно, не все пишут, тюменских так вообще пяток вместе со мной, а общаемся только с Vagul-ом.
А жаль, так как гармошки в единственном торгующем магазе раскупаются активно
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пт сен 15, 2006 12:26 pm

Ну вообще-то я здесь (-: Могу даже поучить, ну или можно просто встретиться подудеть.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
danke
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 5:42 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение danke » Пт сен 15, 2006 6:29 pm

Всем спасибо, счас попробую навести контакты. И решить вопрос со временем. Главное получить кайф от совместного времяпревровождения. Врата музыки открыты, надо только войти... Вместе не страшно, музыка она добрая... спасибо всем кто откликнулся

Борис, поиграть с тобой? У тебя есть заготовки чего играть, я в том плане что гитара+гармоха или +комп... есть наработки?
Аватара пользователя
danke
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 5:42 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение danke » Сб сен 16, 2006 12:47 am

Набрал инфы на 16 харперов. Можно ли ее выложить? Собрал с harmonica.ru и icq данных. Конфенденциальность? Наверно никому плохо не станет если табличку прикреплю.

У меня есть похожая инфа на старкрафтеров Екатеринбурга, задумка классная

Ekb harp players
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Сб сен 16, 2006 10:56 am

В смысле заготовки? Знаю некоторое количество джазовых стандартов, импровизирую. Только со временем у меня очень плохо: 4 репетиции на неделе, появляется девушка, готовлюсь к экзамену в аспирантуру, ковыряюсь со своей научной работой...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
danke
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 5:42 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение danke » Сб сен 16, 2006 2:48 pm

Все равно когда-нибудь да встретимся. Я хочу поговорить, о заготовках... допустим Frutty Loops, написать ударные и бас, даже может клавиши... что-то такое... чтобы было интересно с компа запустить и джемовать.

Я попробую дома пописать некоторые вещички если тебе интересно. Также взять GuitarPRO, но на некоторых звуковых картах не строят несколько нот, такое бывает.

Поэтому пришли ноты или что-то в этом роде на danke7@inbox.ru, а я подумаю над обработкой

P.S. Это все при условии что компютер твой будет рядом, если так может быть. Я думаю с ритм секцией всегда интересно играть... двум дудельщикам или дудельщику+гитаристу или двум гитаристам =)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Сб сен 16, 2006 5:48 pm

2Данке
Для этого был изобретен Band-In-A-Box (-: Под него можно и поджемовать. Но мне нельзя приводить домой гостей (пока). Так что можно пересечься у тебя или на нейтральньой территории. На гитаре я тоже еще не совсем разучился играть (стараюсь не забывать), так что можно просто поджемовать поочереди играя на гитаре.

Для всех Екатеринбуржцев:
Если что, завтра джемую в одной песне с группой do-up в Тинькове. Начало в 21.00, но я буду играть в последней песне один квадрат.

С группой мы выступаем "На крыше" в следующую пятницу - 22 сентября.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Дядя Серёжа
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 12:38 am
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Дядя Серёжа » Сб сен 16, 2006 8:30 pm

2Boris_Plotnikov Выложи, плз, где-нибудь Band-In-A-Boxские композиции под которые можно было бы поджемовать.
Они, вроде, не должны быть тяжёлыми. :)
ИзображениеКавалер ордена "Для поднятия настроения"
Что угодно, но играть, чтобы от волнения и удовольствия у тебя волосы на руках вставали дыбом.©
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Вс сен 17, 2006 1:51 am

Обычно этого достаточно для практических занятий.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Ответить