Страница 1 из 1
Новая мп3шка
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 1:03 am
TiGr
Вот, новая мп3, записана минут 10 назад.
Использовался варган, деревянная индийская блок-флейта, и гармошки Tombo Aero Reed LowF, SilverStar Bb. Гармошка начинается где-то в районе первой трети
Ссылка на мп3:
http://www.harmonicaboogie.com/jamqueue ... e_KeyU.mp3
Критика приветсвуется

Добавлено: Чт ноя 01, 2007 7:43 am
Crazen
круууууууть! 5\5!

Добавлено: Чт ноя 01, 2007 2:04 pm
TiGr
Crazen
Спасибо

Добавлено: Чт ноя 01, 2007 2:15 pm
ahenobarbus
Даник не любит, когда вокруг все друг друга хвалят. Так что хвалить не буду. А так - ничего так, ага, вполне законченная вещь, поздравляю.

Добавлено: Чт ноя 01, 2007 2:34 pm
TiGr
ahenobarbus
Друг друга - не любит. Себя можно - можно

Двойные стандарты deluxe. Спасибо.
Ждём жёсткой критики от оппонентов.
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 2:40 pm
ahenobarbus
А что за грув такой порой выскакивает низкочастотный - это для воздействия на подсознание или просто шум?

Если спецэффект - идею нужно развить!
UPD. Вроде расслышал - шум дыхания в микрофон под эффектами. Все равно круто

Лихо
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 8:00 pm
RamtL
Понравилось! Учитывая что тональность варгана кажись ми бемоль. А, так ты во второй позиции на Bb играл.. Короче уважаю, молодец

Добавлено: Чт ноя 01, 2007 8:05 pm
TiGr
RamtL
Я кажется в 3ей играл

Спасибо.
Добавлено: Пт ноя 02, 2007 11:22 pm
Mpoe
я не понял, там местами 2 варгана? не вместе они временами играют. и вообще по ритму некоторые сбивания иногда... ну ты ж это лучше меня всё и сам слышишь.
А трек мне всё равно понравился, хотя на 5-й раз меньше, чем в 1-й )))) и флейта гут.
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 10:23 am
Cubano
Хотите жёсткой критики? Пор фавор. На первой трети композиции меня воображение унесло в горы, настолько естественным было сочетание флейты с варганом,как ручеёк горный течет. Когда же вступила ГГ, вернулся где-то на городскую площадь - просто играли хорошие музыканты.
4 +.
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 11:17 am
Mpoe
во, со мной примерно так на 5-й раз было, как Cubano
сказал
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 8:33 pm
TiGr
Cubano
Ага, на мой вкус флейта тоже лучше сочетается, чем гармошка
Mpoe
Ритм пару раз сбивается, а второй варган я специально чуток притормаживал местами, чтобы интереснее звучало.
Добавлено: Вс ноя 04, 2007 12:19 am
Dr. Harp
Ofigenno,
ty eto na Basuri igraesh kotoruyu ya tebe iz Indii zakazal?? Neujeli nauchilsya taki? Blin toje hochu
Добавлено: Вс ноя 04, 2007 1:16 am
TiGr
Dr. Harp
Спасибо Лёник. Банзури пока сильнее меня, это моя старая индийская блок-флейта
