Афиша на 10-й Харпфест

Гармошечные новости
Ответить
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Slava Chernov » Сб ноя 01, 2008 2:56 pm

Изображение

и его релиз про предстоящий харпфест

http://kozhekin.livejournal.com/396285.html
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Bar.Maley » Вт ноя 11, 2008 8:50 pm

а скидки на билеты для сайтовчан???
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Мой Повелитель » Вт ноя 11, 2008 9:03 pm

Были розданы флаеры на 100 рублевую скидку, осталось много не разданных, перед входом спрашиваю у Кожекина, или кого из форумчан.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Slava Chernov » Ср ноя 12, 2008 9:29 am

Флаер со скидкой нужен, чтобы, получив его в ком-то клубе и на улице, ты пришел на фестиваль, а скидка на флаере - это стимул дойти.
Нет никакого смысла раздавать флаеры перед входом в ЦДХ перед началом концерта, т.к., заложенную в флаер функцию он уже не выполняет и давать скидку за то, что ты пришел не по флаеру уже тоже нет смысла.
Брать флаеры на скидку следовало раньше. IMHO.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Kotofot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 12:26 am
Откуда: Бутово

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Kotofot » Чт ноя 13, 2008 12:39 am

На харпфесте был в первый раз, впечатлений куча) Очень понравилось :
К своему позору, раньше думал, что Петрович - это некий вымышленный образ) Оказалось, что это реально существующий неимоверно харизматичный мега-харпер)
Очень понравилось, как играли Борис Плотников и Александр Соловьев :)
Последний раз редактировалось Kotofot Чт ноя 13, 2008 1:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 7:54 pm

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Василий » Чт ноя 13, 2008 1:01 am

Великолепно!
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Grey Wolf » Чт ноя 13, 2008 1:40 am

Джон Сорокин отлично отыграл. Его музыка очень хорошо сочитается с группой. Примечательностей никаких я для себя не выделил. Видно, что человек играет и получает удовольствие. Тоже так хочу.

Меня впечатлил Марат.
Какой был звук, какая была отмосфера.. ууу.
Марат, я твой фэн!
Жаль не удалось пообщаться с тобой после концерта. Ты испарился.

Борис молодец.
Но, я не ценитель джаза. Я на нем засыпаю.

Не понравились Петрович и Соловьев.
Петрович явно раньше играл лучше. А сейчас его исполнение режет мой слух. Играет не точно. Бенды получаются мимо и не стабильные. Звук резкий. Но шоумен из него прекрасный, что ни говори.
Соловьев смазывает концы фраз, не играет вперед, отчего складывается ощущение, что гармошка отстает на четверть секунды от группы (ну, я утрирую конечно). Но надо играть вперед! Вроде тоже раньше было лучше. Может приболел?


Очень приколола заметка Кожекина на фестевале о том, что Марат в прошлом году выиграл первое место в, дословно: "видео-конкурсе на сайте Harmonica.ru"
Или пять баллов Кожекину за шутку или я где-то что-то пропустил. Я тоже хочу на видео-конкурс!

Вообще, спасибо Кожекину за фесты!
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Slava Chernov » Чт ноя 13, 2008 9:57 am

Sergei Alekseenko, наверное просто пропустил это в том году
http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php ... 1%80%D1%81
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Slava Chernov » Чт ноя 13, 2008 10:17 am

Я не буду писать длинные рецензии. Просто скажу, что мне всё понравилось, что то больше, что-то меньше. Т.е. общее впечатление от концерта очень положительное.
Больше всех нравится, как играет Боря Плотников. Всё нравится, техника, фразировка, скорость, пассажи, музыкльное мышление, умение импровизировать, знание тем и работа со звуком. Очень грамотная работа с примочками.
Петрович, кстати, тоже использовал октавер, и на мой взгляд, не так удачно, как это получилось у Бори.
Марат очень радует своей качественной игрой. Эдакий Волтер-Лэмб-Пьяца в одном лице. Очень приятно слушать.
Очень необычно и интересно было послушать Дениса Клопова с гласс харпом. Очень красиво.
А на Некрасове я задремал. Непонятная мне музыка, бессмысленная и бесконечная (и безначальная). Правда, музыка очень необычная и красивая.
Сорокина с Казанцевым я очень давно знаю, и привык к их качественной музыке. Тоже самое с Эриком. Я его очень давно люблю, как исполнителя и успел хорошо изучить. Мне нравится как он играет, но привычка претупляет восприятие.
Уважаю Сашу Соловьева за его усидчивось и разученные им произведения, но чего-то не хватает... драйва чтоли или подачи, более агрессивной или более заводной. Правда, в этом году он выступил лучше и интереснее, чем в прошлом.
Петровича очень давно люблю и с симпатией отношусь к тому, что он делает, но всё, на мой взгляд стало хуже и слабее, после того, как он перестал играть в Blues Hammer Band.
Кожекин поиграл с Козловским. Незамысловато, но хорошо, и очень удачно подыграл выученное произведение вместе с гласс харпом. Ни в коем разе не испортил тот волшебный звук, который извлекает Денис из этого необычного инструмента. Вобщем, Кожекин поиграл мало, но хорошо.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Grey Wolf » Чт ноя 13, 2008 11:14 am

