Разборки с Virtue (отделено)

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Slava Chernov » Чт июн 03, 2010 6:31 pm

fundorin писал(а):Я думал, что уже ни для кого не секрет.
Извините, я не отследил.
На сборы ходить я не могу ему запретить ходить, а на форуме этой гнили не будет.
Кем я буду, если не буду выполнять свои обещания? А я обещал.

Прощай, Саша.

PS каким уродом надо быть чтобы регаться с мейла chernovchmo@mail.ru ?
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
SeydelSlave
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 2:31 pm
Откуда: Москва

Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение SeydelSlave » Чт июн 03, 2010 7:53 pm

Slava Chernov
А о ком речь-то, начальник?
...любишь медок - люби и холодок...(с)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение Grey Wolf » Чт июн 03, 2010 11:16 pm

SeydelSlave: Это был Вирту.

Хочу совместить приятное с полезным (на сколько может быть полезным катание на велосипеде по Москве).
Приеду на велосипеде.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение Slava Chernov » Чт июн 03, 2010 11:46 pm

Друзья, я прошу прощения у вас за то, что я вынужден опубликовать здесь сообщение, полученное мной от Саши, известным нам под ником Virtue. Кто не в курсе, его экаунт забанен за вызывающее поведение данного товарища, агрессию к отдельным пользователям и неуважение к администрации форума.
Я вынужден это сделать, т.к. я хочу защититься от этого человека. Он психически не здоров и он мне угрожает, и я опасаюсь, что он может воплотить свои угрозы, т.к. его поведение неадекватно.
k15 писал(а):
На сборы ходить я не могу ему запретить ходить, а на форуме этой гнили не будет.
Кем я буду, если не буду выполнять свои обещания? А я обещал.
Прощай, Саша.
PS каким уродом надо быть чтобы регаться с мейла chernovchmo@mail.ru ?
Сборы не твое частное пати. Это дело личное между нами, а ты там не единственный человек. Обещал- выполняй, твое дело- твой форум, мне на это пох, я все понимаю. Мой емаил это мое личное дело, я его не пиши всем напоказ. А вот на счет гнили и урода, последний раз предупреждаю. Еще раз, и будешь привлечен к ответу за каждое слово, от старого, и включая это.

На сборе я конечно притворюсь, что тебя не замечаю, и ты сделаешь так же, общаться нам не обязательно, но вот на счет выебонов, я тебе сказал все и в последний раз. Одно дело обмен любезностями в диалоге, и совсем другое это банить меня, и продолжать писать @#$%. Это наказуемо.
Я тебе обещаю что это было последнее предупреждение. И постараюсь его выполнить, если будешь себя плохо вести.

Прекратим это бессмысленное публичное выражение личной неприязни. Надеюсь ты как благоразумный человек согласишься на взаимное перемирие.
Я обещал, что я не допущу, что этот человек будет общаться на нашем форуме по старому и что я буду блокировать новые учетные записи, под которыми он будет заново регистрироваться, если я буду уверен по прямым или косвенным признакам, что это он.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение Grey Wolf » Пт июн 04, 2010 1:10 am

Офигеть. Поддерживаю Славу.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
killallhuman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 1:18 am

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение killallhuman » Пт июн 04, 2010 1:33 am

Бань если хочешь, к этому претензий никаких, ибо форум ваш частный, и что хотите, то и делайте. Банить и продолжать писать гадости, это все равно, что за спиной наговаривать, говори в лицо. Публикование того что в личке дело личное, сам говорил, что с личными делами в личку писать, а на показ выставлять это уже трусливо. Боишься? Пиши заявление в миллицию для успокоения. А где угроза? Я пытался мирно с тобой поговорить, на что ты вдруг чего-то испугался. Не бойся, не трону я тебя, при условии, что мы прекратим все это.

Не прикрывайся словом администрация, тут есть конкретные люди с конкрентными словами. Вся история началась с твоей личной неприязни ко мне. Агрессия и поведение- это вещи реальные, а не писанина. Так что ты осторожнее с голословными обвинениями в психическом здоровье.

