Страница 1 из 1
Я Вам спою!
Добавлено: Ср дек 23, 2009 4:50 pm
anakuzia
Надеюсь, не вызову возмущения гармонистов, если отложу гармоху и просто спою под гитару

Re: Я Вам спою!
Добавлено: Вс янв 03, 2010 12:17 pm
Norco
По моему скромному мнению - это очень неплохо. Может быть даже конкуренция Александру Малинину

Re: Я Вам спою!
Добавлено: Вс янв 03, 2010 12:35 pm
blogoped
Очень хорошее исполнение!
Красивый романсЪ...
Re: Я Вам спою!
Добавлено: Вс янв 03, 2010 2:59 pm
Igorlysikov
Да, anakuzia хорошо поет!
Re: Я Вам спою!
Добавлено: Вс янв 03, 2010 5:09 pm
dmitry.atroschenko
обожаю Градского.ну,тогда и "песня про птиц"(это уже можно спрогнозировать) в твоём исполнении тоже будет хорошо звучать.
и "градские" интонации уловил.
давай про птиц!!!
Re: Я Вам спою!
Добавлено: Вс янв 03, 2010 10:28 pm
kapustkin
anakuzia хорошо поет, давно подмечено. Насчет Градского - не соглашусь, пусть песня из его репертуара, но у anakuzia свой яркий стиль.
Чего не хватает на данный момент.
Проигрыша на предпоследнем куплете на ГГ. Добавило бы тоски, имхо.
Звукорежиссера. Как раз, о чем там один камрад толковал с вами в одной ветке. Как-то уровни плавают. Опять же - имхо.
А так, очень приличненько. Вперед на гастроли, а потом и диск записывать.
Re: Я Вам спою!
Добавлено: Вт янв 05, 2010 6:50 pm
serzhenzo
круто!
Re: Я Вам спою!
Добавлено: Пн янв 11, 2010 6:43 pm
dmitry.atroschenko
Надеюсь, не вызову возмущения anakuzia,если тоже здесь представлю Градского,которого,правда, мне не спеть в связи с наличием отсутствия каких-либо вокальных данных,но сыграть "песню о птицах" так захотелось,что не удержался и записал на рождество
http://www.youtube.com/watch?v=HsqzJnVFHX0
теперь ещё и "Южная Прощальная" сама напрашивается да и разучена уже...
спасибо anakuzia за то,что напомнил о Градском...
Re: Я Вам спою!
Добавлено: Вт янв 12, 2010 7:56 am
anakuzia
Дима, замечательно! А вот интересный момент, если на твой дредноут поставить нейлон, да ещё чорный, звук станет мягким, общее звучание гармохи и гитары утратит металлические оттенки, будет более тёплым. Я так и сделал и ничего менять не хочется

Re: Я Вам спою!
Добавлено: Вт янв 12, 2010 8:27 am
dmitry.atroschenko
anakuzia писал(а):... если на дредноут твой поставить нейлон, да ещё чорный, звук станет мягким, общее звучание гармохи и гитары утратит металлические оттенки, будет более тёплым...
один из пяти моих дредноутов как раз имеет чёрный нейлон,но он у меня не дома.эта гитара - мой походно-улично-рабочий инструмент,прошедший многое.а металл я жалую больше,т.к. ещё играю слайдом и по ряду др. причин.
в подключке я делаю тембр гитары мягким,близким к нейлоновому и обрабатываю токо стереохорусом,а гармонь - токо ревербератором.