Фестиваль "Мы вместе"

Ваши собственные композиции и исполнения.
Вы выкладываете, мы - слушаем.
Ответить
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Ceant » Пн июл 02, 2012 8:31 am

В Караганде прошла благотворительная акция в пользу юных музыкантов, и музыкальных кружков детских домов! Все собранные средства пошли на приобретение муз.оборудования для детских домов. Фестиваль проходил в несколько этапов (предварительные концерты в разных клубах, и завершающий гало-концерт при филармонии муз.комедии) Более взрослые и зрелые музыканты выступали символично на "разогреве" у молодых исполнителей детских домов. :) Выкладываю 6 видео только с нашей командой... (потому как, гармошка...) 3 с предварительного и 3 с гало....
Кому не лень, и интересно, послушайте все шесть роликов (я понимаю многовато сразу..) :wink:
Это в клубе "ЭЛВИС"





Это в муз.комедии




...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:30 pm
Откуда: Eреван

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Arman » Пн июл 02, 2012 10:43 am

Начал с конца, послушал последные 2 ролика. Играть стал гораздо увереннее, понравился звук перегруженной гармошки, также вроде послышалось что-то похожее на языковое вибрато, так? В последнем клипе- ну может чуть-чуть поразнообразнее? местами кажется утомляет, хотя опять же понимаю что идешь как акомпанемент и крутые сольные линии здесь не в тему, и все же... ;)
Аватара пользователя
Полярник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:31 pm

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Полярник » Вт июл 03, 2012 12:16 am

Арман - прости. Хочешь получить удовольствие от прослушивания, а потом и анализа исполнения, начни с начала, а не с конца. Лично я с удовольствием послушал.
Ceant - Было не лень и интересно. Кроме всего прочего, хочется отметить примечательный факт, что в такой благотворительной акции участвовал музыкант - гармонист.
Залезаю в другую тему (а зря!) - можно конечно дебатировать на тему - нужен ли козе баян, или какой другой инструмент, а можно просто учиться играть, играть и доставлять удовольствите себе и слушателям, независимо от их национальной принадлежности.
Аватара пользователя
vadimus6202
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 12:13 am
Откуда: Доброполье Донецкая область

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение vadimus6202 » Вт июл 03, 2012 3:39 am

Очень понравилось, всё класно исполнено. Спасибо Ceant, за такой небольшой себе концерт. Успехов.
Аватара пользователя
Vasisual
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:31 pm
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Vasisual » Вт июл 03, 2012 8:35 am

ЗдОрово! Получил удовольствие.
Табы - зло, но они как пиво с утра. Иногда очень выручает. Если это првильное пиво.
Аватара пользователя
abelfar
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:58 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение abelfar » Вт июл 03, 2012 9:56 am

Очень хорошо. Правда, за один прием не успел всё отслушать...
Аватара пользователя
Mike_Shock
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 7:36 pm
Откуда: Шадринск, Россия

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Mike_Shock » Вт июл 03, 2012 10:57 am

Сергей! Молодец, что выложил видео: посмотрел-послушал с удовольствием. Спасибо! 8-) Кипит у вас в Караганде музыкальная жизнь понемногу... Да и поддержать юных музыкантов - дело благородное. Молодец! А Stand By Me - мне всегда нравилась очень. Правда певица слова, кроме первого куплета, позабыла...
Последний раз редактировалось Mike_Shock Ср июл 04, 2012 10:30 am, всего редактировалось 2 раза.
"Дышу музыкой: через губную гармошку." (c) M. Shock"
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Ceant » Вт июл 03, 2012 12:35 pm

Я глубоко извеняюсь, что не сразу отвечаю на коменты. Что то у нас с инетом было...вроде как чего то там меняли
Arman
Языкового вибрато там не было, потому как играю б/я. За отзыв польшое спасибо!!! Последнюю вещь мы снимали с оригинала....да там в некоторых местах гармошка чуть жеве но совсем самую малость, а коротенькое соло я снял один в один, как то так.... Буду стараться, спасибо!!!
Полярник
я очень рад что не лень и интересно!!! Хотя сам понимаю что шесть виде сидеть слушать , бывает просто времени нет. Мы стараемся! И очень ценим мнение людей которые всё таки прослушали и оценили. Большое спасибо тебе!
vadimus6202
С большой благодарностью....как бы да, ты прав...такой не большой концертик получился на форуме. Тебе тоже всего хорошего и успехов в творчестве!!!
Vasisual
Спасибо!!! я думаю это не последний концерт...планируем с басистом в двоём записать одну композ. очень интересную...я думаю должно очень вкусненько получиться.
abelfar
Благодарю!!! Ну может как нибуть найдёшь время послушать на досуге!! Успехов!!! Твоё мнение как человека играющего с живыми музыкантами мне важно!!!

Миша, спасибо!!! Да как тебе сказать...кипит... Если греть не будешь, то от чего она закипит??? Был бы мегаполис....а так, как запрежёшь так и поедет)))
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Grey Wolf » Вт июл 03, 2012 1:01 pm

@Ceant: Давай на сайте твои ролики опубликуем в виде новости о прошедшем фестивале.
Ceant, тебя как назвать в статье?
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Ceant » Вт июл 03, 2012 1:13 pm

Ооо... :shock: Сергей спасибо, я был бы очень признателен, за такое внимание к нашему скромному городу!!! :)
Я..... Казахстан, Караганда, Сергей Владимиров. Группа называется PAROVOZ-SV. фестиваль "Мы вместе" посвящённый становлению и помощи музыкальным коллективам детских домов. Спасибо!!!
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Аватара пользователя
Mike_Shock
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 7:36 pm
Откуда: Шадринск, Россия

Re: Фестиваль "Мы вместе"

Сообщение Mike_Shock » Ср июл 04, 2012 10:17 am

Ceant писал(а):! Да как тебе сказать...кипит... Если греть не будешь, то от чего она закипит??? Был бы мегаполис....а так, как запрежёшь так и поедет)))
На то он и Паровоз, чтобы воду греть и кипятить, пока пар (из ушей) не пойдёт! 8-) И других за собой тащить... Браво, Сергей!
"Дышу музыкой: через губную гармошку." (c) M. Shock"
Ответить