Страница 1 из 1
[YouTube] Интересные клипы 80-х...
Добавлено: Чт янв 10, 2008 5:55 am
hanger
Решил вот выложить пару клипов, найденных мной на Ютубе. Просто вспомнил, что я раньше смотрел и слушал, мне даже нравилось.
Если у кого-то есть еще какие-то интересные клипы, выкладывайте, посмотрим.
Первый интересный клипец, Paula Abdul с котом, мышка там тоже хороша!
Второй клип, Roll with it, как сейчас выяснилось его уже удалили, пришлось его помещать на свой надысь созданный аккаунт, хорошо народ колбасится.

Добавлено: Чт янв 10, 2008 11:56 am
DarLam
Первый до конца досмотреть не удалось - не понравился. А второй - зачетный клип.
Добавлено: Чт янв 10, 2008 10:52 pm
hanger
А по моему, эта симпатичная дамочка довольно-таки недурно танцует, кстати, профессиональный хореограф, кончено, это вам не Барышников, но чего стоит удачная на мой взгляд смена костюмов в клипе.
Добавлено: Пт янв 11, 2008 4:55 am
Mpoe
1) ну костюмы хрен с ними - раз мне не мешают, значит все нормально ))) но атмосфера клипа и музона - гут. sweet old 80's. пазитифф. ну конечно тогда не всё было такое, это, видимо the best (хотя откуда мне знать, я тогда мелкий был). и танцует она все-таки круто.
2) оо, да это же старина Стив Винвуд! я недавно пытался вспомнить, как его зовут )))
мне первый клип больше понравился. лучше вошло.
Добавлено: Вс янв 13, 2008 8:55 pm
hanger
Начало 90-х годы, еще до кризиса, когда начали крутить по телеку mtv-ный проект и разную всячину, когда это все писалось на только что появившиеся видаки - всё это смотрелось как бы впервой и было круто. Ностальгия, сейчас - да, другое время.
Вот мне еще вспоминаются совместные выступления поп- рок-звезд на одной сцене, исполняющие какую-либо известную вещь. Вот, например, Let It Be, исполенную в начале Полом МакКартни, а затем в исполнении other stars, именно студийная запись. К сожалению, не смог найти.
А среди наших клипов вспоминается Секрет с их "Ленингардским временем". Тоже показали где-то в начале 90-х, я вот прям офигел

когда увидел голую тётку спускавшуюся в метро с авоськой продуктов.

Добавлено: Пн янв 14, 2008 12:40 am
Cubano
[quote="hanger"]Вот, например, Let It Be, исполенную в начале Полом МакКартни, а затем в исполнении other stars, именно студийная запись. [quote]
Посмотри тут
http://ru.youtube.com/watch?v=67J_66hdN-I
А вот заряжающий энергией клип Оливии Ньютон.
http://www.youtube.com/watch?v=7m1UWSD-FaA
Никогда его не видел на ТВ, но клип гораздо лучше, чем можно было представить слушая песню на диске.
Добавлено: Пн янв 14, 2008 1:15 am
hanger
Че-то у тебя одна и таже ссылка на одну и туже Оливию.
Не, это не канает, я прошу клип, а это шоу какое-то, типа заграничного "голубого огонька".

Cовсем уже sweet old 80's. Ты бы еще Долли Партон вспомнил.
А на Ютубе я не нашел того, чего я хотел, единственное, что показалось мне интересным - это один из концертов, где вступление к Let It Be было исполнено на хроматике, а дальше подключились и остальные: Bon Jovi и хор мальчиков-зайчиков.

Добавлено: Пн янв 14, 2008 1:23 am
Cubano
Исправил, но думаю ты там бродил.
Эх, нам бы в те года такой Голубой огонёк!
Re: [YouTube] Интересные клипы 80-х...
Добавлено: Пт дек 26, 2008 10:48 pm
hanger
Не клип, но и такое когда-то слушал: Supermax...
А здесь еще и Земляне - World of Today.
Music style - Disco
http://www.youtube.com/watch?v=JVGvsbG_1pA
Re: [YouTube] Интересные клипы 80-х...
Добавлено: Сб дек 27, 2008 9:47 am
Igorlysikov
"Земляне" - здорово. Просто, лаконично и вкусно!
Можно плясать, можно просто слушать.