Страница 1 из 1

Срочно нужны люди на джем. Сегодня.

Добавлено: Сб ноя 26, 2005 2:11 pm
Slava Chernov
Звонил сейчас Володя Кожекин.
Нужны харперы на джем.
Сегодня ТНТ будет снимать рекламу гармошного фестиваля, и Володя просил собрать народ для джема.
Начало в 21.00

Джем будет в Драйв-Кафе Экспедиция.
м.Китай-город. Певческий пер. д.6

Форма одежды - синие сайтовые футболки. Шутка. Я лично надену, а вы как хотите :-)

Во первых, это блюзовый джем с Кожекиным
Во вторых, это бесплатно,
В третьих, возможность попасть в телевизор :-)
В четвертых - возможность помочь мне собрать народ и следовательно Володе в проведении фестиваля.

Понимаю, что поздно пишу, но мож кто то успеет увидеть и придти.

Добавлено: Сб ноя 26, 2005 5:22 pm
Junior
Почему бы нет... 8)

Добавлено: Сб ноя 26, 2005 7:01 pm
Slava Chernov
Всех ждем. подтягивайтесь.

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 2:59 am
Slava Chernov
Всем спасибо, кто пришел. Без вас ничего бы не получилось сделать.

Джема не было, и как оказалось и не должно было быть.
Было отснятно тройка сцен с нашим участием для передачи, которая выйдет на ТНТ 2-го декабря в 19,30.

Все кто был и записался у меня в списочке, не постесняйтесь и стукнитесь мне в аську, в почту или по мобилке насчет бесплатных проходок на харп фест. Кожекин обещал, вы их честно заслужили.

Больше бесплатных проходок я у Володи просить не буду.

Фест будет 3-4 декабря в ЦДХ и после концертов в ЦДХ будет Afterparty 3-го в драйв кафе Экспедиция, и 4-го в клубе Курск.

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 12:40 pm
Junior
Вовке огромное спасибо за проходки! Но все же должен сказать, что организация мероприятия была просто отвратительной. :x
Про планы Кожекина у менеджеров клуба особого представления не было, у них по программе играла группа "Кимбата". Чуть не завернули от входа. Но арт-менеджер Саша повел себя вполне достойно, дождался Вовку, сам со всем разобрался и, несмотря на опоздание телевизионщиков, выкроил время на съемку. Ребята с ТНТ совсем были не в теме - снимали самое неинтересное или не относящееся к делу, ведущая наговорила ерунды и всё. В процессе съемок слегка задержали концерт и изрядно напрягли зрителей своим шумом, ИМХО.

В общем, если все делать в последний момент и никого не предупреждать, так и получается... Ладно, спишем это на занятость Кожекина в подготовке феста, а также на работников канала ТНТ.

P.S. А вот "Кимбата" мне очень и очень понравилась. Отличная африканская музыка со всеми ее ритмическими ходами, мягким вокалом и общим драйвом. Совершенно не блюз, но ведь из такой африканской народной музыки всё и пошло. Очень рекомендую послушать при возможности!

Добавлено: Вс ноя 27, 2005 6:57 pm
O-z axeL
Да, забавно вышло, особенно когда ведущая просила показать (изобразить) как гармошечники разминают губы перед игрой. :)

Добавлено: Пн ноя 28, 2005 3:00 am
nekrasov
Телевизионщики вообще все лохи, просто даже страшно! Это люди, у которых реальная власть над мозгами, и все мы вынуждены стелиться, разминать губы и т.п.
Ничего не поделаешь, пиар нужен

Добавлено: Пн ноя 28, 2005 5:35 pm
hanger
Blacky писал(а):Было отснятно тройка сцен с нашим участием для передачи, которая выйдет на ТНТ 2-го декабря в 19,30.
Что за передача? Если это ТНТ, то есть 6-ой канал, то я ничего не увидел в тв-программе. И, самое главное, вы там играете или это просто освещение предстоящих событий?

Добавлено: Пн ноя 28, 2005 5:59 pm
Slava Chernov
Я думаю это будет маааленький сюжет в программе ‘МОСКВА: инструкция по применению’.

А ты думал в программе ТВ будет написано "Кожекин и харперы в передаче про фест гармоники"? :-)

Добавлено: Ср ноя 30, 2005 2:00 pm
hanger
Насчет феста гармоники.
Может найдутся добрые люди, кто снимет на камеру фест и те, кто потом положит это видео, например, на ftp-гармошку? Если кто будет на фесте, подойдите к кинооператорам и попростие сделать копию, пожалуйста!

Добавлено: Ср ноя 30, 2005 4:39 pm
hobbit
наивный какой...

Добавлено: Ср ноя 30, 2005 5:27 pm
hanger
Да, забейте.
Никому, асоблево, это все-равно не нужно.

Добавлено: Пт дек 02, 2005 7:39 pm
Братец Кролик
Почему не нужно? Очень даже нужно!