В психологии это называется проецирование и перенесение, когда человек приписывает другим свои чуства в каждой ситуации. Я не злобный, поэтому до полного маразма не допущю из-за каких то слов в мой адрес, пусть и не слишком хороших. И не надо стирать все мои посты, раз уж ты сам взялся за этот разговор, а то получается монолог в слух.
SeydelSlave
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 2:31 pm
Откуда: Москва

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение SeydelSlave » Пт июн 04, 2010 4:50 am

Пришел я тут с гулянки и читаю ваши посты. Есть впечатление что весь конфликт яйца выеденного не стоит, а, парни?
Радикальный способ примирения - обмен гармошками, джем и, в заключение- легкая драка на показ, выпивка, слезы и пьяные обнимания - и- естественно - дружба на всю жисть"
Как то так
...любишь медок - люби и холодок...(с)
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение Slava Chernov » Пт июн 04, 2010 8:12 am

Поздно уже мириться.
Неприязнь на пустом месте не возникает.
Конфликт очень медленно и очень долго назревал и это не случайная ссора.
Предупреждения и баны уже были. Человек не понимает и это не помогает.
Я на него "не взъелся", я не вижу другого способа это прекратить.

Да, я бы очень хотел не замечать этого человека, и если встречу на улице отвернусь и пройду мимо, но на форуме я его присутсвие терпеть не хочу и не буду.
Чтобы я не замечал, надо сдалть так, чтобы я этого не замечал.
Поэтому буду продолжать банить.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Choy
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение Choy » Пт июн 04, 2010 9:47 am

Влад, у мальчика просматриваются сурьезные проблемы с отсутствием логики, самокритики, самоиронии и чувства юмора.
Прибавь к этому параноидальную реакцию на любые, самые незначительные выпады в его адрес.
Пусть для начала предоставит справку о психическом здоровье, а потом уже будем с ним судиться :) Есть у меня ощущение, что у нас не только умалишенных не судят, но и исков от них не принимают. По крайней мере, от них лично.
И вообще, ребяты, не в новостях же какашки обсуждать (если они вообще достойны обсуждения).
Давайте лучше о сборе.
Приходите, буду рад видеть всех. Кроме какашки, разумеется.
Продемонстрирую ноблю (правда, с блестячими крышками) солист про 12 LA и отэмбошенный BigSix.
Жопа - это универсальный интерфейс, через который можно делать всё.
Дзен - это умение разлить два стакана водки из одной пачки чая.
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Пт июн 04, 2010 10:47 am

перенесли бы вы этот диалог в другую ветку ГОСПОДА друзья товарищи человеки, а то ж и новички читаютЬ.
Аватара пользователя
Choy
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение Choy » Пт июн 04, 2010 11:04 am

Да ваще его удалить стоит, я думаю.
Жопа - это универсальный интерфейс, через который можно делать всё.
Дзен - это умение разлить два стакана водки из одной пачки чая.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 32 сбор Московских харперов!

Сообщение Slava Chernov » Пт июн 04, 2010 11:22 am

Он постоянно регистриует новые экаунты.
Все советы, как надо правильно блокировать, можете писать мне в личку, я с удовольствием с каждым это обсужу :D
Или вы про "диалог"? Я написал, почему я его опубликовал, и хотел бы, чтобы общественность была в курсе.

А в том, что это читают новички, ничего страшного нет.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 2:45 am
Откуда: Владимир

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Elvis » Пт июн 04, 2010 2:27 pm

А ведь какой был форум добрый раньше... А теперь убивать друг друга готовы. Что с вами происходит?
rare shure 99B86 CM 1959 in jt-30 shell, Blues Blaster,Shure 545sd, Fender princeton reverb'85
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Bruno39 » Пт июн 04, 2010 2:35 pm

Слава, с лидером гитлерюгенда я не общаюсь уже больше года. И замечательно себя чувствую. Весь "диалог" закончился на "пошел нах псина" (хотя с собачкой это я погорячился, собачки куда приличнее многих людей). Самая грамотная "блокировка" в данной ситуации выловить тельце за пределами славного города Ивантеевки и настучать по "аккаунту", желательно в группе ассоциальных, деклассированных элементов :lol:
Когда шаловливые ручки будут в гипсе, то регистрировать новые аккаунты будет физически нечем.

Это была не официальная часть, для поднятия упавшего настроения. :wink:

По делу - забей! (как ты мне обычно говоришь).
Справедливости ради, стоит конечно отметить, что настойчивое желание зарегится вновь и вновь, свидетельствует о маниакально - депрессивном психозе и как минимум навязчивой идее... Но, это к участковому невропатологу.