Slava Chernov писал(а):Sergei Alekseenko, наверное просто пропустил это в том году
http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php ... 1%80%D1%81
О, действительно, забыл совсем. Спасибо.
И тогда я выбрал Марата на первое место.

Кого мне хотелось бы ещё послушать на харпфесте, так это Славу (captain cool) и Тиму. Ребята очень музыкальные и творческие.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Мой Повелитель » Чт ноя 13, 2008 12:29 pm

Некрасов был освистан, залу надоело это уже через 10 минут.
что то больше, что-то меньше
Правильная фраза, был контраст на концерте, что-то ярче, что-то не слишком.

ОФФ. В Динатоне на Фрунзенской есть ГМ и БлюзХарп в До.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Борис » Чт ноя 13, 2008 12:58 pm

Я получил огромное удовольствие. Многих видел и слышал впервые. Можно сказать, что я окультурился.

Исполнители, выступавшие первыми (Сергей сказал, что это были Доктор Ник и еще кто-то) отыграли профессионально, но на мой взгляд, не особенно душевно.

Марат очень хорошо и агрессивно, но немного неуверенно на мой взгляд, сыграл. Наверное волновался. Все равно отлично выступил - очень позитивно. Спасибо, Марат!

Ерик Бергене молодчина! Мне кажется у русских почему-то нет такого позитива, даже завидно немножко... К словам "мы сегодня будем играть настоящий блюз" я первоначально отнесся скептически, но после первых минут исполнения, проникся драйвом. Мне это немного напомнило музыку фильма Братья Блюз. Правда теперь мне кажется, что я так и не могу сформулировать, что же такое настоящий блюз. мне казалось, что это что-то такое заунывное типа "My baby left me, I am looser", а тут сплошной драйв...

Группа Некрасова немного не в формате была. Сами по себе ребята молодцы, но в данном случае затянули композицию ИМХО.

Про гласс харп вчера случайно ролик на ютубе нашел (http://www.youtube.com/watch?v=27POI9uH94M) - и вот - на тебе - этот парень на харпфесте :)

Борю видел и слышал впервые. Смотрел его ролики в инете, что-то не особо впечатлился. И немного боялся, что джаз в его исполнении мне не очень понравится. Но Боря так жег, что я невольно проникся. У меня просто нет слов - очень хорошо отыграл. Я преклоняюсь перед его талантом.

Парень из Вологды (к сожалению не запомнил, как зовут) порадовал. Вроде бы простые песни, но что значит исполнять с душой!

Саша Соловьев не выглядит на 13 лет - совсем взрослый. Играл с драйвом, молодец.

Наконец-то увидел и услышал Петровича (до сих пор видел только мультик с его участием на сайте). Да, Петрович, конечно, патриарх российской губной гармошки. И типаж, и репертуар, и профессионализм... Постоянно, конечно, я бы его слушать не стал, молодые исполнители все-таки свежую струю вносят. Но Петровича я зауважал. Фактически символ русского харпа. Не зря он в мультике играет :)

И конечно, спасибо Вовке Кожекину. Я был на харп-фесте впервые, не знаю, что там было раньше, но этот фестиваль - лучшее, что я когда либо видел и слышал из музыкальных концертов с участием харперов. Спасибо, Вова!
С уважением,
Борис Сторонкин
Аватара пользователя
skindred
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:07 am
Откуда: СПб

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение skindred » Чт ноя 13, 2008 1:08 pm

бла-бла-бла... видео то будет? :lol:
in harp we trust.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Борис » Чт ноя 13, 2008 1:16 pm

skindred
Сергей что-то записывал, может выложит попозже.
С уважением,
Борис Сторонкин
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение hobbit » Чт ноя 13, 2008 2:04 pm

Всем спасибо. Спасибо вам, что пришли, спасибо Прыгающим Котам, спасибо Кожекину.

