Посоветуйте компьютерный тюнер.

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
JustAnon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 6:35 pm

Посоветуйте компьютерный тюнер.

Сообщение JustAnon » Чт май 24, 2012 6:52 pm

Нужна программа для проверки правильно ли я попадаю в тон, зарпкейс у меня есть но в своём слухе я не уверен, хотелось бы программу как для гитары которая показывает правильную частоту для каждой струны а потом берёт звук с микрофона и можно сравнить.
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: Посоветуйте компьютерный тюнер.

Сообщение Ceant » Чт май 24, 2012 7:03 pm

вот
Вложения
ap_inst_setup.rar
(803.39 КБ) 189 скачиваний
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
JustAnon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 6:35 pm

Re: Посоветуйте компьютерный тюнер.

Сообщение JustAnon » Чт май 24, 2012 7:33 pm

Спасибо, а как пользоватся? Вот допустим подув в 4 дырку он показал мне С5 +0.8 что это значит есть какая нибудь табличка?
Аватара пользователя
Strijar
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 8:59 pm
Откуда: Всеволожск (СПб)

Re: Посоветуйте компьютерный тюнер.

Сообщение Strijar » Чт май 24, 2012 8:52 pm

А я себе поставил эффект-процессор Rakarrack и там бонусом есть тюнер. А какие там реверы! :)
JustAnon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 6:35 pm

Re: Посоветуйте компьютерный тюнер.

Сообщение JustAnon » Пт май 25, 2012 11:52 am

Разобрался с тюнером, подскажите отклонение от ноты +0.4-0.10 это нормально? Продолжать в том же духе или надо срочно что то менять?
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: Посоветуйте компьютерный тюнер.

Сообщение Ceant » Пт май 25, 2012 12:16 pm

Ненадо ничего менять! Дуй пока так! На диатонике отверстия не в ноль по тюнеру (некоторые с плюсом некоторые в минус, сам строй гармошки такой). Когда пойдёшь дальше, тогда следует обращать внимание! Поищи по форуму настройки гармошек. Покопайся, поймёшь!
А что, вдруг сразу стал сравнивать с тюнером? Если не нравиться звук, так это ещё рано судя по твоей регистрации. Почитай форум не ленись, если хочешь результатов. Почитай внимательней, потом скорректируешь свои вопроссы, относительно каких то непоняток!
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Ответить