Страница 1 из 1

Что выбрать для начинающего?

Добавлено: Ср апр 12, 2006 1:42 am
Marlin21
Приветствую всех! Я собираюсь в ближайшие дни покупать гармонику (я только начинаю и она будет первой), какую мне выбрать:Big River Harp (Hohner), Alabama Blues (Hohner), Easy Rider (Suzuki). Если их сравнивать, то наверно по категориям: нуждаются ли в достройке после покупки; долговечность; быстрый, средний или медленный отклик. Я прочёл советы вылаженные на сайте, также мнения посетителей, сейчас склоняюсь к Alabama Blues (Hohner). И ещё вопрос, хоть слух у меня и есть, но я в упор не понимаю, как должна звучать гармоника при продувке каждого отверстия перед покупкой, если можно я был бы рад хотя бы общим советам. Заранее всем спасибо.

Добавлено: Чт апр 13, 2006 9:10 pm
Братец Кролик
Хм, таких вопросов за месяц пару штук точно появляются. Погляди по сайту (хотя ты писал, что сайт уже смотрел) или посмотри.здесь,здесь,здесь . Я в свое время взял стандартный, недорогой СильверСтар. Дул-дул, а потом он надоел и пошел купил Спешиал 20. Вот она мoя рабочая лошадка.

А по поводу звучания: дык чисто должна звучать :wink: . Правда это зависит и от мехов. Я вчера хотел Ли Оскара купить, начал в меха проверять, а они с дырками и старые, поэтому нефига там не проверишь :twisted: