[Mp3] Подскажите где купить сборник MP3 с записями гармошки.

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

[Mp3] Подскажите где купить сборник MP3 с записями гармошки.

Сообщение stanislav » Пн ноя 27, 2006 1:36 am

Я столкнулся с большой проблемой... кроме того что в моем городе нет ни одного магазина где можно купить гармошку, но
даже нельзя купить никаких дисков с ее звучанием! Прошелся по самым крупным магазинам, побывал в музик старе, но продавцы тока разводили руками на вопрос есть ли диски с записями гармонистов. Я даже распечатал огромный список проф. гармонистов что бы продавцам было легче... но увы...
Подскажите пожалуйста где можно купить диски с участием гармошки желательно сборники mp3. Нравится исполнение гармошка+акустическая гитара+можно и вокал. Особено нравятся переиграные известные мелодии в исполнении гармошки.
Может кто может сылочкой помочь? Буду очень признателен...

Кстати для владельцев довольно широкого канала могу порекомендовать http://www.youtube.com там можно найти множество интересных видео. Правда не очень высокого качества.

например довольно прикольно было услышать beatbox :)
http://www.youtube.com/watch?v=DjpyP0xntm0
http://www.youtube.com/watch?v=6yhcBCQdsuY
http://www.youtube.com/watch?v=6CdFEWdIJro
Аватара пользователя
Rofl
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:10 am
Откуда: Кострома

Сообщение Rofl » Пн ноя 27, 2006 1:47 am

Вот тебе гармошечный ftp. Качай на здоровье. И сам записывай диски :)
Всегда вперёд, ни шагу назад! Тьфу, бред какой...
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

Сообщение stanislav » Пн ноя 27, 2006 1:54 am

О! Пасиба большое :). Тут наверно без http://filepost.ru/ не обойтись ....
Если еще кто то линки знает горите - скачаю все :)))
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

Сообщение stanislav » Пн ноя 27, 2006 2:25 am

Боже мой да там 22 гигабайта в 4295 файлах! Порекомендуйте пожалуйста что нибудь такое от туда. Нравятся как я уже говорил гармошка + акустическая гитара. Особено популярные мелодии обыгранные на гармошке.
Аватара пользователя
O-z axeL
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 2:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение O-z axeL » Пн ноя 27, 2006 9:06 am

Steve Baker and Chris Jones - гармошка + акустическая гитара.
Sonny Terry and Brownie McGhee.
«Когда твой друг в крови – будь рядом до конца, но другом не зови ни труса, ни лжеца…»
Аватара пользователя
Rofl
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:10 am
Откуда: Кострома

Сообщение Rofl » Вт ноя 28, 2006 12:12 am

Там всё достойно внимания. Качай всё понемногу :)
Всегда вперёд, ни шагу назад! Тьфу, бред какой...
Аватара пользователя
DarLam
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 4:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DarLam » Вт ноя 28, 2006 1:27 am

А я вот выкачиваю все подряд - жду, когда наконец у моего провайдера лопнет терпение. Если у провайдера окажутся железные нервы, то у меня будет, сколько вы там сказали, двадцать два гигабайта музыки с гармошкой - круть!
silverholder
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 1:52 am

Сообщение silverholder » Вт ноя 28, 2006 1:35 am

stanislav
У тебя под боком живой "корифей тремоло гармошки из Таганрога"!
Убит.
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

Сообщение stanislav » Вт ноя 28, 2006 3:18 am

silverholder
Спасибо за наводку :). Прочитал все посты в форуме на эту тему, но записей игры Сколозубова так и не нашел. Я читал что ты с ним переписывался - записей его игры случайно нету? Не мог бы выложить - жутко интересно.

Пока вот потихоньку месяца 2 осваиваю диатонику, но хочется послушать тремолу и попробовать ее на зуб :). На твоем сайте скачал записи Е.Зайцева и получил огромное удовольствие от их прослушивания. Слушая тремолу мне показалось что обыгранные им темы написаны как раз для нее :) ! Может быть есть еще записи Зайцева или посоветуешь что можно послушать на тремоло такого же качества под акустическую гитару ?


Кстати http://petronius.ru/ выдает 404 ошибку... Надеюсь AGAVA'у не постигла та же участь что и ValueHost...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт ноя 28, 2006 10:31 am

stanislav писал(а):silverholder
Спасибо за наводку :). Прочитал все посты в форуме на эту тему, но записей игры Сколозубова так и не нашел. Я читал что ты с ним переписывался - записей его игры случайно нету? Не мог бы выложить - жутко интересно.
..
Тут есть его школа, и его записи к ней.
http://www.garmoshki.ru/schools/tremolo/tremolo.htm
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

Сообщение stanislav » Вт ноя 28, 2006 12:34 pm

Ссылочка что нужно - спасибо! Кажется я слышал ранее его игру, то ли с петрониуса качал (лежит сейчас.. проверить нельзя), то ли откуда то еще. Да... у него специфичная игра - ни с кем не перепутаешь.
motorway
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:28 pm

Сообщение motorway » Ср дек 06, 2006 12:53 pm

А подскажите плиз, кого с этого фтп послушать, где играют только на гармошке, без аккомпанемента?
Траффик платный (( , а наугад найти пока не повезло...
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

Сообщение stanislav » Ср дек 06, 2006 1:44 pm

motorway
Рекомендую - filepost.ru - диски почтой. Короче ДВД (4.4 Gb) получается 500 руб - они сами закачивают что скажешь, режут на диск и отправляют по почте. У метр 1.5 руб. - то есть 4.4 Gb скачать обойтется в 6.6 тыщ. А тут в 10 раз дешевле, так что если перед тобой та же проблема то рекомендую.
Мне отправили практически весь гармошечный FTP :)
KamDiv
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 7:02 pm

Сообщение KamDiv » Пн янв 01, 2007 8:32 pm

stanislav спасибо за наводку. :!: Я что-то и не в курсе был.Удобная штука для провинции.:)

Впринципе если гармошечное коммьюнити крепкое можно просто друг другу слать на болванках. :roll: Сделать топик специальный....
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

Сообщение stanislav » Пн янв 01, 2007 9:24 pm

Если что, я заказал себе пару двд дисков - первая половина гармошечного FTP. К сожалению один из них не считался - filepost сейчас выслал повторно. Для получения списка файлов всего FTP сервера рекомендую FtpInfo.