Новые аккаунты в бан. А у Саши есть уникальная возможность стать мега харпером в изгнании, отрастить огромные блюзовые причиндалы и забить на любителей с этого форума. В общем, ждем появления нового, русского Джейсона Ричи.
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение George_M » Пт июн 04, 2010 6:18 pm

Bruno39 писал(а):Справедливости ради, стоит конечно отметить, что настойчивое желание зарегится вновь и вновь, свидетельствует о маниакально - депрессивном психозе и как минимум навязчивой идее... Но, это к участковому невропатологу.
Кстати да, признаки хорошо выражены.
http://dpmmax.livejournal.com/ - почиталочка по теме :mrgreen:
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
last12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 1:33 am

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение last12 » Сб июн 05, 2010 1:59 am

Раз тема "Разборки с Virtue (отделено)", а самого его настойчиво банят, то назовите уж монолог о Virtue.
Причину по которой ты написал то что, у тебя в личке, можно сформулровать так: Люди добрые, хватил лишнего, сказал не нужного, а отвечать не хочу, защитите кто может, а то страшно очень". Если страшно, то зачем продолжаешь? Не прикрывайся "общественностью", а то гонишь и еще всех подряд приписываешь. Ты настойчиво не хочешь гасить данную тему на нет. Глаза боятся, а руки печатают?
урьезные проблемы с отсутствием логики, самокритики, самоиронии и чувства юмора.
Прибавь к этому параноидальную реакцию на любые, самые незначительные выпады в его адрес.
Пусть для начала предоставит справку о психическом здоровье, а потом уже будем с ним судиться Есть у меня ощущение, что у нас не только умалишенных не судят, но и исков от них не принимают. По крайней мере, от них лично.
Спасибо сереженька, обязательно задумаюсь над этим. А суд ты уж сходи, раз сильно хочется, вдруг чего отсудишь, да еще и законным решением сможешь на форуме бахваляться.
Новые аккаунты в бан. А у Саши есть уникальная возможность стать мега харпером в изгнании, отрастить огромные блюзовые причиндалы и забить на любителей с этого форума. В общем, ждем появления нового, русского Джейсона Ричи.
Спасибо большое. Ну куда же тема обо мне, и чтобы ты не отметился, ты давний мой поклонник по части разборок с моим участием. Очень ценю.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Slava Chernov » Сб июн 05, 2010 10:47 am

Да не боюсь я тебя, а опасаюсь неадекватных действий.
Но я вижу, что русского языка ты не понимаешь.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
last12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 1:33 am

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение last12 » Сб июн 05, 2010 3:09 pm

У тебя и самого не сильно хорошо с понимание языка, не читай между строк, читай все сразу.
Бань если хочешь, к этому претензий никаких, ибо форум ваш частный, и что хотите, то и делайте. Банить и продолжать писать гадости, это все равно, что за спиной наговаривать, говори в лицо. Публикование того что в личке дело личное, сам говорил, что с личными делами в личку писать, а на показ выставлять это уже трусливо. Боишься? Пиши заявление в миллицию для успокоения. А где угроза? Я пытался мирно с тобой поговорить, на что ты вдруг чего-то испугался. Не бойся, не трону я тебя, при условии, что мы прекратим все это.
Прекратим это бессмысленное публичное выражение личной неприязни. Надеюсь ты как благоразумный человек согласишься на взаимное перемирие.
Можешь остаться на своем. Я пытаюсь все замять, а ты начинаешь заново. Не думай, что если ты часть "общественности", и что если это между тобой и мной, то и между всей "общественностью" тоже, остальным мало интересно, что произходит между двумя участниками. Как уже было сказано, некоторые считают что все это хрень, и ничего не стоит, другие же вообще ничего не понимают: что произошло и с чего началось. Можешь банить меня на форуме и ворочить нос на улице. Но я еще раз говорю: давай прекратим хренописанину и поливательство взаимное, просто 1-2-3 и никто ничего не пишет, все забыли о ней. Тему может стереть, или оставить на будущее "как не надо делать".
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение George_M » Сб июн 05, 2010 9:03 pm

Боюсь ты недопонял как не надо делать... Иначе не продолжал бы тут региться.
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Slava Chernov » Сб июн 05, 2010 9:56 pm

last12 писал(а):... Но я еще раз говорю: давай прекратим хренописанину и поливательство взаимное, просто 1-2-3 и никто ничего не пишет, все забыли о ней. Тему может стереть, или оставить на будущее "как не надо делать".
Золотые слова.
Саша, как ты называешь мейлы, с которых ты регаешь новые экаунты.
chernovpidor@mail.ru, chernovgad@mail.ru, chernovyrod@mail.ru и chernovchmo@mail.ru это не то, что мне понравится. И после этого ты предлагаешь остановится?
Нет, я буду тебя банить, как только снова тут увижу.
Ты больной урод.
Просто прекрати тут регистрироваться и мы закроем эту тему.

