Страница 1 из 1

Мой подкаст про Xaphoon

Добавлено: Сб апр 12, 2008 7:40 pm
TiGr
Сейчас появится на моей подкаст-ленте http://danik1.rpod.ru

Добавлено: Сб апр 12, 2008 8:13 pm
ahenobarbus
Отлично! Побежал слушать. Спасибо.

Добавлено: Вс апр 13, 2008 12:42 am
Crazen
какие у тебя трости стоят и какой размер?
кстати, про раздуть.. ты трости мочешь перед игрой и после игры промываешь их и протираешь?

Добавлено: Вс апр 13, 2008 12:52 am
ahenobarbus
Трости там используются теноровые 2.5. Я купил 3-ку, тяжеловата/громковата для зафуна в условиях квартиры, на улице наверное, в самый раз будет.

Добавлено: Ср апр 16, 2008 4:42 pm
Starper
А не мог бы кто-нибудь заморочиться, разбить файл подкаста на две-три части (тем же rar-ом) и намылить мне на prox(хитрая собака)spark-mail.ru частями.
Дело в том, что по сложившимся обстоятельствам, у меня сейчас платный входящий трафик (исходящий бесплатный, так что в отместку могу слить хоть гектар - было бы чего и куда :) ) и 15метров качать несколько накладно, а мыло бесплатное. Ящик же хотя и 20метров, но одно мыло за один раз принимает не больше 7 метров.
Буду очень благодарен!

Добавлено: Ср апр 16, 2008 10:37 pm
Starper
Уже прислали! :) . Спасибо тезке!

Добавлено: Чт апр 17, 2008 12:06 am
TiGr
Starper

Ну отлично, а то я уже сам собирался сделать.
Если чего, отпишись ко мне в подкаст ленту, а то там совсем скучно (особенно по сравнению с подкастом "Губные Гармошки")

Добавлено: Чт апр 17, 2008 1:09 am
rlabs
TiGr писал(а):[а то там совсем скучно
Мне подкаст понравился :-) Хотя зафун я точно покупать не буду, чтобы не множить коллекцию инструментов, на которых не умею играть.

Добавлено: Чт апр 17, 2008 6:06 am
CSX
Starper писал(а):(исходящий бесплатный, так что в отместку могу слить хоть гектар - было бы чего и куда :) )
На гектар исходящего у тебя придется около 80-150 Мб паразитного входящего. Так что имей ввиду ;)

Добавлено: Чт апр 17, 2008 6:04 pm
Starper
Точно. Это я перегнул с гектаром, но в разумных пределах (несколько десятков метров) можно и пожертвовать входящим паразитным, если на общее благо.
А ящик действительно в обе стороны полностью бесплатный и ни за какие паразитки ни взымается. Единственное ограничение 7-8 метров за раз.