Страница 1 из 1

Хасня

Добавлено: Сб дек 17, 2005 12:56 am
Petrozza
Сегодня был мой не первый, но определенно последний хаснёвый коннцерт. :evil:
Хасня - это ужасно.
Хасня - это выйти к микрофону, и низким бархатным голосом сказать:
А сейчас...
музыкальным подарком...
для наших гостей из города-героя Одессы...
прозвучит композиция "Turtle Walk"


Ненавижу жующих к*злов...
Музыкантам надо --- ХЛОПАТЬ
Под музыку надо --- ТАНЦЕВАТЬ...

Извините.
Накипело.
Всем удачи!

Добавлено: Сб дек 17, 2005 2:24 pm
Lars
когда не танцуют - тоже нормально. а вот когда жрут - это да..

Добавлено: Вс дек 18, 2005 8:17 am
AndyMB
так а кто заставляет играть по кабакам? а если уж заиграл, так и не жалобься на жующих. люди есть пришли, а тебя им в нагрузку навязали :) (только без обид, сам играл, знаю, о чём ты)

Добавлено: Вс дек 18, 2005 2:36 pm
Petrozza
Эх, не дождусь я здесь сочувствия :D :D :D

Хавать пусть люди в Макдональдс ходят. А тут дорогущий ресторан, живая музыка каждый день, играют очень профессиональные музыканты. А вместо аплодисментов - чав-чав :D Так уж там повелось. Ладно, проехали :D

Добавлено: Пн дек 19, 2005 5:51 am
AndyMB
Если надо сочувствия - вот оно :cry:
:D
сам не раз переживал такие моменты. особенно когда играли в новом месте (как правило, если не катило, то больше играть и не просились). А с другой стороны, чего ты (я, он) хочешь? у тебя же не сольный клубный концерт, люди на тебя билеты не покупали :( вот и делают то, зачем пришли. по мне так веселее всего играть в клубах или пабах, туда народ не жрать приходит, а нажираться и колбаситься. там его раскачать проще.
о таких местах, как московский БиБиКинг или Дом у дороги, только мечтать приходится. вот там клёво принимали :)