У прохожих на виду

Гармошечные новости
Ответить
Аватара пользователя
electroharp
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь

У прохожих на виду

Сообщение electroharp » Пт авг 24, 2007 9:31 pm

У прохожих на виду: в Амстердаме мужчина сыграл на губной гармошке с крыши королевского дворца
24 августа 2007

В Амстердаме мужчина сыграл на губной гармошке с крыши королевского дворца. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на нидерландское телевидение, полиция, заметив это, немедленно оцепила улицы.

По всей видимости, виновник происшествия пробрался в реставрируемый в настоящее время дворец через открытое внизу окно. На крыше он оседлал одну из украшающих дворец скульптур и, играя на губной гармошке, время от времени приплясывал. Внизу за ним наблюдали сотни амстердамцев и туристов.

Изображение


Полицейским и пожарным потребовались полтора часа, чтобы с помощью лестницы снять верхолаза со статуи и спустить на землю. Когда он оказался внизу, публика разразилась аплодисментами. Полицейские, однако, отправили его в больницу для проверки психического состояния.

По словам ремонтирующих дворец рабочих, которые поднимались на верхние этажи здания и беседовали с нарушителем спокойствия, этот человек завил, что своими действиями протестует против бедности.

Представитель полиции сообщил журналистам, что личность оказавшегося на крыше дворца жителя Амстердама известна. Ему 45 лет, и он ранее в невменяемом состоянии дважды забирался на одну из амстердамских башен Вестерторен.

Служба государственных зданий намерена расследовать происшествие, поскольку дворец находится в пользовании королевы Нидерландов Беатрикс и имело место вторжение в ее личную резиденцию.

http://news.tut.by/world/93254.html
Muddy Waters invented electricity
Аватара пользователя
alex
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:27 pm
Откуда: www.ленинград.spb.ru

Сообщение alex » Сб авг 25, 2007 1:14 am

невменяемый харпер.=)
Аватара пользователя
Rofl
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:10 am
Откуда: Кострома

Сообщение Rofl » Сб авг 25, 2007 12:29 pm

Хы... А что играл? :)
Всегда вперёд, ни шагу назад! Тьфу, бред какой...
Ответить