P.S Чесно сказать на этом ftp в большинтве старые записи с неочень хорошим качеством записи. Или с низким битрейтом. Чесно сказать мне никто особо и не понравился (с тех 4-ех гигов что прислали)- лучше наверно на саксафоне научится играть, он кайфовей :).
Аватара пользователя
Rofl
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:10 am
Откуда: Кострома

Сообщение Rofl » Вт янв 02, 2007 12:13 pm

лучше наверно на саксафоне научится играть, он кайфовей
Изыди :)
Всегда вперёд, ни шагу назад! Тьфу, бред какой...
Аватара пользователя
DarLam
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 4:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DarLam » Ср янв 03, 2007 12:28 am

Еретик! Сжечь!
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

Сообщение stanislav » Ср янв 03, 2007 2:12 am

Вы можете исполнить какую нибудь мелодию которая будет звучать на гармошке красивей чем на саксафоне :) ?
Аватара пользователя
iDem
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:15 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iDem » Ср янв 03, 2007 2:28 am

Послушай, Larry Adler, где он классику исполняет, а потом скажи как бы это звучало, на саксофоне, да не как, хочешь играть на саксофоне играй, тебе не кто не держит, чтоб ты на гармошке играл
Scratch a Liar, Find a Thief...
Аватара пользователя
AndyMB
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:27 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение AndyMB » Вт янв 09, 2007 7:43 am

stanislav писал(а):Вы можете исполнить какую нибудь мелодию которая будет звучать на гармошке красивей чем на саксафоне :) ?
Эээ брат, а ты можешь на саксофоне поезд изобразить или аккордами поиграть? То-то...

А если серьёзно, я до сих пор не понимаю, зачем нужны такие инструменты, как барабан и контрабас. Их саксофон всегда уделывает по красоте мелодии :(
Аватара пользователя
Omen333
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:12 am
Откуда: Москва

Сообщение Omen333 » Чт янв 11, 2007 3:49 pm

А-а-а! Ахтунг! Помогите,плиз:
Качал с гармошечного фтипишника, качал-качал, в общем, докачался:"No more connection allowed for this IP". у кого-нить есть какие-нибудь соображения как обойти эту тему? А то заблочили именно в тот момент, когда качал учебники :?
"И будет хороший день,и будет хотеться жить, и даже небесная тень тебя не заставит ныть..."
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Сообщение Bruno39 » Чт янв 11, 2007 4:05 pm

Omen333 Соображение такое - там есть ограничение по количеству одновременных закачек с одного IP. Сильно в тему не вдавался, но если качаешь три трэка подряд и запускаешь четвертый в очередь, он банится и хрена его больше сольешь. Разве что к хозяину FTPшника обратиться, в общем вот такие мрачные соображения :twisted:
Аватара пользователя
Omen333
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:12 am
Откуда: Москва

Сообщение Omen333 » Чт янв 11, 2007 4:22 pm

Ну про три трэка - эт я уже давно понял, но причина видимо в том, что я уже третий день с него сливал инфу))
Блин, а фтпшник по идее явно не русскоязычный или как?
"И будет хороший день,и будет хотеться жить, и даже небесная тень тебя не заставит ныть..."
Пряник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 12:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пряник » Чт янв 11, 2007 4:29 pm

Русскоязычный, пиши в ЛС Mpoe - хозяину сервера.
Аватара пользователя
Omen333
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:12 am
Откуда: Москва

Сообщение Omen333 » Чт янв 11, 2007 4:33 pm

Ух, спасибо большое))
"И будет хороший день,и будет хотеться жить, и даже небесная тень тебя не заставит ныть..."
Аватара пользователя
Omen333
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:12 am
Откуда: Москва

Сообщение Omen333 » Чт янв 11, 2007 5:17 pm

Всем спасибо, косяк обнаружен:
смторю, фтпшник вроде не пускает, а папка с закачками растёт как грибы, оказывается прога с фтпшником как-то так скрылась, что её достать можно только через системный треер, а я этого не заметил и пытался подрубиться к фтпшнику второй раз))
"И будет хороший день,и будет хотеться жить, и даже небесная тень тебя не заставит ныть..."
stanislav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:57 am
Откуда: Таганрог

Сообщение stanislav » Пт янв 12, 2007 12:27 am

Я хотел бы отметить одну вещь с данного архива - Greg Szlapczynski-Pour Alice

звучит в некоторых моментах как саксофон! Я был просто пленен звуком. Особено кайфово слушать на хорошей акустике , жаль битрейт маловат. Неужели это обычная диатоника? Звук как у полноценного духового - хрипловатый, шершавый - я обожаю такой, и еще такие гармошечные переливы. У меня такое ощущение что то какая то большая гармошка чувствуется большой объем звуковой камеры. Хотя может быть просто тип так здорово играет.

P.S. Почему BBCode [url] не работает ?
Ответить