Я думаю, я не оригинален, но все-таки:

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Монгол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 2:54 pm
Откуда: Москва

Я думаю, я не оригинален, но все-таки:

Сообщение Монгол » Ср сен 10, 2003 2:56 pm

Посоветуйте, плиз, какой инструмент и где лучше купить начинающему (совсем начинающему), с чего начать, к кому лучше пойти учиться. Буду очень признателен за любой совет.
Аватара пользователя
AVB
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение AVB » Ср сен 10, 2003 3:39 pm

В минуты отдыха блюз любил слушать сам Ленин
Аватара пользователя
Yurec
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Yurec » Ср сен 10, 2003 3:50 pm

Ты б хоть город указал, где покупать собираешься :)) Так, для ориентира :)
Amidas
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 2:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Amidas » Ср сен 10, 2003 4:10 pm

Да из москвы он! <br>Да, Петр?
Монгол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 2:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Монгол » Чт сен 11, 2003 9:37 pm

Спасибо Всем ,кто ответил ,,,,,,вообще это не Пит,просто я его друг и он мой соответственно,приятно было пообщаться !!
Монгол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 2:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Монгол » Пт сен 12, 2003 3:43 pm

Ээээ..... Амидас? А ты кто?))))) я не узнал((( (Это уже Пит)
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт сен 12, 2003 3:44 pm

<div class=off>Вот Монголов то развелось! <br>С одного ника двое выходят. Такого у нас еще не было :-)</div>
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Amidas
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 2:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Amidas » Пт сен 12, 2003 5:51 pm

Да так, я просто интернетом пользоваться умею :)
Монгол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 2:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Монгол » Пн сен 15, 2003 2:39 pm

(Пит), 2 Амидас: да нее - я думал, мы знакомы))))) <br> <br>(Олег) - то бишь Монгол: У меня просто нет ящика, вот и указали Питовский :-))) <br>Я в инете просто не особо - вместе постинг писали:-)) <br> <br>Была куплена гармошка Сузуки "Блюзмастер", тональность Е. <br> <br>Если посоветуете, какую литературу брать и каких музыкантов в качестве примера взять послушать - буду весьма признателен. :-))
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн сен 15, 2003 6:03 pm

1. Читай форум и материалы сайта - музыканты 100 раз обсуждались. Литература обсуждалась вообще где-то очень недавно. <br> <br>2. Лучшая литература: <a href="http://harmonica.ru/">http://harmonica.ru/</a>. Отличных материалов здесь куда больше чем в любой книжке, которую ты можешь купить в России (хорошие книжки на Инглише, но их заказывать надо или покупать у Вульфа диски, что тоже вариант. <br> <br>3. Поменяй гармошку в Е на гармошку в С. Гармошка Е - самая ненужная из тональностей (Вb куда нужнее), а все упражнения на сайте и в продаже на 80% для гармошки С, на 10% для гармошки А, и кое-где есть для D и F.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Монгол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 2:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Монгол » Пн сен 15, 2003 7:20 pm

Ну вот ,я кстати так и думал ,что нужно в тональности С брать -ну ,чтож поеду менять ,слава богу чек остался-спасибочки за совет Борис!
Монгол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 2:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Монгол » Вт сен 23, 2003 3:11 pm

Поменял свой первый харп на тональность С-ну это прям праздник был для меня какой-то!!!)))начал учиться понемногу,,,,,,,,,все очень нравится,,,,,ну конечно нужно к Братецкому идти,потому как ! сами понимаете ,,,так ,что вот такой пока передо мной вопросик стоит,
Монгол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 2:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Монгол » Пт сен 26, 2003 8:09 pm

Да,ребятишки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!! Был я вчерась в "Последние деньги",выступал там Доктор Аграновский ну и конечно Александр Братецкий,Я соответственно протащился в очередной раз-все очень понравилось,единственное НО-пьяные дядьки лет 50 в угаре ,пытающиеся раздеться от своих телодвижений в танце и тем самым заслоняющие все действо на сцене,,,,,,,,,,правда звук был не плохой!!Харп-ВЕЛИКОЕ !-Господа! Бог даст,пойду на первое занятие в воскресенье!Благославите Ребята !
Ответить