Есть много форумов для таких как ты, где тебе будут рады.
Тут ты многих достал, а не только меня.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 7:36 pm
Откуда: Украина, г. Луганск

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Роман » Сб июн 05, 2010 10:06 pm

Я сначала думал, что просто это личные терки, но после названия мейлов, понятно что Вирту примерения и не желает и вообще нездоров.
Хорошая музыка вовсе не так плоха, какой она кажется на слух.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Slava Chernov » Сб июн 05, 2010 10:14 pm

Только после этого? :shock:
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 7:36 pm
Откуда: Украина, г. Луганск

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Роман » Сб июн 05, 2010 11:19 pm

Slava Chernov
Думал просто, кризис у Вирту, странный человек, фрик, националофил. Но имеются признаки явной агрессии.
Вирту, я человек нейтральный отношения к тебе не имею. Но после того, что ты здесь устроил, зачем здесь появляться?
Хорошая музыка вовсе не так плоха, какой она кажется на слух.
Аватара пользователя
jim-ph
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:09 pm
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение jim-ph » Сб июн 05, 2010 11:38 pm

мои мысли:
1) про срач на форуме - это весьма глупое занятие. Руку в монитор не запихаешь, и за шкирку не потрясешь. И морду не набьешь. А с каждым постом репутация твоя лишь падает.

2) про Сашу лично: странное дело... В меня он какашками не кидает. Ни тут, ни в личке.

3) про Сашу на форуме - он активно участвовал в различных скандальных темах, пережил пару банов и стал здесь явно отрицательным персонажем. Но. Не стоит забывать, что многие его выходки показательны. Например, были пара случаев, когда он писал гадости исключительно для того, чтобы привлечь внимание Славы и подчеркнуть отсутствие модерации на форуме. Про оскорбления и намеки различного экстремистского подтекста - это проходит... Лечится. Музыка от этого помогает, не через год, так через десять.

4) А теперь вспомним другую сторону - Саша не так давно помогал устраивать конкурс, заказывал корпусы для гармошек, паял какие-то педали. В общем, в перерывах между скандалами, делал довольно интересные новые вещи. А много ли тут чего происходит последнее время?

5) Форум и интернет вцелом такая штука... В нем можно уйти в небытие и вернуться в другом виде, так что тебя не узнают. В нем есть всегда второй и третий шанс начать заново.
Аватара пользователя
MiracleFoxx
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 2:57 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение MiracleFoxx » Вс июн 06, 2010 2:05 am

Я не видел и не читал многих конфликтов с Вирту (в силу того что мне это просто не интересно), но из увиденного могу сделать вывод что если бы его не клевали со всех сторон - никаких проблем не было бы. Но это совсем не отменяет тот факт, что он очень вспыльчивый и экспрессивный.
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Igorlysikov » Вс июн 06, 2010 6:31 am

На некоторые посты некоторых участников (хоть и не в мой адрес) мне бывает хочется ответить
гораздо резче и грубее, чем это делает Virtue. Просто с трудом сдерживаюсь иногда, да и не силен в изящной словесности. Бывают у некоторых участников форума проскакивают сильно замаскированные оскорбления, хотя внешне - все в пределах вежливости.

Virtue просто сдержаться не может или не хочет. Или не умеет.
Ну и заносит иногда его чересчур, не без этого. Но мне он тоже( как и jim-phу) никогда плохого ни в личку, ни открыто не писал. Хотя много контактировал со мной по поводу электрических схем.
Аватара пользователя
RamtL
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:48 pm
Откуда: Московский

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение RamtL » Вт июн 08, 2010 12:43 am

ладно, ладно, я больше не буду, бывает, заносит, чорт!
Аватара пользователя
fundorin
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:50 am
Откуда: Москва

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение fundorin » Вт июн 08, 2010 3:18 am

Не, скорее Я не буду. Или буду. Игорь про меня пишет.
11.04.11 Покинул этот гостеприимный сайт. Надоело.
"Как дерьмишки? Да как обычно. Понтуются."
Исправляю косолапие. Больно и дорого.
Уроки музыки и минуса в контакте. Chromatic Harmonica Essentials. Музыкальные программы.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Slava Chernov » Вт июн 08, 2010 8:00 am

Ладно, извинения приняты... до следующего раза. Но больше предупреждать не буду.
Я не злопамятный, но я записываю.
И если вы думаете, что мне это нравится, то это не так.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение Grey Wolf » Вт июн 08, 2010 8:06 am

Все верно, весна кончилась, да и сборы все-таки положительно на людей влияют, я смотрю.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
serzhenzo
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:28 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Разборки с Virtue (отделено)

Сообщение serzhenzo » Вт июн 08, 2010 7:03 pm

Ура))))))))
...самурай без меча подобен самураю с мечом...только без меча...
Ответить