Страница 1 из 1

Задарили гармошку...

Добавлено: Пн дек 15, 2003 6:02 am
troll
.... Hohner Deep Blues называется. Было перерыто пол Инета, а про нее ничего :( А я токма учиться начинаю.... Может кто чево расскажет про это "чудо природы". Подходит она для новичка или замучаюсь и лучше идти другую покупать. А?

Добавлено: Пн дек 15, 2003 9:04 am
Boris_Plotnikov
Как я понял это JJ Melteau signature. Типа Биг Ривер с металлическим (люминиевым) корпусом. Нормальная вроде гармоха, учись играть.

Добавлено: Пн дек 15, 2003 1:08 pm
Павка
Дурацкая гармонь... Тугая, с паршивым звуком. Корпус унее не алюминевый, а пластмассовый, просто покрашен под алюминий... Отдал детям через месяц игры... (все вышесказанное, мое личное, субъективное мнение)

Добавлено: Пн дек 15, 2003 2:14 pm
Slava Chernov
Боря, теоретик гармошный :-)<br>Корпус пластиковый и у Мильто и например у Cross Harp, а не серебро или золото :-)<br>Если то, о чем спрашивал человек JJ Melteau, то как мне показалась, она очень близка к Big River и подобным MS'кам. Не путайте человека. Нормальная дудка, если она уже есть.... правда есть дудки и получше.

Добавлено: Пн дек 15, 2003 2:19 pm
periodic
JJ Melteau signature... ага... сто пудей она.... видел во Львове продавалась.... тот же Big River!

Добавлено: Пн дек 15, 2003 2:52 pm
troll
Ага точно JJ Melteau signature! Значит говорите на ней учиться дудеть. ОКИ.<br>А если чисто теоретически, да и практически вообщем-то. На чем лучше начинать?

Добавлено: Пн дек 15, 2003 3:01 pm
periodic
Лучше с того, что не так быстро сломается ;-) если ты конечно не ставишь перед собой задачи научится чинить гармоники ;-)... т.е. Suzuki или Tombo (Lee Oskar) Но и то что есть нормально! Да... а тональность-то какая?

Добавлено: Пн дек 15, 2003 3:07 pm
troll
Ну что ж, бум учиться на том что есть (Все соседи уже на ушах :)) Правда по книжкам оно конечно же не так как в живую с шутками-прибаутками. Но где НАША не пропадала!? <br><br>А тональность С

Добавлено: Пн дек 15, 2003 3:09 pm
troll
Правда мне 2-я дырка на вдохе не нравиться. Звук глухой с легким дребезжанием. На неопытность мою конечно списать можно, но ведь другие дырки намано....

Добавлено: Пн дек 15, 2003 3:10 pm
periodic
значит всё ОК!!... продолжай...

Добавлено: Пн дек 15, 2003 3:37 pm
troll
А насчет 2-й дырки. Идти ругаться в магазин или поковыряться самостоятельно?

Добавлено: Пн дек 15, 2003 3:53 pm
periodic
.... читай <a href=http://harmonica.ru/faq?page=2>FAQ!!!</a> ... ето не гармоника виновата!!! а ты! и еще смотри flashку на <a href=http://harmonica.ru/images/flash/second ... >титуле</a>....

Добавлено: Пн дек 15, 2003 4:12 pm
troll
Пасибо огромное!!! Прям в точку! Хохотал от души :))))

Добавлено: Пн дек 15, 2003 7:19 pm
Grey Wolf
Ну уж даже не знаю, поп-ап окно что-ли выбрасывать, что бы народ ВИДЕЛ инфо по тому, как играть 2-ю дырку ?... :-)

Добавлено: Пн дек 15, 2003 7:25 pm
periodic
;-)

Добавлено: Пн дек 15, 2003 7:44 pm
Boris_Plotnikov
Я ее на витрине видел. Думал, люминий... Эх, балда...

Добавлено: Ср дек 17, 2003 11:29 am
Karelin_Kostya
У меня тоже есть эта гармошка в тональности А. <br>У Тигра на сайте есть моё скромное мнение по поводу этой гармошки (см. <a href=http://www.greenbullet.de/index.php?sho ... =26>тут</a>)

Добавлено: Ср дек 17, 2003 1:13 pm
Amidas
Grey Wolf, не надо фильтр поставить на темы типа "Беда со второй дыркой", "Вторая дырка не звучит" и т п, как написали сразу, ррраз Петрович :)