Страница 1 из 1

Продам комбик для гг

Добавлено: Пн сен 22, 2008 12:05 pm
urrison
Продаю хорошо зарекомендовавший себя для губной гармоники комбик.
http://aadsound.com/AG-100.htm
Изображение
В России таких купить в магазине нельзя, только через Влада Крыжановского (я сам у него брал). Ждал из штатов три месяца.
Теперь продаю за ненадобностью- больше не играю.
Комбик подходит для репетиций и выступлений. Таскать с собой удобно - прилагается тёплая родная сумка с лямками.
Звук весьма хороший - многие сначала не верят(непривычно маленький размер), а потом хвалят (в частности хвалил Казанцев (Др.Ник)). Крыжановский постоянно играет через такой на своих выступлениях.
Согласно описанию подходит для акустических гитар, скрипок etc.
За всё удовольствие 11000.

Добавлено: Вт сен 23, 2008 7:17 pm
urrison
Для новичков имеется Fender bullet 15W
Изображение
цена 2000

Добавлено: Чт окт 02, 2008 3:48 pm
urrison
Fender продан

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Ср ноя 05, 2008 6:00 pm
urrison
AAD ждёт нового хозяина.

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Пт ноя 07, 2008 8:42 am
George_M
мучает мну большой но важный вопрос: оно для вокала катит?

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Пт ноя 07, 2008 1:27 pm
Slava Chernov
George_M
Если хочешь петь как диктор в метро, который станции объявляет ;-)

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Пт ноя 07, 2008 2:32 pm
Мой Повелитель
Для вокала рекомендуют комбики для аккустических инструментов
http://www.pop-music.ru/catalog1.php?br ... 8880003983

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Пт ноя 07, 2008 3:23 pm
George_M
Virtue писал(а):Для вокала рекомендуют комбики для аккустических инструментов
http://www.pop-music.ru/catalog1.php?br ... 8880003983
большая часть из которых - гно неимоверное. например тот же бехр 450 - у нас такой есть. динамик 8, верхов нет. низов нет. звук - реально как в мегафон, ну чуток получше. ревера - жуткое убожество, можно использовать условно говоря полтора. заявленая мощность 45 ватт, динамик - 20ти ваттный. Судя по отсутствию хрипов\скрипов с микросхемы уходит не больше 15ти, мерять влом. разрекламированая система борьбы с фидбэком - светодиоды в линейках параметрического эквалайзера.... плюс - только один: не сильно тяжёлый. ну и дешовый, да.

В итоге: бехр - уже есть, маршалы аэски - неплохо но хотелось бы лучше (притом сотки у них - нежные, один горелый уже видели, а городок у нас небольшой), фендеры - они обалдели такие цены гнуть... Вот и ищем приличный комбик на голос, ватт до 100.

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 7:41 pm
Мой Повелитель
George_M
Вести бы тебе раздел про техническую часть.
Судя по отсутствию хрипов\скрипов с микросхемы уходит не больше 15ти
То есть чем меньше хрипа, тем меньше мощности? А если комбик немного шумит если его просто в сеть включить, без нагрузки, это хорошо или не очень?

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 8:39 am
George_M
Virtue писал(а):George_M
Вести бы тебе раздел про техническую часть.
Э... Не предлагал никто %-)
Вообще здесь немало технически грамотных людей... Одна секта вудуистов-цельнометаллистов чего стОит. %-)
Virtue писал(а):
Судя по отсутствию хрипов\скрипов с микросхемы уходит не больше 15ти
То есть чем меньше хрипа, тем меньше мощности?
Нет, я имел в виду что если на динамик маркированый как 20ти ваттный дать 45 ватт, то он прежде чем сгореть - захрипит, потом станет одновременно и хрипеть и тише звучать и только потом сгорит. Если не хрипит - на него идёт никак не больше 20ти.
При этом важно не путать хрип помирающего динамика и нормальный перегруз усилителя (если комбик гитарный).
Virtue писал(а): А если комбик немного шумит если его просто в сеть включить, без нагрузки, это хорошо или не очень?
это нормально. собственные шумы усилителя - вещь неизбежная..

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 5:56 pm
Мой Повелитель
George_M
Куда лучше мнение знающего человека, тем более как я понимаю ты с этим не один год дело имеешь. А то обычно темы о каком-либо усилке идут спорами, один написал хорошо, второй плохо, истины нет. А секта эта пусть и дальше прется от своих творений, хотя их понимаю, раньше сам тоже много чего делал, а потом понял, что лучше заводского сам не сделаешь, время много убивается, а толку мало.

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 8:21 pm
George_M
Virtue писал(а):, а потом понял, что лучше заводского сам не сделаешь, время много убивается, а толку мало.
гыыы... Вот за что люблю этот форум - так это за мощный заряд веселья.

Так, для справки: ты это пишешь в том числе и человеку, любящему попаять и сделавшему помимо прочего - 15гитар, пару - тройку усилителей, комбик и так по мелочам... И по твоим же словам - носителю абсолютной истины по оценке звука...
Ой не могу, держите меня семеро!
%-))))

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Вт янв 20, 2009 4:45 pm
Alekc
AAd работает от аккумулятора или батарей?

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Вт янв 20, 2009 5:21 pm
Alekc
Alekc

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Вт янв 20, 2009 5:47 pm
LeVitaN
Alekc
Супер-комбик!
я видел его у Уррисона и
даже поиграл в него с тремя разными миками... =)
раьотает только от сети, но питание от внешнего DC м.б. и есть...
посмотри на сайте производителя...

сам бы взял, да не за чем, пока таких задач нет...

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Пн мар 23, 2009 10:36 am
RamtL
Как там комбарь AAD, продан?

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Вт мар 24, 2009 1:57 pm
axebur
Вот это да.... купил два года назад за 400 - а теперь стоит шестьсот. Судя по тенденциям - отличное вложение денег)))
Аппарат могучий, только от плохого качества проводки (как у меня дома) на средней мощности начинает гудеть.

Re: Продам комбик для гг

Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:38 pm
nekrasov
АД Саунд