Страница 1 из 1

[Кто есть?] Харперы Екатеринбурга

Добавлено: Пт сен 15, 2006 12:52 am
danke
Кто из харперов живет в Екатеринбурге? Может
встретится, обменятся опытом. Сам новичок.
Интересно кто чего добился в творчестве. Также охота поиграть с гитаристом. Понимаю прогрессии аккордов.

Есть гитара, не лучшего качества и без кофра

пишите на icq 250499412, мобила +79086305487

зовут danke, харп Hohner Traveller C

Добавлено: Пт сен 15, 2006 6:56 am
RastaMb
слабо было фильтр в списке пользователей поставить? :lol:
"Упорядочить по местонахождению"

лана, паря, как бывшой панк, подмогну, чем сможу:
тут твои земляки



Конечно, не все пишут, тюменских так вообще пяток вместе со мной, а общаемся только с Vagul-ом.
А жаль, так как гармошки в единственном торгующем магазе раскупаются активно

Добавлено: Пт сен 15, 2006 12:26 pm
Boris_Plotnikov
Ну вообще-то я здесь (-: Могу даже поучить, ну или можно просто встретиться подудеть.

Добавлено: Пт сен 15, 2006 6:29 pm
danke
Всем спасибо, счас попробую навести контакты. И решить вопрос со временем. Главное получить кайф от совместного времяпревровождения. Врата музыки открыты, надо только войти... Вместе не страшно, музыка она добрая... спасибо всем кто откликнулся

Борис, поиграть с тобой? У тебя есть заготовки чего играть, я в том плане что гитара+гармоха или +комп... есть наработки?

Добавлено: Сб сен 16, 2006 12:47 am
danke
Набрал инфы на 16 харперов. Можно ли ее выложить? Собрал с harmonica.ru и icq данных. Конфенденциальность? Наверно никому плохо не станет если табличку прикреплю.

У меня есть похожая инфа на старкрафтеров Екатеринбурга, задумка классная

Ekb harp players

Добавлено: Сб сен 16, 2006 10:56 am
Boris_Plotnikov
В смысле заготовки? Знаю некоторое количество джазовых стандартов, импровизирую. Только со временем у меня очень плохо: 4 репетиции на неделе, появляется девушка, готовлюсь к экзамену в аспирантуру, ковыряюсь со своей научной работой...

Добавлено: Сб сен 16, 2006 2:48 pm
danke
Все равно когда-нибудь да встретимся. Я хочу поговорить, о заготовках... допустим Frutty Loops, написать ударные и бас, даже может клавиши... что-то такое... чтобы было интересно с компа запустить и джемовать.

Я попробую дома пописать некоторые вещички если тебе интересно. Также взять GuitarPRO, но на некоторых звуковых картах не строят несколько нот, такое бывает.

Поэтому пришли ноты или что-то в этом роде на danke7@inbox.ru, а я подумаю над обработкой

P.S. Это все при условии что компютер твой будет рядом, если так может быть. Я думаю с ритм секцией всегда интересно играть... двум дудельщикам или дудельщику+гитаристу или двум гитаристам =)

Добавлено: Сб сен 16, 2006 5:48 pm
Boris_Plotnikov
2Данке
Для этого был изобретен Band-In-A-Box (-: Под него можно и поджемовать. Но мне нельзя приводить домой гостей (пока). Так что можно пересечься у тебя или на нейтральньой территории. На гитаре я тоже еще не совсем разучился играть (стараюсь не забывать), так что можно просто поджемовать поочереди играя на гитаре.

Для всех Екатеринбуржцев:
Если что, завтра джемую в одной песне с группой do-up в Тинькове. Начало в 21.00, но я буду играть в последней песне один квадрат.

С группой мы выступаем "На крыше" в следующую пятницу - 22 сентября.

Добавлено: Сб сен 16, 2006 8:30 pm
Дядя Серёжа
2Boris_Plotnikov Выложи, плз, где-нибудь Band-In-A-Boxские композиции под которые можно было бы поджемовать.
Они, вроде, не должны быть тяжёлыми. :)

Добавлено: Вс сен 17, 2006 1:51 am
Grey Wolf
Обычно этого достаточно для практических занятий.