Жаль, что из-за суматохи и очень маленького лимита времени вышло весьма напряженно и скомкано, но, надеюсь, не в последний раз. Вообще, у меня есть большое желание приезжать в Москву раз в два-три месяца и играть с Прыгающими Котами. Будет круто, если получится.

А испарился я на поезд - не досидел до конца концерта.
Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 6:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Тима » Чт ноя 13, 2008 3:00 pm

К великому сожаления не попал на Марата, а очень хотелось. Попал ровняк к началу выхода Бергене. Забавная у парня манера, с юмором - очень понравилось :) Не буду оригинален в словах, но он действительно отыграл с драйвом, с нужной "орфографией и пунктуацией" и соответствующим лексическим наполнением :) Боря Плотников неимоверно поверг и очаровал своим владением инструментом и музыкой. Играть такие пассажи, да чтобы все складно и в тему было - это дойстойно наивысших похвал. Борис - очень и очень.. Глассхарп - когда Денис сделал первые пробные "мазки" по своим шайтан-бокалам, мик был не настроен и система начала заводиться, но это прозвучало космически, как в голливудских фильмах. Слушал глассхарп с упоением, не шелохнувшись. Кожекин удачно поддудел. Новые впечатления, в общем. А вот дальше как-то ситуация пошла на спад. Соловьева я как услышал 2 года назад впервые, так его рифф не изменился ни на йоту, если ни стал еще примитивнее. Играл он хорошо заточенные свои эти риффы - пресно достаточно. И без драйва. А ведь мог бы развиваться. Музыка Некрасова - это что-то такое флуктуационно-трансовое, а въезжать во все это надо через призму наркотического опьянения. Под эту музыку, пожалуй, хорошо заниматься любовью :wink: Рэппер в желтой маечке позабавил немного. Хотя рэп и присущий речетатив на харпфесте это оригинально и ново.. Петровичем же я никогда не восхищался особо, сейчас как-то совсем неудачно вышло. Не стоило им закрывать харпфест, но наверняка у Кожекина просто не было другого выбора. Единственное, поездовую тему он сыграл приемлемо. Клавишнику Алексею, с которым на джемах в ДуДе, бывало, играли в две установки, так и не дали реализоваться. А мне так нравится хаммонд в его этой красной "расческе" - себе такую же хочу :roll: мм, мечты мечты ..
Резюме такое. Неплохой концерт, но среди посещенных мною харпфестов этот был наименее ярким. Ярчайшым был Харпфест 2005 (с Пол Лэмбом) - он у меня на всю жизнь отложился.
губной пианист
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Борис » Чт ноя 13, 2008 3:05 pm

hobbit
Марат, не парься, я думаю всем понравилось :)
С уважением,
Борис Сторонкин
den_harp
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 6:56 pm
Откуда: Москва

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение den_harp » Чт ноя 13, 2008 3:52 pm

на харпфесте тоже был впервые !
больше всего понравился Борис Плотников - дал джазу ! :)
вообще джаз конечно гораздо разнообразнее и красочнее блюза !
все остальные играли похожие друг на друга блюзы, хотя играли хорошо ! понравилось как отыграл Марат.
второе сильное впечатление после Бориса Плотникова - это конечно glass harp - прямо таки божественные звуки в абсолютной тишине ! ну и Кожекинский подыгрыш на гармошке был очень в тему !
давно хотел послушать Максима Некрасова, но композиции уж очень затянули, не совсем в формате и при этом длинновато! сразу так нельзя, хорошего надо помаленьку :) но звук интересный, виртуозности владения инструментом может и не было, но поиски новых звуковых эффектов заслуживают внимания !
и посмотреть на Петровича было интересно конечно с его бородой и шляпой !

из негармошечных впечатлений:
понравилось как отыграл гитарист в банде Петровича.
ну и разбавившая этот сугубо мужской междусобойчик барабанщица :)
"открой бутылку - треснем зелья"
Пряник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 12:47 pm
Откуда: Москва

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Пряник » Пт ноя 14, 2008 4:05 am

А мне понравился Макс Некрасов со своей группой. Жаль, что они в Москве не выступают.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Slava Chernov » Пт ноя 14, 2008 10:06 am

Очень приятный фото-отчет и личные впечатления фотографа о Харпфесте

http://beatgene.livejournal.com/137925.html
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение кожекин » Пт ноя 14, 2008 10:24 am

Первый раз в жизни играл на минорной гармошке. Потрясен. Почему раньше не догадался на минорах играть? Собрались с Денисом Клоповым играть его тему - а она не звучит ни в третьей ни в четвертой, с натяжкой во второй. Поехал искать минорную. Забежал в Муздеталь - на ми минор нет гармошки. Звоню в Динатон - есть натуральный ля минор - может прокатит. В общем, весь вторник убил на поиски, а порепетировать удалось полчаса.

Марат - умница, Боря - радость, Эйрик - лучше всех, Макс - солнышко, Петрович - респект, Саша - сила, Джон - мощь, вы все - молодцы, что ходите на Харпфест!
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Slava Chernov » Пт ноя 14, 2008 10:56 am

Вовка, а мы со Слвой Виноградовым думали, на какой гармошке ты играл. Славка еще сказал, что это минорка, а я засомневался.

Спасибо тебе за Харпфест и за проходки для ребят.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Grey Wolf » Сб ноя 15, 2008 1:05 am

Мои фотки с Харпфеста.

Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 6:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Тима » Сб ноя 15, 2008 1:36 am

Вау, Серег, гигареспект! Очень удобно просматривать и фотки хорошие!
губной пианист
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Grey Wolf » Сб ноя 15, 2008 2:04 am

Это не я, это все любимый гугли со своими продуктами.
Сейчас заливаю видео на ютуб.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Bar.Maley » Сб ноя 15, 2008 11:02 am

Согласен, что Петрович стал хуже играть. Но по-моему он стал значительно лучше петь!!!! Раньше просто слова проговаривал.

Плотников поразил просто! Как ты это делаешь? :D Временами по пассажам было ощущение, что играет труба!
Последний раз редактировалось Bar.Maley Сб ноя 15, 2008 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Bar.Maley » Сб ноя 15, 2008 11:03 am

Sergei Alekseenko писал(а): Сейчас заливаю видео на ютуб.
Блин, очень хочется Марата и Сорокина, а то я из-за дикой пробки не успел, хоть и вышел пораньше. :evil:

Кстати, отличные фотки! Супер! :)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Boris_Plotnikov » Сб ноя 15, 2008 12:31 pm

Bar.Maley
тренируюсь (((:
Отлично, я как раз стремлюсь к трубной фразировке ((:
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Bar.Maley » Сб ноя 15, 2008 7:54 pm

2Boris_Plotnikov

Да-да, у тебя получилось! :) Звучало очень по-джазовому.
Маша Левин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 7:40 pm
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Маша Левин » Сб ноя 15, 2008 8:02 pm

Изображение

Моя версия происходящего:) Остальные за ссылкой.
http://picasaweb.google.com/marianner13/GjproK#
den_harp
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 6:56 pm
Откуда: Москва

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение den_harp » Вс ноя 16, 2008 3:42 pm

кожекин писал(а):Собрались с Денисом Клоповым играть его тему - а она не звучит ни в третьей ни в четвертой, с натяжкой во второй. Поехал искать минорную.
А на хроматике ? Или на ней не так удобно было бы это играть ?
"открой бутылку - треснем зелья"
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение кожекин » Вс ноя 16, 2008 3:54 pm

Я хроматику боюсь. По-моему Макса Некрасова на страну вполне достаточно.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Slava Chernov » Вс ноя 16, 2008 11:03 pm

Улыбнуло мнение в ЖЖ
http://double-name.livejournal.com/1119 ... 8#t8643378
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Grey Wolf » Пн ноя 17, 2008 2:22 am

Ура!
Зааплоилось, наконец, моё видео.
Смотрим.

















Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн ноя 17, 2008 9:15 am

Серега, спасибо!
Гы, мне со сцены казалось, что канталупу совсем завалили, а оказалось нормально ((:
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Bar.Maley » Вт ноя 18, 2008 6:34 pm

2Sergei Alekseenko

Спасибо! Круто!:)
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Igorlysikov » Вт ноя 18, 2008 6:52 pm

Понравились все. Но больше всего Борис Плотников(ты большой молодец!) и Марат Дакота !!!
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Boris_Plotnikov » Ср ноя 19, 2008 1:34 pm

Сынишка
Спасибо!
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 6:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Афиша на 10-й Харпфест

Сообщение Тима » Сб ноя 22, 2008 12:04 am

Видюхи зачотные! Хоть так послушал Марата, на которого опоздал ..
губной пианист
Ответить